Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 04.02.2020

Британская империя. У этой "покойницы" подозрительно свежий цвет лица

Империя 

WASP (белые англо-саксонские протестанты). Это неофициальное наименование обычно применяют к социальной группе населения США. Предлагаю рассмотреть его более широко. Скорее как англичан (людей английского происхождения, живущих как на территории Англ…

Закрывается еще одна свалка - Португалия. Куда поедет европейский мусор?

Империя 

Реагируя на общественное недовольство ввозом мусора из других стран на португальские свалки, социалистическое правительство в Лиссабоне объявило, что примет срочные меры для решения этой проблемы.Две недели назад агентство Рейтер сообщило, что на час…

Как Грета Тунберг заработала шесть миллиардов долларов

Империя 

Можно я вас слегка отвлеку от коронавируса? Потому что его место в западной прессе доселе занимала Грета Тунберг. Но если вы думаете, что девушка просто ушла в тень какого-то там вируса, у меня для вас новости. Вернее, так: немецкое издание Die Zeit …



Шутка от анонимусов 4Chan попала в отчет ЦРУ

Империя 

Эта история становится все страньше и страньше с каждой минутой. В посте на 4Chan утверждается, что широко известная сцена с «золотым дождем» из 35-и страничного доклада, приписываемого служащему Британской разведки, — утка и она была создана членом …

Уязвимость Viber, позволяющая прослушивать чужой разговор

Империя 

На возможность прослушивания чужих разговоров в Viber я наткнулся случайно еще в начале октября 2016 года. Уязвимость мне показалась не слишком приятной, поэтому я связался со службой поддержки и описал алгоритм для воспроизведения нестандартного пов…

MIT Technology Review (США): российский спутник, возможно, следит за американским разведывательным спутником на орбите

Империя 

Спутники-шпионы, следящие за тем, что происходит на территории потенциального противника, стали уже обычным делом. Однако появление аппаратов, контролирующих работу космических разведчиков, — история относительно новая. И хотя доказательства существо…

Обмена «всех на всех» не будет

Империя 

В ДНР признали очевидную безрезультативность переговоров с КиевомМинские соглашения не работают. Как же банально и заезженно это звучит, ведь все вокруг это и так прекрасно знают. Но одно дело, когда об этом говорят на кухне или в интернете, другое —…

Уйти по-английски: 5 губительных последствий «Брексита»

Империя 

В пятницу, 31 января, Британия официально покинула Европейский союз, но Лондону и Брюсселю еще около года предстоит обговаривать условия «развода» и дальнейшего общения. Теперь в Соединенном Королевстве и Европе решают, как жить друг без друга, приче…



Европейские политики раскритиковали трамповскую «сделку века»

Империя 

Американская инициатива по палестино-израильскому урегулированию, по мнению главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля, не соответствует международным параметрам.Европа не оставит без ответа аннексию оккупированных израильтянами арабских территорий на…

Фантастика уже здесь. Как Россия сделала важный шаг по зенитно-ракетной лестнице

Империя 

Военный аналитик рассказал, какими характеристиками, "близкими к научной фантастике", обладает новейшая российская система С-500. После поступления в войска новейшие комплексы С-500 "Прометей" станут составным элементом воздушно-космической обороны, …

Авиация ВКС России начала спецоперацию в Китае

Империя 

Первый самолёт ВКС России вылетел с аэродрома Восточного военного округа для эвакуации россиян из китайского города Ухань, который стал эпицентром распространения смертельно опасного коронавируса.Напомним, что в попытках сдержать распространение инфе…

«Уничтожили врага кинжальным огнём», — украинские СМИ рассказали об успехах десантников

Империя 

Сообщения украинских СМИ о доблестных «перемогах» украинских военных на учениях всё больше и больше напоминают анекдоты. Так, например, на днях журналисты «незалежной» поведали, как спецподразделение днепровских десантников училось уничтожать врага к…

«Вы же замёрзли!» — Путин остановил кортеж и пообщался с жителями Череповца

Империя 

Президент России Владимир Путин сегодня, 4 февраля, с рабочим визитом побывал в Череповце.Глава российского государства провёл встречу с местными властями и гражданами. В Кремле подчеркнули, что главной темой обсуждения стали вопросы подготовки кадро…

Рассекречено тайное соглашение Сталина, Черчилля и Рузвельта

Империя 

Внешнеполитическое ведомство России в рамках процесса рассекречивания исторических архивов опубликовало документы Ялтинской конференции 45-го года.Архив МИД РФ хранит уникальные документы, посвящённые внешней политике Советского Союза и дипломатии в …

Эрдоган объяснил, почему «СУГСанул» перед почётным караулом в Киеве

Империя 

Как ранее сообщала «Русская Весна», президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время визита в Украину с официальным визитом поздоровался с почетным караулом на украинском языке словами «Слава Украине!». Затем он объяснил, почему так поступил.По словам …

Экстренное заявление Армии ДНР в связи с провокацией со стороны ВСУ

Империя 

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления официального представителя НМ ДНР Эдуарда Басурина.Как мы сообщали сегодня, в результате открытого боевиками 28-й бригады прицельного огня из вооружения БМП, противотанковых гранатомётов…

Турне Помпео вдоль России… Чего ожидать

Империя 

Как госсекретаря США привечали в Минске, Ташкенте и Нур-СултанеВашингтон еще более активизировался в окучивании соседних с Россией стран. Свидетельство тому – большое турне госсекретаря США Майка Помпео по постсоветскому пространству. И если гостепри…

Усиление обстрелов как попытка Киева "продавить" свои условия мира

Империя 

Не стоит забывать, «по ком звонит колокол»Как известно, очень многие люди проголосовали за Зеленского не только из-за «огромной всенародной» ...ненависти к Порошенко, но и в надеждах, что преЗедент, в соответствии со своими обещаниями, в числе много …

Британские лорды, кокаин с проститутками и критика британских премьеров

Империя 

Оказалось, что даже будучи неоднозначными в моральном плане, некоторые британские лорды больше соображают в политике, чем последние британские премьеры... В своё время уже показывал статью с похожим названием (1). Правда, тогда всё моё авторство свел…


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Россия с нуля строит новый город на 60 000 жителей на границе с Европой! Усть-Луга

Империя 

И, главное, как-то тихо это все происходит. Такое ощущение, что СМИ специально отвлекают народ различным информационным мусором, а вот то, что на северо-западных рубежах нашей страны происходит настоящий индустриальный бум — ни слова.На самом деле, в…

Ми-28НМ станут настоящим ужасом для геополитических соперников России

Империя 

Вертолеты Ми-28НМ позволяют решать широкий спектр задач в ситуации, когда приходится сталкиваться с противником «лоб в лоб». Об этом в комментарии Федеральному агентству новостей заявил политолог Андрей Иванов.Современные вертолетыМинистерство оборон…

Чарльз Робертсон оценил титаническую работу Путина по восстановлению экономики России

Империя 

Главный экономист Renaissance Capital Чарльз Робертсон считает, что нынешний президент России Владимир Путин проделал титаническую работу, чтобы восстановить экономику своего государства. Об этом говорится в публикации Up News Info, перевод которой э…

Британия заблаговременно покидает ЕС

Империя 

В новом видеоблоге Николай Стариков высказался о предопределённости выхода Великобритании из Евросоюза. Что особенно интересно, сделанные им три с половиной года назад прогнозы относительно «брексита» оказались верны.…

«Брексит» — первый шаг англосаксонского похода против всего остального мира

Империя 

«Брексит» и переход Великобритании на акцентировано проамериканскую, атлантическую сторону начинают эпоху геополитического шторма будущих десятилетий. Вашингтон и Лондон – это те «Барад-дур» и «Изенгард», которые оканчивают последние приготовления к …

«Финляндия до Урала»: Забытая подоплека Зимней войны

Империя 

Независимость Суоми началась с геноцида русских В продолжающихся спекуляциях вокруг так называемого «Пакта Молотова — Риббентропа» обязательно фигурирует финско-советская война 1939-40 годов, которая по мнению лжеисториков стала прямым следствием под…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net