Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 12.03.2020

Живительные сигналы Зеленскому из Москвы и Киева

Империя 

В России бьются над разрешением вопроса, что делать с президентом Украины Владимиром Зеленским, который уже ведет себя не просто как «Порошенко-лайт», а порохоботит на всю голову так, что аж кургузый новомодный костюмчик на спине заворачиваются? Оказ…

Теория Заговора продолжается. Соцсети и «Стеклянные бусы» для России

Империя 

В интернете полно блогеров, пропагандирующих и обучающих, как достичь богатства и стать абсолютно здоровым. Они себя называют "докторами", "целителями", "магами", "коучами", "бизнес-тренерами" и прочими модными словечками... Проводят вебинары, конфер…

ОАЭ намекают о присоединении к саудовскому союзнику в нефтяной войне против России

Империя 

Эр-Рияд объявил об увеличении добычи нефти на один миллион баррелей в стуки. В знак солидарности Абу-Даби присоединились в этой мере. По мнению главного редактора издания, саудовский принц прибег к знаменитой стратегии «страха и трепета». Однако, авт…



Bloomberg (США): сага об импичменте закончилась, но Зеленскому рано расслабляться

Империя 

В США возвращение в президентскую гонку кандидата от Демпартии Джо Байдена вернуло внимание республиканцев к «украинскому делу» бывшего вице-президента США. В связи с этим шансы Зеленского «отсидеться» и остаться в стороне от внтуриамериканского поли…

Путин тогда не шутил: «Если драка неизбежна, надо бить первым»

Империя 

Несколько лет назад президент России Владимир Путин сказал, «если драки избежать нельзя, надо бить первым». И сегодня по действиям России видно, что ее лидер тогда не шутил. Он действительно так считает.Итак, нефтяная война между тремя главными игрок…

Le Monde: в Восточной Европе идет «гендерная война» с Россией

Империя 

Казалось сегодня в мире полно проблем, от нового вируса и угрозы большой войны на Ближнем Востоке, до большого голода в Африке с соответствующим потоком беженцев, но Запад был бы не Запад, если бы даже во время новой чумы перестал продвигать половые …

Банк России приостановил покупку валюты на фоне падения рубля

Империя 

Банк России решил не покупать иностранную валюту на внутреннем рынке в рамках реализации механизма бюджетного правила в течение 30 дней, говорится в сообщении регулятора. В ЦБ заявили, что отслеживают ситуацию на рынке и готовы задействовать дополнит…

Вирус на службе у современных фашистов

Империя 

Выпущенный не то из американской, не то из китайской лаборатории вирус-мутант, который вызывает пневмонию «коронавирус», она же КОВИД-19, продолжает победное шествие по миру и обрушение мировой экономики. Призывы здравомыслящих людей, в том числе вра…



Атака на будущее

Империя 

05.09.2016 Совместный проект Российского института стратегических исследований и РИА КатюшаЕжемесячная аналитическая телепередача, затрагивающая наиболее острые и актуальные вопросы современности. Геополитика, макроэкономика, новый мировой порядок и …

В Эстонии наступил экономический кризис

Империя 

Как пояснил министр финансов Мартин Хельме, перед страной стоит два вопроса: как минимизировать ущерб и как извлечь пользу из кризиса. Например, он предложил обойти бюджетные ограничения ЕС и увеличить госзаимствования.Из-за эпидемии коронавируса и ц…

Что стоит за предложением Эрдогана Путину поделить сирийскую нефть?

Империя 

После введения перемирия в Идлибе президент Эрдоган сделал своему российскому коллеге Владимиру Путину неожиданное предложение. По мнению турецкого лидера, Россия должна помочь в восстановлении Сирии, вернув контроль над ее нефтяными месторождениями.…

Миллионеры из КПРФ, или Как предать социальное равенство

Империя 

Коммунизм – общественный и экономический строй, подразумевающий социальное равенство всех членов общества. Однако это определение меньше всего подходит для описания нынешних членов коммунистической партии. На трибунах с налитыми кровью глазами они кр…

Малофеев: Сирия показала, что Россия держит слово, а США всех обманывают...

Империя 

Эксперт сравнил, как в большой геополитической игре ведет себя Россия, а также рассказал, каким образом поступают США.... Учредитель телевизионного канала «Царьград» Константин Малофеев на примере Сирии рассказал, об отличие русских и американцев в г…

Киевская власть получила хорошую оплеуху от неонацистов

Империя 

Действия украинских неонацистов из организации под названием «национальная платформа примирения» заставляют серьезно усомниться в способностях киевского руководства держать под контролем политическую ситуацию внутри страны. Речь идет о срывы примирен…

В США начинается новый экономический кризис, а коронавирус COVID-19 только повод

Империя 

Все чаще эксперты говорят о возможном наступлении нового экономического кризиса после начала вспышки пневмонии коронавируса COVID-19 в Китае и распространения его по миру. Вместе с тем, основная угроза мировой экономике все равно находится в Северной…

Американцам каждый день говорят, что русские вмешиваются в нашу политику, тогда как мы вмешиваемся в их дела вот уже 100 лет

Империя 

Сто лет назад у замерзшей сибирской реки раздались выстрелы, и знаменитый предводитель упал замертво. Затем члены расстрельной команды сбросили его тело в прорубь во льду. С этим, в гражданской войне в России наступил перелом. Коммунисты консолидиров…

Украинские стратеги в печали и отчаянии: Черное море стало русским, НАТО не спешит помогать

Империя 

Россия полностью взяла под контроль Черное и Азовское моря, Украине на это нечем ответить, а НАТО не будет ввязываться в противостояние с РФ из-за Украины.Об этом в интервью агентству QHA заявил украинский военный эксперт Михаил Самусь.«Россия полнос…

Добрый Фей и Злой Фей – новая стратегия Украины в отношении Донбасса

Империя 

Добрый Фей снова засветился на информационном пространстве. И как всегда – со скандалом. Сергей Сивохо, ныне советник секретаря СНБО, открытым текстом заявил о том, что на Украине идёт гражданская война. Нет никакой «российско-украинской войны», кото…

Хроника прискорбного самоубийства одной островной нации

Империя 

О том, что Япония стала самым настоящим полигоном Запада по депопуляции населения, я писал уже неоднократно. И результаты этого процесса уже начинают сказываться в полный рост, за прошлый год на территории Японского архипелага стало жить на полмиллио…


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Не Пандемией одной. И не в сумме с нефтью. И даже не выборами в США. Есть еще кое-что ещё...

Империя 

А теперь некоторые правительства будут соревноваться кто круче борется с неведомой х... Так этот мир теперь устроен.Выглянешь в окно, а тамОт частного к общему:Как прогнозировалось ранее, на Украине тотальный карантин. Ввести то они ввели , ну и что …

Право Путину идти на выборы в 2024 году сразу обрушило все мечты Запада о транзите власти...

Империя 

Право Путину идти на выборы в 2024 году сразу обрушило все мечты о транзите власти, с которыми бегали последние два года сначала западники, потом прозападная оппозиция, а потом и прозападная часть элиты. Они уговорили Путина пойти на такие изменения …

Почему Россия усиливает морскую компоненту стратегических ЯС?

Империя 

Появление новых баллистических ракет морского базирования, имеющих межконтинентальную дальность, позволило переместить районы патрулирования в АрктикуВидео: https://www.youtube.com/watch?...Как стало известно, российское военное ведомство намерено по…

Путин ошибается: США добились своего. Россия продолжает спонсировать враждебный проект «Украина»

Империя 

Власти США хотят держать Украину «под внешним управлением» на деньги России, и именно этим желанием объясняются, в частности, действия Вашингтона против проекта «Северный поток-2». Об этом в интервью ТАСС заявил президент России Владимир Путин. «Они …

Хроники апокалипсиса. Цепная реакция

Империя 

То, что мы видим - замечательное пособие о том, как на пустом месте можно спровоцировать глобальный кризис. Трамп забанил транспортное пассажирское сообщение с Европой, по крайней мере, на месяц. Италия вводит тотальный карантин по всей стране, подоб…

«Геополитика вируса»: Почему коронавирус «бушует» именно там, где это выгодно США

Империя 

Я НЕ сторонник всяких там теорий заговоров, но давайте смотреть фактам в глаза. Обратите внимание, что в основном эпидемия коронавируса сегодня бьет противников США. Причем, тут даже вопрос не появления вируса сам по себе интересен (мы эту тему трога…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net