Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29

Новости за 21.02.2020

Визит Шойгу в Сербию вызвал истерику либералов

Империя 

Визит главы Минобороны РФ Сергея Шойгу в Сербию вызвал бурную реакцию у местных СМИ. Условно патриотические издания описывают это событие в восторженном тоне, тогда как либеральные скатились в антироссийскую истерику. Последние не в состоянии признат…

Украине напомнили позор дебальцевского поражения

Империя 

В годовщину дебальцевского разгрома украинские военные устроили в Донбассе обострение невиданной в последнее время силы и наглости. Впрочем, сразу после появления перспектив ближнего боя украинские подразделения спешно побежали со своих позиций. С че…

Эрдоган влип по самые помидоры: между Россией и Турцией запахло войной

Империя 

Попытка России сохранить турецкому президенту Реджепу Тайипу Эрдогану лицо на московских переговорах не удалась. Турки, подзуживаемые американцами, упорно требуют невозможного — чтобы сирийская армия вернула террористам половину Идлиба и убиралась из…



Афонский старец предсказал войну России и Турции

Империя 

Сегодняшнее напряжение в русско-турецких отношениях — далеко не первое в многовековой истории соседства России и Турции. Но, как и в случае с уничтожением турецким истребителем российского бомбардировщика в ноябре 2015 года, сейчас наши страны вновь …

Российские проекты по созданию современных самолетов возрождают отечественный авиапром

Империя 

Создание пассажирского самолета Ил-114-300, а также реализация других современных проектов ведет к восстановлению авиастроительной отрасли РФ, заявил председатель комиссии по гражданской авиации Общественного совета Ространснадзора Олег Смирнов.После…

Китай все таки стал переходить на американский газ

Империя 

Китаю все таки приходится открыть свой энергорынок для американского СПГ (Сжиженного Природного Газа)К этому их подтолкнула необходимость по отмене штрафных пошлин на американский СПГ в рамках первой фазы торговой сделки с США. Поэтому российским газ…

Теперь понимаете, каково было Донбассу жить с австралопитеками?

Империя 

Показательная ситуация вокруг эвакуированных людей из Китая. Украинцы готовы сжечь, убить своих же соотечественников только потому, что они были в стране, где началась эпидемия вируса. Они не больны. Они ничего не сделали. А уже виноваты. Теперь пред…

Евгений Пригожин хочет быть включенным в санкционные списки ЕС

Империя 

Пригожина постоянно тянут в Литву деловые партнеры Глава компании «Конкорд» Евгений Пригожин хочет, чтобы его включили в санкционные списки ЕС. Напомним, недавно стало известно о намерении литовских депутатов запретить бизнесмену право на въезд в Лит…



Русские не сбивают, русские просто жгут электронику F-35 и F-22

Империя 

Включившаяся у русских аппаратура РЭБ в Сирии критично повредила бортовую электронику «случайно оказавшимся неподалёку» истребителям F-35 и F-22Эффективность прорыва любого рубежа ПВО, прежде всего, основана на тщательности проведения предварительной…

Бизнес по-польски: как Варшава обойдется без угля из России

Империя 

Варшава предпринимает попытку отказаться от угля из России. Однако едва ли это возможно: основной источник энергии в стране — угольные ТЭС, и сырье туда поставляет по большей части РФ. Причем ЕС как раз настаивает на отказе от использования угля, но …

Болгария: Русско-турецкая прокси война может обостриться

Империя 

Президент Эрдоган собирается атаковать армию Асада напрямую. Это будет иметь непредсказуемые последствия, пишет издание. На данный момент все выглядит так, будто ситуация движется в сторону наихудшего сценария, в котором прокси война в Идлибе находит…

Хотят сорвать перемирие – для чего Турция обстреливает Триполи

Империя 

Официальный представитель Ливийской национальной армии Ахмад Мисмари заявил об обстреле Триполи турецкими военными. Причем снаряды разрывались в жилых кварталах. А огонь велся из района, находящегося под контролем террористического Правительства наци…

Юрий Подоляка: Будет ли война с Турцией?

Империя 

Война России и Турции в Идлибе пока так и не состоялась. Хотя многие ее ждали. Более того, кое-кому половину вчерашнего дня казалось, что она уже началась.А сегодня, в канун вечернего телефонного разговора с президентом Путиным турецкий президент про…

Что Швейцария закупает у России. Неожиданные цифры

Империя 

Заметка родилась совершенно спонтанно. Просто стало интересно, закупает ли хоть что-нибудь у нас эта сытая и довольная жизнью европейская страна. Оказалось, что да. Пусть и не намного — всего на 4,4 млрд долларов в год, но движение есть. Но самое инт…

Почему не стоит участвовать в американской лотерее «Грин Кард»

Империя 

Этот вопрос был поднят в обсуждении к нашей заметке «В чем смысл эмигрантского бизнеса США? Лохотрон “Грин Кард”. И дабы развеять сомнения, я вот решил написать по этому поводу отдельную статью. Безусловно, всё, что касается американской правительств…

Ле Пен возмутила связь ЕСПЧ с Соросом

Империя 

Марин Ле Пен заявила, что французские власти не должны более исполнять решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ).Лидер французской партии «Национальное объединение» выступила с обращением по этому поводу после того, как журнал «Валер актюэл…

Чичерина ответила Макаревичу на слова о «торжестве агрессивной бездарности» в России

Империя 

Певица и общественный деятель Юлия Чичерина отреагировала на очередные антироссийские заявления лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича, который пожаловался на «торжество агрессивной бездарности» в России. Это заявление прозвучало в интервью…

ВСУ стягивают тяжелое вооружение а в МВД готовы к миссии по освобождению Донбасса

Империя 

ВСУ продолжают стягивать тяжелое вооружение к линии разграничения Иллюстрация: пресса-служба НМ ДНРВ жилых районах подконтрольной Украине территории отмечаемся массовое присутствие запрещенного вооружения и военной техники ВСУ, для сокрытия которого …

Из 24 городов запустят прямые авиарейсы в Крым

Империя 

Одна из авиакомпаний с начала июня откроет прямые рейсы в Крым сразу из 24 городов. Билеты уже в продаже. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Симферополя.С начала июня перелеты в аэропорт Симферополь будут выполняться четыре раза в неделю из Каза…


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Война повлияла на каждого, кто живет в Донбассе», — рок-певица из Донецка

Империя 

«Русская весна» начинает знакомить своих читателей с современными молодежными рок-группами из ДНР, которые, оказывается, есть в Донецке. Сегодня у нас дебютируют ребята из Chasey Lain. Их вокалистка Мария Чернецкая расскажет, что из себя представляет…

Отца обвинили в растлении своей дочери: но дело очень похоже на «подставу» от тёщи

Империя 

Уже многих граждан России взволновала новость об уголовном преследовании Михаила Жукова по чудовищному обвинению в действиях сексуального характера в отношении своей 5-летней дочери. В феврале 2018 года эту семью постигает первая трагедия, от онколог…

Боевик, взятый в плен под Алеппо, рассказал об изготовлении химического оружия

Империя 

Боевик группировки ХТШ, взятый в плен в ходе операции по освобождению района Алеппо Рашидин-4, рассказал о том, как он боролся с законным сирийский правителством.Валид Ахмад Аль-Али Вальдат Расмия был задержан 3 февраля 2020 г. Протокол допроса боеви…

Суд вынес решение о принудительном приводе Порошенко на допрос

Империя 

Печерский суд Киева вынес решение принудительно привести Петра Порошенко на допрос в Государственное бюро расследований в пятницу, 28 февраля, в 14:00.«Осуществить привод Порошенко Петра Алексеевича, 26.09.1965 года рождения,…. для проведения следств…

«Зона интересов»: в США обвинили Россию в «агрессивных действиях» в Арктике

Империя 

В США заявили об обеспокоенности «агрессивными действиями» России в Арктике. Это стало одной из тем заседания, состоявшегося в нижней палате конгресса Соединённых Штатов. Спикеры заявили о росте военной активности РФ в Арктике. Однако, как подчёркива…

Михаил Горбачёв – герой на Западе, но не на Родине

Империя 

В связи с приближающейся годовщиной дня рождения последнего Генсека и первого (и также последнего) президента Советского Союза – Михаила Горбачева, возникают мысли о настоящем феномене этой крайне неоднозначной исторической фигуры. Ставшего символом …

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net