Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 17.02.2020

Вышинский: Мы хотим добиться освобождения российских граждан

Империя 

Журналист Кирилл Вышинский заявил, что незаконное похищение российских социологов Фонда защиты национальных ценностей террористами из ПНС – это «вопиющая история», требующая максимального привлечения внимания. По словам журналиста, необходимо надавит…

Немка, живущая в России: здесь сбываются мечты!

Империя 

Знакомьтесь, это Гутрун, она родилась в ГДР, по профессии она агроном. В 2014 году она переехала жить в Россию, в деревню Красногорск в Ярославской области.В 2011 году для меня наступил момент, когда все мои дети ушли из дома, они стали уже совсем вз…

Россия – Японии: Прежде чем думать о Курилах, верните золото! ..

Империя 

Тема возможности, а правильнее сказать, невозможности возвращения Японии Курильских островов рассмотрена с военной, экономической и политической точек зрения.Россия – Японии: Прежде чем думать о Курилах, верните золото!Осталось, пожалуй, коснуться то…



Иностранная пресса оценила решение Путина закрепить в Конституции запрет на отчуждение территории РФ

Империя 

Российский лидер Владимир Путин поддержал идею известного актера Владимира Машкова, руководящего Театром Олега Табакова, закрепить в Конституции запрет на отчуждение территорий России.Режиссер убежден, что нельзя даже вести переговоры об отчуждении к…

Странная годовщина

Империя 

Обычно у нас числа с 15-го (февраля) в Киеве монтируют симпатичную клетку с мелкими ячейками. Весь центр перекрывают, поскольку близится очередная годовщина «революции достоинства». Устанавливают металлоискатели, в наиболее опасных местах расставляют…

Нашу позицию поддерживает народ России. Нам этого достаточно

Империя 

Глава российской делегации в ПАСЕ Пётр Толстой, только что избранный вице-спикером, спускался по ступеням к машине. На душе у него было неспокойно: как ни улыбались ПАСЕюки, как ни пыжились, организация эта всё равно оставалась враждебной России и но…

The Washington Post (США): Трамп пытается переписать историю расследования в отношении России

Империя 

Кажется, в нарративе о Трампе что-то сдвигается. Демократы, если судить по статье одного из ведущих авторов «Вашингтон Пост», наконец начали видеть в обыгрывающем их на каждом шагу президенте расчетливого и коварного политика. Впрочем, до отрезвления…

Денег не будет: Литве не светит наживиться за счет Газпрома

Империя 

Трудно сказать, на что они рассчитывают, но в последнее время ряд европейских стран пытаются под любым предлогом вытребовать денег от России. Кому-то репарации подавай, другим еще что-нибудь.Решили не остаться в стороне и горячие литовские парни. Нес…



Новости законотворчества Украины

Империя 

Депутаты «Слуги народа» выступили с нужным и остронасущным законопроектомДепутаты от фракции власти предлагают разрешить подросткам на Украине смену пола с 14 лет без согласия родителей. Для этого уже и соответствующий законопроект запилили. На фото …

«Игра с военной стабильностью»: в бундестаге выступили против развёртывания войск на границе с Россией.

Империя 

Правительство Германии должно запретить транзит иностранных войск и прекратить поддержку грядущих международных военных учений под руководством США DEFENDER-Europe 20. Об этом говорится в обращении депутатов Левой партии. Вместо того чтобы предпринят…

Это уже не шутки: Турецкие радикалы угрожают возвести небоскреб из черепов российских военных

Империя 

Турецкие радикалы, поддерживающие нелегитимное Правительство национального согласия Ливии, продолжают угрожать послу России в Турции Алексею Ерохову.Дипломат рассказал об этом в интервью для российского телеканала «Звезда».С его слов, последние угроз…

Украина-2020: из-под Зеленского выбивают подпорку Авакова

Империя 

В прошедшую субботу в программе «Большая игра» на российском Первом канале один из ее ведущих Дмитрий Саймс вспылил и в полемическом запале разоткровенничался: мол, если бы американские спецслужбы полностью управляли в Украине, то Владимир Зеленский …

Жириновский отказался пожать руку замминистра здравоохранения

Империя 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отказался пожать руку замминистра здравоохранения Сергею Краевому, опасаясь «заразы», которую можно получить через подобные контакты.«Президент подаст мне руку, я пожму, премьер-министр, председатель Госдумы, всё. Оста…

Гражданка РФ заразилась коронавирусом, — посольство

Империя 

Стало известно о первом подтверждённом случае заражения гражданина РФ коронавирусом COVID-2019.Как сообщает посольство РФ в Японии, заразилась россиянка, находившаяся на круизном лайнере Diamond Princess. О плачевной ситуации на борту фешенебельного …

Сносит самолёты, затопило города: мощный ураган «Деннис» накрыл Европу

Империя 

В ряде европейских стран объявлено штормовое предупреждение из-за мощного урагана «Деннис», который уже доставил немало неприятностей жителям Старого Света. «В Германии, Дании, Норвегии, Финляндии и Балтийских странах объявлено штормовое предупрежден…

Нападение с ножом в московском храме — появились кадры

Империя 

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве публикует кадры, снятые камерами видеонаблюдения в момент нападения злоумышленника с ножом в московском храме святителя Николая Чудотворца.Напомним, как ранее сообщала «Русская Весна», инцидент произошёл утром …

Сербские МиГи из окна самолёта Шойгу: почётный эскорт в небе над Белградом

Империя 

Глава российского военного ведомства прибыл с рабочим визитом в Белград. Почетный эскорт из МиГов встретил самолет министра обороны РФ Сергея Шойгу в небе над территорией Сербии.Кадры сопровождения, снятые с борта российского самолета, публикует «Зве…

На Львовщине бунт против приёма эвакуированных из Уханя украинцев

Империя 

Пока украинцы, дожидающиеся эвакуации из эпицентра смертельно опасного вируса, рассказывают о своём шоковом состоянии из-за сложившейся ситуации, на родине их возвращения боятся как огня.На одном из украинских телеканалов вышел сюжет о протесте жител…

Лавров ответил на заявления о новой нормандской встрече

Империя 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам участия в Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что утверждения партнеров России по нормандскому формату о проведении саммита «четверки» в апреле являются не более чем пожеланиями.«Основ…


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





На Украине заговорили о концессии больниц и вузов

Империя 

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов допускает, что в будущем Украина может сдавать в концессию не только объекты транспортной инфраструктуры, но и социальные объекты, среди которых больницы и университ…

Что Франция закупает у России?

Империя 

Предвосхищая довольные возгласы «всепропальщиков», — «опять сырьё! мы бензоколонка!», очень прошу таковых воздержаться от прочтения данной заметки и уж тем более, от написания комментариев. Пожалуйста, не тратьте на это своё время и силы, а лучше вст…

Угрозы российскому послу в Турции

Империя 

Ну, как говорится, от любви до ненависти один шаг. Прямые угрозы, антироссийская истерия в социальных сетях – такие новые будни у русского посла в Турции Алексея Ерохова. Правда в случае конфликта угрожать человеку, который может его разрешить – мягк…

Кургинян предложил власти России заявить о выходе из западного тренда

Империя 

Окончательно поставить вопрос о выходе из западного тренда и заявить об этом предложил властной элите России лидер движения «Суть времени» политолог Сергей Кургинян 16 февраля в эфире передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале …

Воздушный гамбит: США жертвуют самолетами, чтобы получить преимущество

Империя 

Сокращение численности американской авиации должно обеспечить ее новейшими вооружениями В 2020 году ВВС США собираются начать крупнейшее после холодной войны сокращение авиатехники. За ближайшие пять лет Пентагон избавится от сотен устаревших или сли…

Экономия на запчастях разрушает атомные станции Украины

Империя 

Обезьяна с гранатой - это не страшно. Украинский «патриот», ремонтирующий АЭС, вот что страшно.Уже сегодня Киев с трудом справляется с поддержанием на надлежащем техническом уровне доставшихся ему по наследству от Советского Союза 15 блоков АЭС, но у…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net