Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 19.02.2020

На отказ Эстонии пропускать гражданские суда России последовал ответ

Империя 

Прибалтика, конкретнее Эстония в третий раз за последнее время отказалась пустить на свою территорию воздушные и морские суда из России. Эти действия Таллина не остались незамеченными в МИД РФ. Так, представитель внешнеполитического ведомства Мария З…

Пушков жестко ответил Пристайко на высказывание о войне между Россией и Белоруссией

Империя 

Член Совфеда России Алексей Пушков раскритиковал заявления Вадима Пристайко, возглавляющего министерство иностранных дел Украины, в котором тот «предрек войну» между Белоруссией и Россией. Политик назвал слова Пристайко явной чушью и дешевой пропаган…

Даже выступая на женевском саммите, Соболь останется глупой блондинкой

Империя 

Соратница скандального блогера Алексея Навального и юрист так называемого ФБК Любовь Соболь в своем Instagram-аккаунте опубликовала фотографию из Женевы, гордо указав в описании, что посетила швейцарский город не просто так, а ради выступления на сам…



Профсоюз «Учитель» открыто поддерживает террористическую организацию «Сеть»

Империя 

Профсоюз «Учитель» вступился за фигурантов громкого дела террористической организации «Сеть», члены которой готовили теракты в нескольких городах России. Заявление профсоюза появилось на страницах либеральных изданий. В нем представители организации …

Что предрекают предсказатели для России и Мира

Империя 

Человечество вступило в драматическую эпоху. Всем вдруг стало ясно: будущее планеты висит на тоненькой ниточке и оборвать ее так легко… Естественно, люди с тревогой и надеждой заглядывают в будущее. Что он принесет с собой: катастрофу или позитивные …

Евгений Чазов: какие тайны Ельцина знал главный кремлёвский врач

Империя 

Известный кардиолог Евгений Чазов являлся лечащим врачом нескольких генеральных секретарей Советского Союза. Свое здоровье ему доверяли и Леонид Брежнев, и Юрий Андропов, и Михаил Горбачев. А вот следующий за Горбачевым глава государства услуги Чазов…

The Trumpet (США): сделает ли китайский коронавирус Владимира Путина «царем Востока»?

Империя 

Ширящаяся пандемия — серьезнейший кризис, с которым Коммунистическая партия Китая столкнулась с 1989 года. Это может привести к сдвигу глобального баланса сил таким образом, который предсказывал религиозный журнал «Трампет». Его редакция давно пророч…

13-я Русско-Турецкая война перерастёт в Третью мировую?

Империя 

Турецкое информационное агенство Анадолу передаёт заявление Эрдогана: Мы делаем последние предупреждения. К сожалению, мы не получили результатов от переговоров в Турции и в России. Мы видим, что за столом переговоров мы находимся далеко от тех целей…



Самарское предприятие ОДК стало применять #3D-технологии в процессах магниевого литья

Империя 

Компания «#Кузнецов», входящая в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации #Ростех, впервые в процессе изготовления крупногабаритных отливок деталей до 2 метров в диаметре использовала формы и стержни, изготовленные методом селектив…

Точность ГЛОНАСС повысят, учтя аномалии гравитационного поля Земли

Империя 

Новая Федеральная целевая программа ГЛОНАСС на 2021-2030 годы будет предусматривать повышение точности российской спутниковой навигационной системы благодаря ее интеграции с новыми технологиями — навигацией на базе аномалий гравитационного поля и маг…

К какой финансовой модели идёт Россия, а с ней и весь мир

Империя 

В прошлых статьях мы публиковали анимацию финансовых моделей, которые наглядно демонстрируют принцип функционирования долговой и инвестиционной экономик. Дальнейшие размышления на тему вызвали необходимость уточнения и внесения изменений в модели.Вот…

Как будет выглядеть Земля, если её океаны высохнут — интересные кадры

Империя 

Ученый Джеймс О’Донохью опубликовал анимированную модель Земли, которая показывает, как по мере обмеления всех морей, океанов и рек обнажается скрытый водой ландшафт планеты.О’Донохью — бывший сотрудник NASA, теперь работает в Японском агентстве аэро…

Скандал в Киеве: «Слуга народа» отказался почтить память «героев небесной сотни»

Империя 

Нардеп от «Слуги народа» Максим Бужанский на заседании Верховной рады отказался почтить память погибших участников госпереворота минутой молчания.После того, как вице-спикер Верховной рады Елена Кондратюк объявила минуту молчания для почтения памяти …

Силой выгнать турок из Сирии не получится: как решить конфликт в Идлибе

Империя 

Операция правительственных войск по освобождению от террористов севера Сирии, проводимая при поддержке ВКС РФ, продолжается. На фоне успехов президент Башар Асад пообещал полное освобождение провинций Алеппо и Идлиб от боевиков. Однако с каждым следу…

Милонов и Стариков требуют освободить россиян, похищенных террористами в Ливии

Империя 

Всероссийская акция в поддержку похищенных в Ливии социологов ФЗНЦ Максима Шугалея и Самера Суэйфана не прекращается ни на один день.В Москве у ливийского посольства собираются люди на одиночные пикеты, требуя освобождения наших соотечественников, уд…

Почему Япония решила продлить ажиотаж по короновирусу. Есть над чем задуматься

Империя 

Очень странные оказались действия Японии. Всё началось с самого начало. На лайнере Diamond Princess пришвартованного у берега Японии пассажиров лайнера на берег не пустили, но карантин у них был какой-то странный. Вместо изоляции пассажиров по каютам…

Проблемы Киева и обострение на Донбассе

Империя 

НаДонбассе произошло очередное обострение. Все понимали, что рано или поздно оно состоится. Периодические обострения были основой порошенковской тактики на Донбассе, а раз Зеленский полностью вжился в образ своего предшественника, то разумно было ожи…

СМИ: коронавирус вырвался из секретной лаборатории, работавшей в 300 метрах от рынка в Ухане

Империя 

Местные врачи пришли к выводу, что новый коронавирус, который отобрал жизни многих людей, был придуман в секретной лаборатории, находящейся в 300 метрах от рынка в Ухане (Китай). По мнению медиков, вспыхнувшая эпидемия может быть следствием лаборатор…

Война в Сирии 2.0: Русские бойцы уже бомбят танки и склады Эрдогана

Империя 

СМИ сообщают о больших потерях со стороны Анкары, и обвиняют в этом наших военныхОтдельные российские и вторящие им иностранные СМИ распространили любопытную информацию о происходящем в сирийском Идлибе. Речь идет о противостоянии Дамаска и его союзн…


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Агония врага: Армия России открыла ворота в Идлиб, боевики пытаются закрыть их террором

Империя 

В последние недели сирийские войска при поддержке ВКС России освободили от боевиков обширные территории в зоне деэскалации Идлиб, бандформирования всё ближе прижимаются к границе с Турцией. Оставшиеся под террористами районы хотят покинуть мирные жит…

Шойгу прибыл в Европу и жёстко высказался об истинных целях США в войне в Сирии

Империя 

Вашингтон добывает и перепродает сирийскую нефть в Ирак при помощи террористов, получая с мошеннической схемы миллиарды долларов.Во время двусторонних российско-итальянских переговоров министров обороны и глав МИД в Риме Сергей Шойгу раскритиковал СШ…

Вторжение России в ЕС? Германия переходит на сторону Москвы против США

Империя 

НАТО нуждается во враге, России, для того, чтобы, во-первых, просто существовать и, во-вторых, для её оргии вооружения. Об этом заявил немецкий политик Александр Ной. Со слов представителя фракции «Левые» в бундестаге по внешнеполитическим вопросам, …

«Вот что крест животворящий делает»: Геращенко сбежала с телеэфира из-за Шария

Империя 

Сопредседатель парламентской фракции «Европейская солидарность» Ирина Геращенко в прямом эфире покинула телестудию из-за включения по скайпу видеоблогера Анатолия Шария.Как только ведущий Максим Назаров объявил, что на связи Анатолий Шарий, соратница…

Внезапно: в «Слуге народа» заявили, что бой на линии фронта в ЛНР мог начаться после провокации ВСУ

Империя 

Глава пропрезидентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия не исключил, что огонь по Золотому могли открыть каратели ВСУ, и призвал не давать политических оценок случившемуся вчера столкновению на линии фронта в ЛНР раньше времени.«Сейчас ни у кого…

Захарченко, Моторола, Гиви и Мамай награждены посмертно

Империя 

Глава ЛНР Леонид Пасечник в ходе торжественного собрания в Луганской академической филармонии, посвященного пятилетию освобождения Дебальцево, посмертно наградил медалями первого главу ДНР Александра Захарченко и выдающихся комбатов Донецкой Народной…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net