Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 30.01.2020

Не в коня корм: польская привычка жить за чужой счёт

Империя 

Всю свою историю Польша, как государство и её господствующий класс, жили за счёт дополнительного финансирования. И гадили на благодетелей. Суть государственно-исторического иждивенчества так и не изменилась При Сигизмунде III – первом короле династии…

Почему Тунис боится сирийских боевиков, прибывших в Ливию?

Империя 

Представитель Туниса в ООН заявил, что североафриканское государство обеспокоено фактом прибытия наемников из Сирии в Ливию. Он подчеркнул, что эти бойцы завербованы Турцией.Действительно, Анкара приложила к этому руку. По сообщению Федерального аген…

Макрон публично разнес Эрдогана за неумение держать слово

Империя 

Французский лидер Эммануэль Макрон довольно резко прошёлся по президенту Турции Реджепу Эрдогану, обвинив его в неспособности следовать своим обещаниям. Подовом для подобных высказываний стали действия Анкары в Ливии.Даже во Франции уже не могу отриц…



Турция поддерживает террористов в Сирии

Империя 

Турецкие военные расселили около 1,5 тыс. членов семей боевиков так называемой Сирийской свободной армии (ССА), сотрудничающей с Турцией, в районах на северо-востоке Сирии. Об этом в понедельник 22 января сообщило сирийское агентство САНА. По его дан…

Как докрутились до Крут

Империя 

Из воспоминаний участника боя под Крутами: «Як я почув це, то чомусь мені майнуло в голові: «пропав обід! Та ще й з м’ясом». Знову зчинився шарварок, знову безглуздя»...Легенда гласит, что Грушевский, Петлюра и Винниченко — это убежденные борцы за не…

Известный террористический метод – ПНС использует пленников как живой щит

Империя 

Террористические группировки ливийского Правительства национального согласия (ПНС) запятнали себя новым преступлением против человечности. Понимая, что конец их близок, они переоборудовали под военную базу тюрьму «Митига», где содержатся пленники и з…

Часть «стены Трампа» ветром унесло в Мексику

Империя 

На границе США и Мексики пограничная стена, построенная по решению Дональда Трампа, не выдержала непогоды: часть строения рухнула из-за сильного ветра.СМИ со ссылкой на сотрудников группы пограничного патрулирования США уточняют, что ветер снес фрагм…

Каратели наносят удары по ЛНР, есть раненые среди мирного населения, погиб защитник Донбасса

Империя 

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления Народной милиции ЛНР.Украинские террористы вновь вероломно применили запрещенное Минскими соглашениями вооружение против мирного населения ЛНР. Два дня подряд ведутся обстрелы н. п. Голу…



Сбит беспилотник карателей, корректировавший обстрелы — экстренное сообщение Армии ЛНР

Империя 

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления Народной милиции ЛНР.Как мы уже сообщали, сегодня украинские каратели открыли прицельный огонь из 120-мм минометов и вооружения БМП-2 по населенному пункту Голубовское, выпустив тридцать…

Сенцов предлогает сдаться

Империя 

"По моему мнению, мы не можем вести переговоры с Путиным. Для нас единственный путь достижения мира на Донбассе ‒ это поражение. Мы должны сдаться и после этого мир на Донбассе наступит. Но это будет мир покоренного государства." - Заявил Сенцов, выс…

Пассажиропоток московских аэропортов впервые превысил 100 миллионов человек!

Империя 

Московские аэропорты официально отчитались о числе пассажиров, которые воспользовались услугами авиационных ворот столицы в 2019 году. Впервые за всю историю, включая СССР, аэропорты Москвы обслужили свыше 100 миллионов человек за год.Международный а…

ООН отмечает успехи Беларуси в достижении целей устойчивого развития

Империя 

Беларусь на самом высоком уровне продемонстрировала приверженность концепции устойчивого развития.29 января, Минск //. Беларусь на самом высоком уровне продемонстрировала приверженность концепции устойчивого развития. Страна существенно выделяется на…

Галичина негодует: Икона украинской литературы перешла в гражданство РФ

Империя 

Украинский писатель-галичанин Иван Франко на сайте Нобелевского комитета в перечне прошлых номинантов премии указан как подданный Российской Федерации.Об этом в своем блоге сообщил директор львовского музея Ивана Франко Богдан Тихолоз.Он обращает вни…

В Ираке предлагают передать американские военные базы России

Империя 

"Позовите русских": в Ираке предлагают отдать американские военные базы России Отказ США покинуть военные базы на территории Ирака, вынуждает Багдад идти на радикальные меры – передать все существующие американские военные базы России, что вынудит СШ…

Каждый следующий президент Украины хуже предыдущего: страшно представить, что дальше...

Империя 

Каждый новый президент Украины хуже предыдущего. Эту простую мысль жители страны уловили еще во времена Виктора Ющенко. В 2004 году в него верили многие, а потом, его поддержка быстро скатилась в район плинтуса.Примерно то же самое сегодня происходит…

Что получила Россия взамен израильтянки Иссахар, пойманной в Шереметьево с гашишем

Империя 

Взамен освобожденной в России наркоманки Наамы Иссахар, пойманной в Шереметьево с гашишем, Израиль передал России в собственность Александровское подворье. Об этом сообщает израильское издание Maariv, опубликовавшее документ о передаче. Как сообщаете…

Посол Таджикистана в Бельгии комментирует усилия правительства Рахмана по расширению зороастризма в Таджикистане

Империя 

Информированный источник в посольстве Таджикистана в Бельгии заявил, что 23 июня этого года посол Таджикистана в Бельгии встретился с профессором Анн Ван Свенант в посольстве и обсудил оказание помощи г-же Севенант в исследовании философии зороастрий…

Закрытое общество: Кто такие "соросята" и их роль на Украине

Империя 

Сорос и его "соросята". Фото Александра СушкоНардеп от "Слуги народа" Никита Потураев сегодня высказал мнение, что слово "соросята" - это часть кремлевской пропаганды.Так замглавы комитета Рады по гуманитарной и информационной политике прокомментиров…


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Переделка Украины: возврат имущественного ценза

Империя 

В этом, 2020-м, году, Украина отметит 29 лет своей независимости. И любознательные наблюдатели за процессом ее суверенного становления вспомнили: проклинаемый на все заставки в Украине и даже как-то посмертно посаженный неким Виктором Ющенко на скамь…

Оцените ситуацию - премьер Израиля везет "сделку века" президента США на утверждение Путину

Империя 

Еще недавно такое бы показалось невозможным. А сегодня это уже реальность. И это лучше любых слов показывает настолько усилились позиции Москвы на Ближнем Востоке. Сегодня уже ничто не решается здесь без ее одобрения.Третий день одной из главных тем …

Постпред России при ООН напомнил Трампу, что Голаны – сирийская земля

Империя 

В начале недели Дональд Трамп и Биньямин Нетаньяху анонсировали план урегулирования арабо-израильского конфликта. Белый дом разрабатывал документ с 2017 года. Его уже пафосно назвали «сделкой века», правда, никто не учел мнение палестинцев. В плане о…

Освобождение от доллара оказалось «мыльным пузырём»

Империя 

Только что Банк России обнародовал очередной квартальный обзор деятельности Центробанка по управлению активами в иностранных валютах и золоте (такие обзоры он выпускает с 2007 года). Речь идёт об управлении международными (золотовалютными) резервами …

Потеря Гибралтара, война за Фолкленды: что ждет Лондон после Brexit

Империя 

Выход Великобритании из ЕС поставит вопрос о ее заморской территории Гибралтаре, расположенной на границе с Испанией. Полуостров после Breхit хочет войти в шенгенскую зону, хотя Лондон заявил, что все британские заморские территории должны подчинитьс…

Как Китаю удалось превзойти Россию в производстве вооружений

Империя 

Впервые за долгое время Китаю удалось добиться превосходства над Россией по объемам производства и продаж оружия. И хотя по экспорту вооружений Россия по-прежнему занимает вторую строчку, Китай в ближайшие годы может потеснить и на этой позиции, нара…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net