Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 04.03.2020

«Сервильный» фашизм. Западно-украинский (галицийский) вариант

Империя 

Стремительное распространение в последнее пятилетие в странах Восточной Европы фашистской идеологии и практик остро ставит вопрос об идентификации этих явлений с тем, чтобы выработать и реализовать меры по их предупреждению. В опубликованной недавно …

Американка узнала, что два года поливала искусственное растение

Империя 

Правда открылась, когда она решила пересадить растение. Каэли Уилкс из Калифорнии стала знаменитой в соцсетях благодаря забавной ошибке. Домохозяйка и мама двоих детей рассказала свою историю на Facebook, и она быстро стала вирусной.Каэли написала, ч…

Трамп жертвует из своей зарплаты 100 тыс. долларов на борьбу с COVID-10

Империя 

Исследователи из Пекина и Шанхая изучили 103 образца коронавируса. Как сообщает dailymail, исследователи из Пекина и Шанхая изучили 103 образца коронавируса COVID-19 и обнаружили два его штамма, которые они назвали L и S. Они обнаружили, что L на дан…



Подтверждён турецкий обстрел российских военных в сирйиском Серакибе

Империя 

Российские военные подтвердили удар по своему расположению, но опровергли бегство. Согласно данным российских военных журналистов, вопреки существующим договорённостям между Турцией и Россией, турецкие военные нанесли серию ударов по городу Серакиб, …

Европа (да, включая Великобританию) все еще может быть сверхдержавой

Империя 

Ключ к демонстрации мощи Европы не институциональная реформа, а изменение отношения и готовность к сотрудничеству, уверяет автор. Менее всего Европа впечатляет, когда речь идет об отношениях с великими державами. С точки зрения Пекина, Москвы и Вашин…

«Если будут плакать – даже хорошо»: глава «Альянса врачей» использует грудничков для грязной политики

Империя 

Давно известно, что «Альянс врачей» блогера Алексея Навального – это организация, целью которой являются бесчисленные провокации. Пользуясь желанием людей уберечь здоровье, организация сеет панику и совершает незаконные действия. На этот раз маразм п…

ВОЗ призывает отказаться от наличных, которые могут передавать коронавирус

Империя 

Всемирная организация здравоохранения призывает отказаться от наличных, которые могут передавать коронавирус, и перейти на бесконтактные платежи, пишет британская The Telegraph.Кроме того эксперты ВОЗ рекомендуют мыть руки после каждого прикосновения…

Пока в парламенте Турции идет драка граждане грабят дома сирийцев в Марше

Империя 

По мере захода политики Эрдоагана в Идлибе в тупик турецкий парламент больше становится похож на украинский,славящийся не только в ЕС своей неадекватностью.Сегодня после того,как Эрдоган объявил, что тот, кто против войны с Сирией-враг, в парламенте …



София выторговала у «Газпрома» скидку в 40%. Почему Болгарии удалось то, что не вышло у Беларуси

Империя 

Болгария договорилась о 40% снижении цены на импортируемый природный газ в рамках долгосрочного контракта с Россией, передает Reuters со ссылкой на премьер-министра страны Бойко Борисова. Чиновник определил это событие как «символичный подарок» к 142…

Американские читатели о предложенных Путиным поправкам в Конституцию

Империя 

Сайт телеканала «Фокс ньюс» опубликовал статью с информацией о предложенных Владимиром Путиным поправках к конституции, где упоминается Бог и традиционный брак. Мнения читателей разделились, но большинство поддержало нашего президента. В дискуссии пр…

В России задержаны распространители фейков о коронавирусе, — источник

Империя 

Задержаны несколько подозреваемых в распространении в интернете фейков о вспышке коронавируса в Москве, в их отношении проводится доследственная проверка. Об этом сообщил источник «Интерфакса» в правоохранительных органах. Скоро следствие примет меры…

Конфликт на Донбассе может быть разрешён в этом году. Но не в пользу Украины

Империя 

Как сообщала «Русская Весна», Москва раскритиковала ЕС за враждебные действия против жителей Донбасса. Мол, Киев сначала подписывает Минские договорённости, гарантирующие ДНР и ЛНР особый статус, амнистию, снятие блокады, языковое самоопределение, а …

Турецкий F-16 атаковал сирийский истребитель: Су-22 ушёл от ракеты

Империя 

Сирийский истребитель- бомбардировщик Су-22 смог уйти от ракеты «воздух-воздух», выпущенной турецким F-16 в районе населённого пункта Сармин в провинции Идлиб.Об этом сообщают различные информационные ресурсы, которые следят за обстановкой в Сирии.Во…

Зеленский начал обращение к народным депутатам

Империя 

Сегодня в Верховной раде Украины на внеочередном заседании планируется назначение нового премьер-министра и правительства. В данный момент в Раде начал своё обращение к нардепам президент Украины Владимир Зеленский.«Зеленский пришел в Раду. Говорит, …

ВСУ играют в «русскую рулетку», есть проигравшие: сводка с Донбасса

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР.По данным, зафиксированным представителями ДНР в СЦКК, за прошедшие сутки вооружённые формирования У…

Швейцарская газета заметила униженную позицию Грузии перед западными партнерами

Империя 

На прошедшей неделе старейшая швейцарская газета Neue Zürcher Zeitung (NZZ) сообщила следующее: «Ни ЕС, ни США не интересуются по-настоящему судьбой Грузии, как уверен глава МИД этой страны. Республика, расположенная между Чёрным морем и Южным Кавказ…

CNN: ЕС не может себе позволить ещё один миграционный кризис — будет проще откупиться

Империя 

Обострение на греко-турецкой границе, куда после отказа Турции от соблюдения своего соглашения с ЕС по сдерживанию волны беженцев хлынули мигранты, стало очередной проблемой для Брюсселя, который в настоящий момент вынужден одновременно разрешать цел…

Россия и Ливия: возвращение утраченных позиций

Империя 

На протяжении последних нескольких десятилетий на Ближнем Востоке постоянно вспыхивают все новые конфликты. Сирия, Ирак, Иран, Турция, Саудовская Аравия, Египет, Йемен – практически все крупные региональные игроки оказались втянуты либо в территориал…

Сатановский напомнил советнику Эрдогана, что осталось от Турции после 16 войн с Россией

Империя 

– Дамы и господа! Леди и джентельмены! Встречаем! В левом углу ринга – Турция 1568 года!Границы Турции перед первым боем с РоссиейВесовая категория: ИмперияПрозвище: Османская ИмперияРазмер: 4 млн кв. км.Население: 30 млн человекПравитель: Султан Сел…


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Терпение РФ на пределе: Турция перешла «красную черту» в Идлибе

Империя 

Телеканал «Россия 24» в своем репортаже из сирийского Идлиба сообщил, что турецкие военные ведут огонь не только по позициям сирийской армии, но и по патрулирующим район боевых действий самолета ВКС РФ.Пилоты успешно применяют тепловые ловушки и пока…

Эрдоган навязывает РФ в Сирии бесконтактную войну

Империя 

Бои в Идлибе могут остановиться, если Путин убедит Анкару в превосходстве российского оружия Реджеп Тайип Эрдоган в Сирии делает ставку на беспилотники. Фото с сайта www.tccb.gov.trТурция продолжает наращивать боевой потенциал на севере Сирии. Как со…

Танцы бубнами вокруг премьерства на Украине

Империя 

Я писал о том, что в среду 4 марта в Киеве ожидается жаркий политический день. Но и во вторник целый день продолжались даже не кулуарные переговоры, а целые кулуарные бои. Теперь о сути происходящего (располагайтесь поудобнее, будет почти детективное…

Сирия подняла в небо истребители МиГ-29 и турецкие F-16 сразу отступили

Империя 

Несколько часов назад в небе над Сирией были замечены истребители МиГ-29 ВВС Сирии, которые начали осуществлять патрулирование воздушного пространства САР в районе фронта в провинциях Алеппо и Идлиб. После появления в небе сирийских МиГ-29, ранее нах…

Бои в Идлибе 2-3 марта 2020. Упорные бои в районе Серакиба

Империя 

В понедельник, 2 марта 2020 г., после взятия Серакиба сирийская армия снова смогла перейти в наступление на южном участке фронта. При поддержке артиллерии и авиации удалось отбить селения Каукаба и Кафр-Мус. В районе г. Кафр-Небель правительственные …

"Не видно было конца и края". Путин о долге России в 145 млрд

Империя 

В новом выпуске говорим с Владимиром Путиным о стабильности и застое в экономике. Андрей Ванденко спросил президента, почему с 2008-го года начался бег на месте, почему так и не удалось выполнить планы из "Концепции 2020", кто несет персональную отве…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Отпуск на колесах. Автотуризм в России: лучшие маршруты и места для отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net