Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 07.02.2020

Генштаб Украины озвучил потери ВСУ на Донбассе с начала 2019 года

Империя 

Украинская армия потеряла почти сто человек с начала года в ходе боевых действий в Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба Генштаба Украины.По данным украинского командования, с начала 2019 года Украина потеряла 97 военных в Донбассе. Ранения получил…

Лукашенко погрузился в глубокий шок

Империя 

Политолог Андрей Суздальцев считает, что нынешний режим в Белоруссии обречен — Андрей Иванович, насколько серьезным является конфликт между Россией и Белоруссией из-за цен на энергоресурсы? И какой эффект он может произвести на судьбу Союзного госуда…

Foreign Policy (США): Россия укрепляет позиции в Сирии

Империя 

Российские военные постепенно продвигаются вглубь тех территорий в Сирии, которые патрулируют американцы, и якобы создают предпосылки для возможных столкновений между двумя державами, пишет автор в духе западной пропаганды. 07.02.2020Робби Греймер (R…



Украина-2020 и Зеленский после провала импичмента Трампу

Империя 

«Это надо же так ошибиться!»Сказал ёжик слезая с кактуса...Многие в Украине прогнозируют, что после провала в Сенате импичмента президенту США Дональду Трампу за Атлантикой интерес к «демократии на Днепре» упадет. Дескать, американским и демократам, …

Рядом с Гонконгом обнаружена еще одна плавающая "чашка Петри" с коронавирусом 2019-nCoV

Империя 

Суета вокруг и около коронавируса продолжается. Власти Гонконга заявили, что люди, прибывающие из материкового Китая, будут помещены на 14-дневный карантин, а тем, кто нарушит его или откажется грозит до 6 месяцев тюрьмы. Сингапур сообщает еще о 3 сл…

Инсайд из Сирии

Империя 

Военкор Александр Коц передаёт инсайд по израильским ударам, которые поставили под угрозу гражданский лайнер в небе над Дамаском "Всего было выпущено 8 крылатых ракеты. Четыре были сбиты средствами ПВО. Оставшиеся достигли цели. И это не иранцы.Израи…

Американские моряки боятся российских подлодок – откровения вице-адмирала ВМС США

Империя 

Вице-адмирал ВМС США Эндрю «Вуди» Льюис заявил, что Восточное побережье Соединенных Штатов перестало быть «тихой гаванью» для американского флота. Разумеется, всё исключительно из-за российских подлодок.Таким эмоциональным заявлением американский воя…

Украине снова не повезло: Евросоюз ужесточает правила приёма новых членов

Империя 

Новые правила вступления в ЕС, предложенные Еврокомиссией, значительно осложнят вступление в ЕС для Украины, даже если все пункты соглашения об Ассоциации будут выполнены.Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Института политического ан…



У Москвы времени до лета, чтобы перевести Минск на «американскую модель» отношений

Империя 

Еще с советских времен наша страна активно дотировала экономику «союзных» республик в ущерб собственным регионам, о чем накануне заявил спикер Госдумы Володин. К чему это привело, мы знаем: Прибалтика, Грузия, Украина и прочие первыми выскочили из со…

Сетка фейков о коронавирусе разоблачена – виновных пора наказывать

Империя 

Китайский коронавирус превратился в благодатную почву для вбросов, которыми живут различного рода медийные спекулянты и провокаторы – все, кому уж очень хочется урвать кусочек хайпа. Есть и те, кто преднамеренно идет на эту информационную диверсию с …

ООН встала на сторону террористов Ливии

Империя 

Как известно, вожди ливийских племен перекрыли крупные месторождения нефти в стране. Разумеется, это очень не понравилось представителям Организации объединенных наций, которые тут же попытались исправить ситуацию.Так, на днях спецпосланник ООН по Ли…

Семья, наука и культура: парламентарии обсудили конституционные поправки

Империя 

Вчера, 6 февраля, рабочая группа по подготовке поправок в российскую Конституцию представила предложения, направленные на поддержку семьи, науки и культуры. Тематическая подгрупп выступает с предложением закрепить в статье 114 Основного закона ряд со…

Замначальника Генштаба ВС задержан ФСБ по делу о хищении 6,7 млрд, — СМИ

Империя 

СМИ сообщают, что утром 7 февраля сотрудники военной контрразведки ФСБ задержали в Москве заместителя начальника Генштаба — начальника главного управления связи ВС РФ генерал-полковника Халила Арсланова по делу о хищении 6,7 млрд рублей.При этом, по …

Большую группу российских детей спасли из лагеря ИГИЛ и эвакуировали в Москву

Империя 

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова вернулась из Сирии вместе с 35 детьми, которых удалось вывезти из лагеря Аль-Холь, где содержатся семьи боевиков ИГИЛ*. Некоторые дети по сути были похищены у родных и содержались в уж…

Разбился вертолёт российского политика

Империя 

Частный вертолёт, принадлежащий депутату Государственной думы Айрату Хайруллину, потерпел крушение в окрестностях Казани. Идёт поисково-спасательная операция, по предварительной информации, один человек выжил.Об этом сообщили в Приволжской транспортн…

«Иди пельмени лепи», — заигравшийся в Раде нардеп разозлил украинцев

Империя 

Нардепа «Слуги народа» Николая Тищенко украинцы резко раскритиковали в Сети за недостойное поведение во время голосования в Раде. Тищенко попал в объективы журналистов из ложи прессы, когда опозорился во время записи видео для своего Instagram — он н…

От коронавируса в Китае умерли уже 636 человек, заражено более 31 тыс

Империя 

Иллюстрация: minsknews.byВ Китае по последним данным короновирусом уже болеют 31 100 человек, выздоровели пока только 1540. Такие данные, как сообщает ТАСС, приводит Госкомитет страны во вопросам гигиены и здравоохранения.Отмечается, что от пневмонии…

«Южмаш» обнулил русофобскую политику США и Украины

Империя 

Одно из крупнейших предприятий Украины, каким-то чудом до сих остающееся на плаву, «лёгким движением руки», а скорее росчерком пера, нивелировала всю русофобскую риторику как Киева, так и Вашингтона. А заодно «Южмаш» ярко продемонстрировал, чего на с…

Почему на Руси красавиц называли «заразами»?

Империя 

Удивительно, как со временем слово может изменить свое первоначальное значение. Сегодня «зараза» имеет два смысла: инфекция, вирус, приводящий к болезни или оскорбительное ругательство, которое используется в быту и имеет просторечный оттенок.Но еще …


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Удастся ли сирийцам и русским пройти последние 8 км до Идлиба?

Империя 

«Бойня» в Идлибе нарастает: правительственные войска наступают на позиции боевиков, потери обеих сторон стремительно растут. До «столицы террористов» по прямой осталось 8 километров. Удастся ли сирийцам при поддержке ВКС РФ сделать последний шаг и ве…

Вадим Суриков: Ничего необычного, но…

Империя 

Но…О делах в Донбассе сейчас, пожалуй, можно сказать, не происходит ничего необычного. Но “ничего необычного” ведь не значит “ничего значительного”, не правда ли?..Вот ИА Харьков сообщает:“…Журналисты сообщили, что, например, рядом с Золотым (тем сам…

Раскрыты новые подробности убийства журналистов в ЦАР

Империя 

Два года назад в ЦАР убили трех российских журналистов: Александра Расторгуева, Орхана Джемаля и Кирилла Радченко. По версии следствия, за этим стоят арабские боевики, а вот оппозиция уверена, что - российская ЧВК «Вагнера», хотя доказательств этому …

Визит замминистра обороны Саудовской Аравии на ГП "Антонов", ГосККБ "Луч" и МО Украины

Империя 

5-6 февраля государственный концерн «Укроборонпром» принимал делегацию высокопоставленных военных Королевства Саудовской Аравии во главе с помощником министра обороны КСА Мухаммедом бин Аль Аиш (Mohammed Bin Abdullah Al-Ais). 5 февраля Концерн посети…

Куда смотрит МАГАТЭ? Экономия на запчастях разрушает атомные станции Украины

Империя 

Слава Богу, пока без последствий. Хотя экономические последствия этого маразма уже очевидны и их невозможно скрывать.Когда 25 ноября 2018 года 1-ый энергоблок Хмельницкой АЭС был остановлен на плановый средний ремонт с продлением сроков эксплуатации …

Экс-министр инодел Британии: Преследование христиан достигло уровня «геноцида»

Империя 

Более 245 миллионов христиан на данный момент времени живут в местах, где они подвергаются серьезным религиозным преследованиям. Такой отчет за период с 1 ноября 2017 года по 31 октября 2018 года предоставила организация Open Doors USA. Организация т…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net