Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 20.03.2020

Песков: падение цены на нефть ниже $25 не является катастрофой для российской экономики

Империя 

AF-News Низкая стоимость нефти — это неприятная ценовая конъюнктура для России, но не катастрофа для российской экономики.Об этом, по информации российских СМИ, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя заявление совладельца и виц…

Возвращающимся из Чехии и Польши украинцам только меряют температуру, не сообщая о карантине

Империя 

AF-News Сегодня, 20 марта, в Киев на центральный железнодорожный вокзал прибыли поезда, в которых из ЕС возвращались украинцы.На Украину на четырёх поездах вернулись те граждане, которые оказались заблокированными на территории Евросоюза из-за ограни…

Украинские банки закрывают свои отделения на карантин

Империя 

AF-News Большинство украинских банков закрывают часть отделений, а также урезают время работы на время объявленного в стране карантина.Об этом сообщает ряд Telegram-каналов.«Это означает, что держать персонал в полном объеме, который нужен для максим…



Аваков исключил комендантский час на Украине

Империя 

AF-News Министр внутренних дел Арсен Аваков не видит необходимости на данный момент вводить комендантский час для предотвращения распространения коронавируса.Об этом он сказал в комментарии украинским СМИ.«Не сейчас... Надеюсь, развитие вируса не буд…

Вернувшиеся из Чехии и Польши украинцы: «Я себя сильно не собираюсь чем-то ограничивать»

Империя 

AF-News Сегодня более двух тысяч украинцев вернулись на родину из польского города Перемышль в рамках эвакуации граждан на фоне пандемии коронавирусной инфекции. Поезда приехали полными из-за того, что ими возвращаются люди также из Чехии.Один из эва…

Затулин назвал запрет въезда жителей Донбасса в Россию негуманным и призвал открыть границы между РФ и ЛДНР

Империя 

Оксана Шкода Замглавы Администрации Президента России Дмитрий Козак встретился со спецпредставителем Государственной думы России по вопросам гражданства и миграции Константином Затулиным. В ходе встречи, в частности, обсуждался вопрос о методах подде…

США должны понести наказание за клевету в адрес России

Империя 

Финский правозащитник Йохан Бекман высказал мысль, что штатовские обвинения компании «Конкорд» во вмешательстве в президентские выборы 2016 года - антироссийская пропаганда. Однако, как показала практика, такие политические потуги всегда обречены на …

Главврач больницы в Коммунарке: По эпидемии Covid-19 есть два сценария

Империя 

Денис Проценко. Иллюстрация: youtube.comЕсли ситуация с эпидемией коронавируса Covid-19 будет развиваться по китайскому сценарию, то эпидемия закончится в мае—июне. Если по итальянскому, то в сентябре. Об этом заявил главный врач больницы в подмосков…



Привычный мир рушится: живущие в Италии рассказали о тотальном карантине

Империя 

С 12 марта по всей Италии началось ужесточение карантинных мер. Премьер-министр Джузеппе Конте в своем обращении к гражданам сообщил о необходимости закрытия в стране всех магазинов, кроме продовольственных и аптек. Под строгим запретом работа парикм…

Решалы: США намерены вмешаться в нефтяное противостояние между Саудовской Аравией и Россией

Империя 

США намерены с помощью дипломатического давления и санкций заставить Россию и Саудовскую Аравию сократить добычу нефти, пишет The Wall Street Journal. Как утверждает издание, этого требуют от Трампа нефтяные компании, сильно пострадавшие от ценового …

Турки перезаражают весь Ближний Восток и Африку коронавирусом – виноват Эрдоган

Империя 

В Турции раскритиковали поведение президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана в ситуации с коронавирусом. Представитель «Демократической партии народов» Гаро Пайлан считает, что глава государства и подконтрольное ему правительство довели страну до «нас…

Россия как двойное государство – Путин железно держит власть, но никакого путинизма как идеологии не существует

Империя 

Автор задается вопросом: есть ли в России политика? Или РФ — деспотия, где все определяется личностью лидера? Оказывается, политика у нас есть и она основана на воле «патриотического большинства», которому государство помогает сформироваться. Автор э…

Москва и москвичи

Империя 

Все мы не раз сталкивались с удивительным, на первый взгляд, обстоятельством: население столиц, как правило, является более оппозиционным к действующей власти, чем люди, живущие в провинции. При этом столица всегда значительно зажиточнее. Это правило…

В Совфеде пообещали, что США «мало не покажется» из-за новых санкций против России

Империя 

Соединенные Штаты, желая ввести антироссийские санкции из-за ситуации на нефтяном рынке, хотят окончательно дожать Россию. Такое мнение в комментарии Федеральному агентству новостей высказал член Совета Федерации, сенатор Игорь Морозов.Санкции СШАСое…

"Им скоро конец": почему Россия этим не заболела

Империя 

Виктор МараховскийВчера произошло то, чего в течение двадцати лет не могли добиться антифашисты, дипломаты и все прочие. Чего не сумели они, удалось коронавирусу: в столице Латвии Риге из-за чрезвычайного положения впервые за десятилетия не состоялся…

В ЮАР сценарий с COVID19 может быть еще серьезней, чем в Италии

Империя 

Доктор Цвели Мхизе, экс-министр финансов, а ныне министр здравоохранения ЮАР и президент ЮАР Сирил Рамафоса призвали закрыть школы для "социального дистанцирования" и вместо учебы во время вынужденного отпуска вести дела как обычно - больше дышать св…

Иностранцы восхитились способностью президента РФ заставить оппонентов выглядеть глупо

Империя 

Англоязычные пользователи Интернета оказались восхищены интервью, которое дал президент РФ Владимир Путин ТАСС. На YouTube-канале Russia Insight, где был опубликован очередной выпуск цикла «20 вопросов Владимиру Путину», появилось множество комментар…

Китай назначен крайним и заплатит за мировой кризис?

Империя 

Появилась очень интересная статья в Таймс, даю вольный перевод кусочка, что доступен, кто не владеет аглицкой мовой:Китайские лаборатории идентифицировали неизвестный вирус как чрезвычайно заразный патоген в конце декабря прошлого года, но им было пр…

Трамп заявил, что при покупке в магазине гражданин должен предъявить свой ID с фото

Империя 

Выступая на митинге в ярмарочном комплексе штата Флорида в Тампе во вторник, президент США Дональд Трамп сделал странное заявление о том, что покупатели должны показать удостоверение личности с фотографией, чтобы купить какие-либо продукты. Обращаясь…


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Коронавирус вызвал катастрофу в Прибалтике

Империя 

Европейские эксперты утверждают, что страны Восточной Европы ждет сильнейший удар со времен всемирного кризиса 2008–2009 годов. Периферийные восточные регионы ЕС, включая страны Прибалтики, эпидемия коронавируса заденет больнее всех. Коронавирус стал…

Сколько заработало командование американской военной миссии от контрабанды нефти в Сирии

Империя 

Командующий миссии генерал Пэт Уайт еще в начале этого года обзавелся небольшой виллой на юго-востоке Флориды в элитном районе Майями.Накануне в сирийских государственных СМИ в очередной раз обсуждалась проблема возвращения контроля над северными и в…

Зеленский обратился к нации — рассказал, как украинцев спасут от коронавируса

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с очередным обращением к нации и руководителям местных органов власти, в котором обрисовал актуальную официальную ситуацию по распространению коронавируса в «незалежной».Во-первых, в надежде разрешить тра…

«Теперь ты — десятый!»: в Киеве пассажир вышвырнул из троллейбуса водителя

Империя 

Последствия непродуманных решений украинских и киевских властей по борьбе с распространением коронавируса не заставили себя ждать. Первые звонки уже приходят из столицы «незалежной».Экстренно введённые закрытие и ограничение движения общественного тр…

На Донбассе сбиты «Скайуокер», «Фантом» и «Мэйвик», в ВСУ паника из-за коронавируса — сводка

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Эдуарда Басурина.За прошедшие сутки украинские боевики 12 раз открывали огонь по территории Республ…

"COVID-19 собран из трех частей: коронавируса летучей мыши, коронавируса змеи и компонента ВИЧ

Империя 

Коронавирус, который сейчас распространяется по всему миру, могли создать в лаборатории, отметил в разговоре с URA.RU военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин. По словам эксперта, об этом свидетельствует то, чт…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net