Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 24.02.2020

Бой под Триполи: Турецкая армия понесла потери в Ливии

Империя 

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил о потерях, которые понесли военнослужащие турецкой армии в Ливии. По последним данным, речь идёт о боестолкновении турецких военных с Ливийской национальной армией фельдмаршала Халифы Хафтара.По словам Эрдогана,…

Победить Россию нельзя. США и Китай стали её скупать

Империя 

Вложения иностранных инвесторов в Россию в 2019 году выросли практически в полтора раза и составили на рынке слияний и поглощений 20,9 млрд долларов.В компании КПМГ, которая провела исследование вложений иностранных инвесторов в Россию в прошедшем го…

Проблема цифрового будущего

Империя 

Кто за кем следит, и кто что получает от этого контроля? Главная проблема с базами данных Big Data и технологиями 5G и 6G вовсе не уровень развития технологий. А этическая сторона и вопрос контроля – кто за кем следит, и кто что получает от этого кон…



Пользователи ливийских соцсетей поддержали действия Халифы Хафтара

Империя 

Отказ Эрдогана и главы ПНС Сарраджа от договоренностей, достигнутых в Берлине, должен быть зафиксирован Совбезом ООН В интервью российскому информационному агентству «Новости» командующий Ливийской национальной армией (ЛНА) фельдмаршал Халифа Хафтар …

Раз, два, три четыре, пять – вышел Шнуров погулять

Империя 

Маленький гигант большого...Как любой интеллигентный человек в нашей стране, я владею всем спектром «великого и могучего» русского языка. Более того, признаюсь, что подчас, хотя внутренне и стыжусь этого, позволяю себе использовать некоторые выражени…

Трубоукладчик «Академик Черский» всех обвёл вокруг Сингапура

Империя 

Судя по всему, «Академик Черский» уже прошёл модернизацию под трубы «Северного потока 2» и сделано это было своими силами в порту Находка. Информация СМИ о том, что трубоукладчик для доработки следует в Сингапур, оказалась ошибочной.По данным ресурсо…

Ройзман опозорился в Киеве

Империя 

Бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман, вылетевший как пробка из политики, пытается окольными путями туда вернуться. Но так как в России его мало кто уважает, ему приходится искать расположения у либералов-отбросов или за бугром.На этот раз Ройзм…

Коронавирусский синдром накрывает планету: Новые Санжары, Румыния, США, биржи что дальше?

Империя 

Видно есть некий символизм, что кульминация Майдана и события в Новых Санжарах Полтавской области, где местные «активисты» явно пребывая в состоянии аффекта перегораживали дороги и забрасывали камнями автобусы с вывезенными из Китая «беженцами», прои…



Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Нового года по лунному календарю

Империя 

В поздравлении главы государства, в частности, говорится:«Этот светлый, особо почитаемый последователями буддизма праздник символизирует обновление природы, стремление человека к гармонии и чистоте помыслов, обращает верующих к духовным и нравственны…

«Люди Порошенко предлагали говорить, что снайпера на Майдане — выдумка Кремля»: сенсация от грузинского офицера

Империя 

Экс-командир элитного воинского подразделения Грузии «Аваза» Тристан Цителашвили в эфире политического ток-шоу на одном из украинских телеканалов заявил, что власти «незалежной» пытались убедить его сделать заявление, что история про грузинских снайп…

«Возврат вонючего совка», — свидомая сумасшедшая обвинила Зеленского в «страшном преступлении»

Империя 

Оксана Забужко, известная своими русофобскими заявлениями, накинулась с обвинениями на нынешнего президента Украины и его команду. Ей крайне не нравится нынешняя риторика власти Украины, которая свидетельствует о том, что страну возвращают в советску…

Лавров прокомментировал предложение США вести переговоры с террористами в Сирии

Империя 

В Москве рассчитывают, что предстоящая в ближайшее время серия консультаций по Идлибу даст позитивный результат, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.Он напомнил, что готовится очередная серия консультаций, которая, рассчитывают в Москве, сможет вывести…

В Новые Санжары приехали волонтёры и провели странную акцию

Империя 

23 февраля в Новые Санжары Полтавской области приехали около двух десятков волонтеров из Харькова, чтобы поддержать эвакуированных из Уханя украинцев. В рамках акции они раскрасили мост через Ворсклу в цвета украинского флага. «Мы приехали в Новые Са…

Осколок СССР тянет на дно всю Европу

Империя 

Страны Прибалтики стремились в Евросоюз с тех пор, как остались в открытом плавании после распада СССР. Они опасались, что Россия рано или поздно придёт в себя и вернет контроль, да и Европа была не прочь подойти поближе к нашим границам. Словом, слу…

В Крыму пенсионерам оценили подключение к водоснабжению в 100 тысяч рублей

Империя 

В Крыму третья часть села Челядиново продолжает жить без централизованного водоснабжения. Челядиново расположено под Керчью в засушливых степях Ленинского района, его население составляет 800 человек и насчитывает 357 дворов. Существовавшая ранее вод…

Более половины американцев считают, что Трамп сохранит пост президента США

Империя 

Более 60% американцев полагают, что Дональд Трамп будет в ноябре нынешнего года переизбран на пост президента США. Об этом свидетельствуют опубликованные в воскресенье результаты опроса, который провели телеканал Си-би-эс и исследовательская служба Y…

Песков: Турция не выполнила условия договоренностей по Сирии

Империя 

Иллюстрация: versiya.info/Турция еще не выполнила условия договоренностей по Сирии, которые были достигнуты в Сочи более года назад. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия-1»Напомним, в договор…

Эрдоган определится по Идлибу после разговора с Путиным

Империя 

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган.Иллюстрация: ria.ruПрезидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что проведёт телефонный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным сегодня, 21 февраля, и на основе этих перегово…

Бой под Нейрабом: Россия и Турция впервые столкнулись в Большом Идлибе

Империя 

Бомбардировщик ВКС России Су-24Турецкая артиллерия и реактивные системы залпового огня (РСЗО) накануне, 20 февраля, нанесли удары по посёлку Нейраб в сирийской провинции Идлиб. Использовались батареи гаубиц Т-155 Firtina и РСЗО Т-122 Sakarya. Спустя …


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





«Смерть мозга» генсека НАТО: климат, выбросы и новые русские ракеты

Империя 

Йенс Столтенберг. Иллюстрация: kp.ru«Часы Судного дня» недавно стали показывать 100 секунд до полуночи — так близко к 12 их стрелка не приближалась ещё никогда. Однако по мнению генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, сложно судить, насколько…

Китайские врачи выяснили истинный срок инкубационного периода коронавируса

Империя 

Иллюстрация postnews24.ruКитайским ученым в результате исследований смертельного коронавируса COVID-2019 удалось установить, что истинные сроки его инкубационного периода значительно превышают те, которые были установлены раньше.Как передает агентств…

На «Северный поток — 2» вернулся крупнейший в мире камнеукладчик

Империя 

Иллюстрация: marinetraffic.com.Сегодня ночью, 21 февраля, на маршрут балтийского газопровода из России в Германию встало очередное иностранное судно. Stornes стало третьим камнеукладчиком, вернувшимся к работам после ввода американских санкций против…

Совсем крышу снесло: "Россию заподозрили в ослаблении Европы через «борьбу» с секс-меньшинствами"

Империя 

Восточноевропейские страны не спешат следовать примеру западной части ЕС в политике по отношению к сексуальным меньшинствам. Польша, Венгрия, Болгария, Румыния и Эстония в этом вопросе, скорее, ориентируются на Россию, пишет французская газета Le Mon…

Пресса ОАЭ: Турция и Россия затеяли противоречивую игру в Идлибе на краю пропасти

Империя 

Издание Al-Bayan (Объединённые Арабские Эмираты - ОАЭ) вышло с материалом, в котором даны оценки ситуации в сирийской провинции Идлиб. В материале говорится о том, что Анкара попала в затруднительное положение на фоне договорённостей с Россией и жела…

Военный источник опроверг данные, что ВКС России не дали турецкой колонне войти в Аль-Бару

Империя 

Собеседник ТАСС назвал появившуюся ранее информацию фейком Сообщения о том, что самолеты ВКС России остановили турецкую военную колонну и не дали ей войти в населенный пункт Аль-Бара провинции Идлиб (Сирия), являются фейком. Об этом заявил российский…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

МВД нанимает адвокатское бюро для спора с Эстонской православной церковью Московского патриархата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net