Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 13.02.2020

«Альтернатива для Германии» требует завести дело на «путчистку» Меркель

Империя 

Ангела Меркель. Иллюстрация: jungefreiheit.de«Альтернатива для Германии» обратилась в прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело в отношении Ангелы Меркель. Оппозиционная партия обвиняет канцлера в политическом принуждении, т. е. во вмешатель…

Беспредел социопатии: о чем не скажет Зеленский в Мюнхене

Империя 

Буквально завтра, 14 февраля 2020 года, президент Украины Владимир Зеленский выступит на одной из панелей 56-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. И как точно сказано: «на одной из панелей». Полностью соответствует тому, что он там будет…

Конституционные поправки – чем раздосадованы западные СМИ

Империя 

Западным СМИ с недавних пор не дает покоя стартовавшая в России конституционная реформа. Атаки начались сразу же вскоре после послания президента Владимира Путина Федеральному собранию, в котором он анонсировал грядущие в скором времени перемены.Суть…



Освобождение Будапешта: Венгрия сегодня с победителями или с побежденными?

Империя 

Венгрия сегодня празднует, а может и не празднует освобождение Будапешта от Гитлеровских фашистов. Во время Второй Мировой Венгрия выступила на стороне Гитлеровской Германии, сражаясь против советского народа. У России были разные отношения с Венгрие…

Советник главы ОСК рассказал о реакции Запада на «мирный трактор с «Калибрами»

Империя 

Пока на Западе строят планы о том, как создать тяжелый боевой ледокол и оснастить его ракетами, в России в этом году спустят на воду уже второй такой корабль, заявил советник председателя совета директоров «Объединенной судостроительной корпорации» (…

В России появился Центр Информационного Противоборства

Империя 

Иногда бывает так: о чем-то говоришь, что-то предлагаешь, стремишься сделать нечто новое, и сделать это правильно. Бывает, как будто кто-то такой же, как и ты, тоже думает ровно как ты сам, прямо с языка снимает. А бывает, ты пишешь – надо так и вот …

Уханьский вирус был предсказан в романе 1981 года "Око Тьмы"

Империя 

Скорее всего, для многих уже очевидно, что вспышка пневмонии, вызванная уханьским коронавирусом, выходит из-под контроля и распространяется по всему миру. Некоторые подозревают, что вирус - преднамеренная/непреднамеренная/саботированная утечка из Уха…

Путин ломает элитный консенсус

Империя 

Взгляд Михаила Хазина на заявления Владимира Путина, сделанные последним на совещании по вопросам экономики. Эсперт считает их революционными и приводит соответствующую аргументацию этого мнения.…



Кто спонсирует искажение истории Второй мировой войны

Империя 

Крымский политолог Владимир Джаралла уверен, что Запад, переписывая историю Второй мировой войны, пытается таким образом ослабить международное влияние России. Он отметил, что главными инициаторами искажения истории ВОВ выступают Великобритания и США…

Никакой не украинец. Кем на самом деле был Степан Бандера

Империя 

Наверное, одним из самых известных коллаборационистов, обвиняемых в сотрудничестве с гитлеровским режимом, считается Степан Бандера. Сегодня его имя стало знаменем для представителей ультраправых националистических организаций Украины. Этих людей и с…

Китайский Коронавирус. Факты для размышления

Империя 

NCoV - это труднопроизносимое сочетание - название новой формы коронавируса, эпидемии, появившейся на днях в Китае.- Новый коронавирус был изобретен в Пентагоне, в военных лабораториях. Был привезен в Китай для изучения в новом Институте вирусологии …

Кто на самом деле Майк Помпео. Выход из тени

Империя 

Вот такое, "убедительное" объяснение - и все должны ему верить на слово.Майк Помпео заявил, что ликвидация Сулеймани - это часть новой стратегии США. При этом он добавил, что «Америка будет вести себя так же в отношении России и Китая». Т.е. они план…

Обнаружен патент на коронавирус. Кто же «изобретатель»...

Империя 

В Ухане, который является эпицентром распространения коронавируса 2019-nCoV, находится лаборатория «4-го уровня по биобезопасности (или по международной классификации — BSL-4)». Отметим, что речь идет о самом высоком уровне биоконтроля: его критерии …

Никакой эскалации: как Вашингтон оценил инцидент в Сирии

Империя 

Глава оборонного ведомства Соединенных Штатов Марк Эспер не расценивает недавнее вооруженное столкновение американских войск с местными жителями как эскалацию конфликта в САР. Соответствующее мнение он высказал в ходе беседы с журналистами. Его слова…

Ополченец в СИЗО: неожиданный поворот в деле знаменитого добровольца Донбасса

Империя 

Известный ополченец ЛДНР, коммунист из Латвии Бенес Айо по прозвищу «Чёрный Ленин», задержанный в ходе акции протеста на Шиесе, по-прежнему находится в СИЗО в Архангельской области и может быть выдан Россией по запросу об экстрадиции.Об этом на сегод…

Курс на Европу: в Белоруссии решили убрать акцент с России на государственном гербе

Империя 

В Белоруссии в закон о государственных символах планируется внести изменения. О разработанном в Министерстве юстиции законопроекте на пресс-конференции в Минске рассказал министр Олег Слижевский. По его словам, герб намерены сделать «более миролюбивы…

Гиперзвуковое оружие сделало бессмысленным сдерживание России, — Путин

Империя 

Наличие гиперзвукового оружия у Российской Федерации сделало бессмысленными расходы других стран на военное сдерживание РФ. Об этом заявил президент России Владимир Путин.На встрече главы государства с рабочей группой по подготовке поправок в Констит…

У России есть право на удар по дамбе для снятия водной блокады Крыма

Империя 

В истории имеются прецеденты, когда США одобряли нанесение ударов по дамбам, возведенных с целью водной блокады территорий. Об этом следует помнить Украине, шантажирующей Россию отказом возобновлять водоснабжение Крыма.Об этом в своем блоге написал п…

Сербия создаст комиссию по подсчету жертв агрессии НАТО против Югославии

Империя 

Иллюстрация: rt.comПравительство Сербии сформирует специальную комиссию для подсчета точного количества жертв бомбардировок НАТО в 1999 году. Такое поручение 12 февраля дал сербский президент Александр Вучич, передает «Вечерние новости».Сообщается, ч…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





«Я не возражаю, мы похожи»: Лукашенко сравнил Белоруссию со Швейцарией

Империя 

Александр Лукашенко и Иньяцио Кассис. Фото: пресс-служба президента БелоруссииБелоруссия готова предоставить швейцарскому бизнесу самые выгодные условия в республике. Об этом сегодня, 13 февраля, на встрече с главой Федерального департамента иностран…

В Таджикистане оцифровывают документы о Великой Отечественной войне

Империя 

Виталий Бычков и Абдуладжон Расулов. Скриншот с видео пресс-службы Центрального военного округаРоссийские военнослужащие 201 военной базы в Таджикистане приступили к оцифровке фронтовых документов времен Великой Отечественной войны для мультимедийног…

Латвия намерена просить у России выдачи донецкого ополченца Бенеса Айо

Империя 

Бенес Айо. Иллюстрация: sputniknewslv.comЛатвийская прокуратура будет просить Россию выдать донецкого ополченца Бенеса Айо, который в 2015 году сбежал из-под следствия в Риге. В Россию направлена просьба о его временном заключении, пишет mixnews.lv.Н…

Белоруссия подтверждает планы запустить АЭС в 2020 году

Империя 

Иллюстрация: gomel.todayМинистерство энергетики Белоруссии подтверждает планы по физическому и энергетическому пуску первого энергоблока Белорусской АЭС и ее интеграции в энергосистему страны в 2020 году. Об этом сегодня, 13 февраля, заявил глава вед…

Сирия в шаге от признания геноцида армян в османской Турции

Империя 

Парламент СирииПарламент Сирии сегодня, 13 февраля, обсудит и поставит на голосование проект резолюции о признании геноцида армян в Османской империи. Законодательная инициатива подготовлена межпарламентским комитетом дружбы между Сирией и Арменией, …

Базы «по стандартам НАТО» в Донбассе — война или «благоглупости»?

Империя 

Александр Артамонов и Александр Ходаковский. Коллаж: EADailyНакануне пятилетия Минских соглашений, ни один из пунктов которых, как заявили в российском внешнеполитическом ведомстве, за это время выполнен не был, в Киеве рассказали о планах построить …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net