Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 25.02.2020

Зеленский дразнит дракона: "Мотор Сич" продадут американцам

Империя 

Администрация Трампа празднует важную победу над Пекином: Киев готов запретить продажу двигателестроительной компании "Мотор Сич" Китаю и уступить ее американцам. Это результат сильного давления Вашингтона на Владимира Зеленского, в том числе замораж…

Война смыслов: кто победил, того и правда

Империя 

Скажите-ка, друзья, как вы восприняли бы, к примеру, «звезду инстаграма», всерьёз размышляющую о ядерной физике? Ну, как минимум, для большинства из вас это смотрелось бы довольно комично (аудитория самой «звезды» не в счёт). И это нормально. Потому,…

"Европа стыдливо молчит": Лавров отчитал Запад за "кощунственную войну"

Империя 

Глава МИД России Сергей Лавров заявил о том, что "цивилизованная Европа стыдливо молчит, наблюдая кощунственную войну с памятниками и мемориалами". Он отчитал за это Запад. А также за то, что "западные демократии дают зелёный свет на распространение …



Российские военные в Идлибе

Империя 

Фронтовой корреспондент Олег Блохин опубликовал несколько снимков группы российских военных в провинции Идлиб. Судя по рельефу местности, это может быть окраина региона Джебель Завия, где сейчас ведет наступление сирийская армия.Группа выдвигается в …

Либералы снова устроят содомию и беспредел на Марше Немцова

Империя 

Следует ожидать, что очередной Марш Немцова превратится в беспорядочный цирк. А всё потому, что петербургские либералы оказались недовольны, что Смольный выделил на проведение акции Удельный парк. «Борцунам», как всегда, нужен центр.Вот только ведут …

Россия – развитая или развивающаяся страна? Мнение Американца, Турка и Болгара

Империя 

Американец Мэттью (Mathew Cherian) высказал свое мнение на счет того считается ли Россия развитой или же развивающейся страной:Россия – развитая страна, и таковой стала много десятилетий назад, когда еще называлась сверхдержавой. В отличие от Америки…

А в деревне Гадюкино снова дожди…

Империя 

После недели просмотра передач на центральных каналах нашла в себе мужество и выбросила телевизор на помойку.Ну это же невозможно, сограждане! Судите сами.До обеда, после обсуждения всего двух существующих проблем в стране, а именно - коронавируса и …

Жители Сирии: турки немногим лучше боевиков ИГИЛ

Империя 

«Турки немногим лучше боевиков, а в некоторых моментах еще хуже ИГИЛ» - именно этот тезис жители севера арабской республики пытаются сейчас донести до всего международного сообщества, в надежде, что хоть кто-то сможет остановить турецкую оккупацию.Пр…



НАТО будет недовольно - ВМФ России ждёт серьёзное усиление

Империя 

В последнее время ВМФ России развивается достаточно быстрыми темпами и пополняется кораблями различного водоизмещения, но не без проблем, конечно. Однако недавно СМИ сообщили о том, что планируется увеличить боевой состав флота, причём значительно. К…

Сатановский: в мире политический бардак, а в России Масленица

Империя 

В Америке у демократов кокусы, в Израиле предвыборная неделя, в Англии Брекзит, в Сирии операция в Идлибе, в Китае коронавирус, на Украине обычный для неё бардак, а в России Масленица. Блины, стало быть, положено есть, со всяческими заедками. Так что…

Наследие "Мистралей": Россия заложит два вертолётоносца в 2020 году

Империя 

Отлично помню те времена, когда Сердюкова костерили за все и провсе. Называли его "табуреткиным" и критиковали за то, что он развалил Армию РФ. При этом ровно после его отставки оказалось, что российская армия перешагнула тот развал во всех областях …

Письмо немецкого писателя доказало, что общественность ФРГ понимает большую роль советской армии в победе над фашизмом

Империя 

Немецкий писатель Вольф фон Фихтенберг написал письмо, выразив чувство глубокой благодарности советской армии за освобождение от «монстра Гитлера».«Я благодарю вас за освобождение от монстра Гитлера, от этого исчадия ада. Пусть Бог защитит ваш на…

Запылает ли Белоруссия через несколько лет

Империя 

ТГ-канал "Бульба престолов" пишет о Белоруссии:"Макей: «На показателях экспорта серьезно сказалось изменение условий торговли Российской Федерацией, несмотря на четкое выполнение Беларусью обязательств в рамках стратегического партнерства с этой стра…

Российские материаловеды нашли способ упрочить создаваемые 3D-детали как минимум вдвое

Империя 

В НИТУ «#МИСиС» предложена методика повышения, как минимум вдвое, прочности 3D-изделий, основанная на изучении связи между температурными параметрами процесса 3D печати и структурой и свойствами изделий. Метод открывает реальную перспективу создания …

Россияне рассказали, пойдут ли они голосовать за поправки в Конституцию

Империя 

Две трети россиян планируют принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию.Такие цифры назвал сегодня глава ВЦИОМ Валерий Федоров в ходе заседания рабочей группы по подготовке изменений в Основной закон РФ.«41% опрошенных сказали, что точно…

«Вы больные, девочки»: Лавров резко ответил грузинским журналисткам

Империя 

Глава МИД РФ Сергей Лавров резко ответил грузинским журналисткам, «напавшим» на российскую делегацию в отделении ООН в Женеве.На опубликованных кадрах видно, как представители грузинских СМИ, в частности телеканалов Imedi и 1TVGe, толкаясь и перебива…

«Анти-Грета»: красавица-немка выступает с осуждением «климатического» паникёрства

Империя 

У известной экоактивистки Греты Тунберг появилась серьёзная конкурентка. Миловидная 19-летняя немка Наоми Зайбт критикует её за «спекуляции» на тему глобального потепления и осуждает «паникёрство из-за климата».О конкурентке и оппонентке шведки расск…

Держаться здравого смысла становится все труднее

Империя 

ЛГБТ-идеология – это не про секс, и не про права человека. Это про власть определенной идеологической группы решать в мировом масштабе, во что должны верить все остальные.Недавно президент России Владимир Путин еще раз подчеркнул свою приверженность …

Коронавирус – фактор чужого страха

Империя 

Дело именно в непривычности и отчасти приятности этого ощущения: большая беда не с нами, не наша вахта. Мы – те, кто сочувствует, а не те, кому. Эгоистично так говорить, но хорошо бы так и осталось.В Йокогаме на «чумном корабле» – круизном лайнере, с…


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Российских биатлонистов отбивают у итальянской полиции

Империя 

В день мужской эстафеты в Антхольц-Антерсельве в номере российских биатлонистов прошли обыски. Итальянская полиция пришла к Евгению Гараничеву, Александру Логинову и тренеру Александру Касперовичу. Логинова заподозрили в нарушении антидопинговых прав…

«Лидеры России» помогут в реализации нацпроектов

Империя 

Из десятков тысяч участников конкурса управленцев «Лидеры России» в Центральном федеральном округе до полуфинала дошло красивое число – 555. В субботу в Москве начался еще более жесткий отбор конкурсантов перед решающим суперфиналом в Сочи. Почему в …

Американцев накрыло новой волной антироссийской истерики

Империя 

Тема «российского вмешательства в выборы» вновь активно зазвучала в Соединенных Штатах. Утверждается, что Кремль добивается избрания сразу обоих главных кандидатов – и действующего президента США Трампа, и его основного соперника Сандерса. Почему аме…

Дело «Сети» разрушило идеальный мир либералов

Империя 

В деле пензенской группы «Сеть», члены которой были обвинены в подготовке терактов и осуждены на сроки от 6 до 18 лет заключения, могут появиться новые эпизоды. Ряд фигурантов дела связывают с убийством свидетелей. Защитники «Сети» из либерального ла…

Россия заработает на белорусских нефтезаводах

Империя 

Звонок Владимира Путина в Белоруссию поставил жирную точку в долгом нефтяном споре с соседом. Александр Лукашенко сделал заявление, что Россия готова компенсировать Белоруссии сотни миллионов долларов, которые Минск теряет из-за налогового маневра. Н…

На борьбу с «главным социалистом Америки» брошены огромные деньги

Империя 

Социалист Берни Сандерс триумфально выигрывает один за другим раунды внутрипартийных голосований. Все идет к тому, что именно он станет главным соперником Трампа на предстоящих выборах президента США. Однако есть человек, сохраняющий шансы победить С…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net