Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Январь
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 10.01.2020

США сообщили об опасном сближении российского и американского кораблей

Империя 

ВМС США расценили эти действия как "агрессивные" USS Farragut© U.S. Navy photo by Mass Communication Specialist 3rd Class Stephane BelcherНЬЮ-ЙОРК, 10 января. /ТАСС/. Корабль ВМФ России сблизился с американским эсминцем Farragut в северной части Арав…

Абхаз. Попытку переворота в Сухуме устроил герой войны на Донбассе

Империя 

Оппозиция и даже парламент требуют от президента Абхазии подать в отставку – и все это на фоне недавних массовых беспорядков. Сам президент Хаджимба характеризует происходящее как «попытку госпереворота». Почему в республике внезапно вспыхнул политич…

Декабристы вышли на площадь вовсе не за народное счастье

Империя 

На самом деле, декабристы вышли на площадь вовсе не за народное счастье. Затеваемое ими разделение России на 15 полусуверенных «держав» и заигрывание с малороссийскими и польскими сепаратистами привело бы к распаду страны. Планируемое ими «освобожден…



Очередь к мавзолею Мао стала рекордной из-за торговой войны с США

Империя 

Очередь к Мавзолею Мао Цзэдуна стала рекордной за последний годы. Китайская пресса отмечает, что это происходит на фоне усиливающихся разногласий с Вашингтоном. Неофициальный рупор КПК Global Times обращает внимание на то, что в сложившейся ситуации …

В новом "Простоквашино" почтальон Печкин обрадовался повышению пенсионного возраста

Империя 

Пропаганда пенсионной "реформы" прочно вошла не только в ролики социальной рекламы по радио и телевидению, но и включилась в детские мультики.Видимо, для того, чтобы молодые россияне с детства понимали всю "важность" и "нужность" повышения пенсионног…

Иранский удар: возможности армий США и других стран сократилась невероятно

Империя 

Иранский ракетный удар по американским военным базам стал беспрецедентным событием – атака американского объекта другой страной без объявления войны, пожалуй, была неслыханной со времён Пёрл-Харбора. С другой стороны, и повод для этого выдался тоже н…

Украинские предприятия остаются монополистами по ремонту газотурбинных двигателей в России

Империя 

В России продолжают импортозамещать производство газотурбинных двигателей для всех типов техники. Вместе с определенными успехами по выпуску новых ГТД обеспечить полную независимость в части ремонта уже поставленных двигателей пока не удалось. Об это…

В столице Сербии – новые протесты против «украинского сценария» в Черногории

Империя 

Массовый крестный ход прошел в Белграде в знак протеста против политики прозападных властей отделившейся от Сербии Черногории, которые приняли закон, позволяющий конфискацию монастырей и храмов канонической Сербской Православной Церкви в пользу «авто…



Что будет с зарплатами украинцев в 2020 году

Империя 

2019-ый год стал для украинцев годом ожиданий, 2020-ый вероятно станет годом обманутых надежд.Именно в прошлом году благодаря стечению целого набора обстоятельств части населения страны стало жить несколько лучше. Но правда, все эти факторы перестану…

Ильхан Омар дала совет Ирану как он мог бы отомстить лично Трампу

Империя 

"Когда Соединенные Штаты вступают в конфликты с мусульманскими странами, это дестабилизирует нации и нарушает права человека. Это также раздражает исламофобов и расистов у себя дома. Я видела это прямо здесь, в Twitter, где мои призывы избежать войны…

Когда на кону национальная гордость: гонка гиперзвукового оружия России, Китая и США

Империя 

На данный момент в мире сложилась тройка лидеров в области гиперзвукового оружия — Россия, Китай и США. Остальные страны либо их догоняют, либо сотрудничают с ними в этой сфере. Однако в этой тройке тоже есть лидеры. Журнал Science рассказывает, кто …

WikiLeaks: Москва предоставила израильтянам коды для систем воздушной обороны Ирана Тор-M1

Империя 

К сожалению, хазарская мафия, имеющая двойное израильско-российское гражданство, является такой же сильной лоббистской группой в России, как и апологет оккупационного апартеида AIPAC в Соединенных Штатах. А дело вот в чем. Как сообщает сегодня тгк Sk…

Россия старается урегулировать Карабахский конфликт

Империя 

В феврале 2020 года исполняется 32 года с тех пор, как в Нагорном-Карабахе начался конфликт, который до сих пор не был решен. Карабахский конфликт – нескончаемая конфронтация интересов Баку и Еревана, относительно Нагорно-Карабахской автономной облас…

Россия приложит усилия, чтобы США и Иран не развязали войну

Империя 

Американо-иранские отношения волнуют весь мир. Еще бы, когда две ядерные державы начинают обмениваться отнюдь не любезностями, хочешь не хочешь, а начнешь переживать. Россия придерживается мирной позиции и надеется, что США и Иран не будут наносить н…

Про американскую ПВО

Империя 

Друзья, я удивлен! Знаете чем? Тем, что практически никто не говорит, что эта иранская атака на базы является феерическим провалом американской системы ПВО. Даже по "ящику" об этом практически не говорят! Я уже не говорю про "диванных экспертов", кот…

Возможно ли сотрудничество между Грузией и Россией?

Империя 

Взаимоотношения между государствами на мировой арене регламентируются в основном политической и экономической сферами. При этом отношения внутри этих сфер могут существовать и развиваться независимо друг от друга.Доказательством этой гипотезы являютс…

Американская демократия в Афганистане: хаос продолжается

Империя 

Афганская Комиссия по жалобам на злоупотребления при президентских выборах заявила, что пересчитает голоса не менее чем в 20 провинциях.Предварительные результаты изменятся, причем не в пользу лидера «гонки» - действующего президента Мохаммада Ашрафа…

Готова ли ФСБ к восстановлению Большой России и защите её целостности?

Империя 

КГБ свою основную задачу в 1991-м "чисто-конкретно" проср...л - вместо того, чтобы взять на себя ответственность и оперативно расстрелять главных предателей, ждал и ждал приказаМожно ещё долго спорить о причинах гибели Советского Союза, субъективных …

Потери США на Ближнем Востоке загнали Трампа в «иранский тупик»

Империя 

Несмотря на воинственную риторику Белого дома в первую неделю после Нового года, представитель США в ООН Келли Крафт заявила, что ее государство готово пойти на переговоры с иранским правительством «безо всяких предварительных условий». Цель – устран…


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Даёшь на 100 лет образования СССР новый Союз-Большую Россию!

Империя 

Россия обречена быть империейИзвестно, что 30 декабря 1922 г. был образован СССР. Скоро сто лет этому событию, реально изменившему весь мир. И ещё есть понимание, что СССР фактически был продолжением Российской империи (пускай империей и Красной). Бы…

Ливийской нации не даст исчезнуть мирная инициатива Путина

Империя 

Комментируя ситуацию в Ливии, военный эксперт Александр Перенджиев заявил, что раздор и разногласия приведут к исчезновению нации, но, благодаря инициативе Владимира Путина по ливийскому примирению, страну удастся спасти от этого краха. Мирные инициа…

Голос Мордора: Хоровое пение по американским нотам про украинский «Боинг»

Империя 

«Боинг» украинской авиакомпании в Иране, судя по всему, уничтожили США. Теперь через заявления официальных лиц США и их европейских партнеров продвигается противоположная точка зрения — во всем виноват Иран.С катастрофой «Боинга» «Международных авиал…

Ирак требует от США прислать представителей для решения вопроса о выводе войск

Империя 

Власти Ирака требуют от Вашингтона срочно прислать в Багдад полномочных представителей для решения вопроса о выводе американских военных из страны.Об этом и. о. премьер-министра Ирака Адель Абд аль-Махди заявил в беседе с госсекретарём США Майком Пом…

У женщины, жаловавшейся на незаконное изъятие детей из семьи, сгорел дом и погиб муж

Империя 

В ночь на 10 января в посёлке Полетаево Челябинской области сгорел дотла дом местной жительницы, у которой ранее органы опеки отобрали троих детей, приходившихся ей племянницами. В пожаре погиб муж Натальи Анатольевны Галеевой.О вопиющем случае сообщ…

«Охранял обломки МН17» — на Украине заявили о захвате важного «свидетеля для Гааги»

Империя 

Штаб Оккупационной операции на Донбассе заявил о задержании «очередного свидетеля для Гааги». По сообщению пресс-службы штаба, на оккупированной территории ДНР украинскими пограничниками был задержан бывший ополченец, который охранял место и обломки …

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net