Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 05.02.2020

Стройка на триллион: в России утверждена масштабная программа мостов

Империя 

Почти 4,5 тыс. км. автомобильных дорог и мостов будут построены и отремонтированы по всей территории России до 2035 года. На реализацию амбициозной программы выделено свыше 1 трлн рублей. В целом, строительные и ремонтные работы будут проведены в 21 …

Британец о жизни в России, вражде русских и англосаксов, и вытрезвителях

Империя 

Россия и Великобритания – две бывшие мировые империи, традиционно соперничавшие друг с другом в Европе. Считается, что англичане и русские терпеть не могут друг друга. Так ли это на самом деле, и какой увидел нашу страну подданный Ее Величества, расс…

Новые подробности вмешательства саудитов в сирийский конфликт

Империя 

Еще вчера мы сообщили, что в Хасеке прошла встреча американских спецназовцев, представителей Саудовской Аравии и руководителей крупнейших частных военных компаний США. Мероприятие было посвящено созданию нового незаконного вооруженного формирования: …



Для экс-вице-премьера Ольги Голодец нашлась работа в Сбербанк

Империя 

Иллюстрация: lenta.ruБывший вице-премьер Ольга Голодец будет работать в Сбербанке. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на собственные источники, но не называя должности, которую займёт экс-чиновница в кредитной организации.В сообщениях, появившихся в разл…

В Башкирии националисты требуют через суд убрать поклонные кресты

Империя 

Иллюстрация: скриншот Youtube.comЖитель Башкирии Явдат Зайнышев обратился в суд с требованием убрать православные поклонные кресты, установленные в его родном селе Узян. Он утверждает, что они были установлены без согласия местных жителей.Рассмотрени…

Белоруссии придется накинуть треть за нефть из США

Империя 

Иллюстрация: freightwaves.com.Госсекретарь США Майк Помпео предложил Белоруссии закупать всю нефть в США. Она обойдется на треть дороже российской и, отмечают эксперты, американское сырье все равно придется смешивать с российским или перенастраивать …

Новый формат самоката Гончарука: нас накрыла волна потрясающих успехов

Империя 

Мало кто знает, но в стране идет бурный процесс реформирования правительства реформаторов. Это запоздалая реакция президента на обидные слова премьера Гончарука в его адрес («Вова обладает примитивным пониманием экономических процессов», «вложить в е…

В ожидании боевой обратки Игоря Коломойского

Империя 

То, что сегодня происходит в отношениях между президентом Украины Владимиром Зеленским и создавшим его «делателем» - олигархом Игорем Коломойским напоминает либо боевую ничью, либо затишье перед бурей, связанные с рекогносцировкой и перегруппирование…



Голосование в Айове: демократы проиграли сами себе

Империя 

Сегодня стартовали президентские выборы в США. Традиционно первым штатом, в котором происходит голосование за потенциальных кандидатов от двух основных партий, является Айова. Регион зачастую предопределяет ход последующих праймериз, их атмосферу и в…

Washington Examiner (США): Россия и Китай могут атаковать американские корабли в их портах, считает американский адмирал

Империя 

«Территория Америки не является больше безопасной и запретной для ведения боевых действий», — считает вице-адмирал Эндрю Льюис. По его словам, военно-морские силы США больше не имеют того подавляющего военного превосходства, какое было в предыдущие д…

El Mundo: латиноамериканским турне Лаврова Москва даёт понять, что укрепляется «на задворках» США

Империя 

Глава МИД России Сергей Лавров отправляется в поездку в Латинскую Америку, в ходе которой он посетит Кубу, Венесуэлу и Мексику. Как пишет издание El Mundo, таким образом Москва явно показывает Вашингтону, что Россия уверенно укрепляет свои позиции «н…

О чем врет Трамп: США ждут мести Ирана за убийство Сулеймани

Империя 

Что будет, если Америка не уйдет с Ближнего Востока На фото: президент США Дональд Трамп выступил с заявлением после ракетного удара Ирана по американским объектам в ИракеАндрей РаевскийВыясняется, что Трамп и Пентагон лгали. Опять. На этот раз — об …

«Нам надо успокоиться», — Рошаль о коронавирусе и эпидемии паники

Империя 

Известный детский врач-хирург, профессор Леонид Рошаль назвал абсолютно оправданными меры, принятые российскими властями по борьбе с новым коронавирусом 2019-nCoV.Напомним, сегодня два борта ВКС РФ доставили в Тюмень 144 гражданина России и стран СНГ…

Человечество оказалось у опасной черты, — Путин

Империя 

Человечество подошло к опасной черте, о чём свидетельствует рост числа региональных конфликтов, всплеск активности террористов, разрушение системы контроля над вооружениями и неустойчивое состояние глобальной экономики. Об этом заявил президент Росси…

Украинского клоуна в ПАСЕ унизили Анной Карениной

Империя 

Член украинской делегации в ПАСЕ, депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко попытался «уколоть» вице-президента организации, главу российской делегации Петра Толстого его родственными связями с великим русским писателем Львом Толстым и нарвал…

Чахоточно-патриотичная Украина страшнее коронавируса

Империя 

Повседневность #ЦеЕвропы поражает деградацией еще недавно цветущей страныПод лозунгом оптимизации медучреждений команда Зеленского проводит медицинскую реформу. В рамках реформирования государственного здравоохранения закрываются противотуберкулезные…

«Не разобрался в сути вопроса»: Эммануэль Макрон обвинил Россию в попытках «интерпретировать Вторую мировую войну»

Империя 

Французский лидер Эммануэль Макрон увидел в действиях России стремление «вновь интерпретировать Вторую мировую войну» и «сделать виноватым польский народ». Об этом президент Франции рассказал во время выступления в одном из высших учебных заведений П…

Luzerner Zeitung: Минск попал в патовую ситуацию

Империя 

И вряд ли Соединённые Штаты помогут Беларуси найти выход«Президент Белоруссии Лукашенко надеялся на традиционную экономическую помощь со стороны Россиии и никак не ожидал перекрытия поставок нефти. Однако Лукашенко – не только бывший председатель кол…

Земля преткновения: почему Россия и Эстония спорят из-за клочка Псковской области

Империя 

Весьма любопытные новости приходят из Прибалтики. Как это всегда бывает в непростые времена российской истории, соседи начинают открыто обсуждать возможность перекройки государственной границы в свою пользу. Токио требует вернуть Курильские острова, …


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





В 2020 году планируется размещение заказа на третий российский боевой ледокол

Империя 

В российских СМИ появилась информация о планах по размещению заказа на постройку третьего вооруженного ледокола проекта 23550 в дополнение к двум строящимся сейчас в Санкт-Петербурге однотипным кораблям. Озвучены также сведения, что местом постройки …

Почему все говорят про разрушенный Саратовский авиазавод, но молчат про новый?

Империя 

Вчера, 1 февраля 2020 года 15 летний юбилей отметил один из крупнейших и самый современный в стране авиационный завод. Это Комсомольский-на-Амуре Филиал компании «Гражданские самолеты Сухого» (КнАФ), который производит самолеты Сухой Суперджет 100. В…

На службе империй: до чего доведут Фанар новые покровители

Империя 

Украина, США и мировозренческий тупик Константинопольской Церкви.Встреча в Киеве главы Госдепартамента США Майкла Помпео с главой Православной церкви Украины Епифанием Думенко, а также демонстративная поддержка этой структуры американцами заставляют …

Звонкий европейский щелчок по носу Трампа

Империя 

Дедушка на фотографии - нынешний глава МИД Евросоюза Жозеп Борелль, испанец, русофоб и мачо. Сеньора, с которой он так нежно обнимается на фото - бывшая глава МИД ЕС Федерика Могеррини, итальянка и та еще штучка.Пока мистер Трамп празднует разгром де…

Золото способно достичь $2000 уже в 2020

Империя 

Вливания ликвидности со стороны Народного Банка Китая, равно как и другие меры поддержки рынка привели к впечатляющему росту цены т.н. рисковых активов. Американский S&P500 прибавил по итогам торгов во вторник 1.5%, и в среду утром фьючерсы на него д…

США испытывают сложности с повесткой по интеграции в Центральной Азии

Империя 

Визит госсекретаря США в страны Центральной Азии подчеркнул обеспокоенность Вашингтона в связи с ростом влияния в регионе России и Китая. В частности, Помпео призвал руководства среднеазиатских республик в большей степени ориентироваться на США, а не…

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net