Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 06.03.2020

Сегодня Россия решит судьбу американской сланцевой отрасли

Империя 

Если Россия откажется сокращать добычу нефти, то за этим последует очередное падение цен, которое нанесет чувствительный удар по американской добыче сланцевой нефти.Об этом пишет «Независимая газета».«В пятницу, 6 марта, Россия может решить судьбу сл…

«Историческая война» с Западом: как России не проиграть битву за правду

Империя 

В настоящее время на Западе ведется последовательная «историческая война» против России, целью которой является сделать ее как правопреемницу СССР виновной в начале Второй мировой войны. Результатом поражения Москвы может стать потеря всех территориа…

Эксперт сообщил, что раскрутку «Катынского дела» одобрил Гитлер

Империя 

Советский комсомольский и партийный работник, российский публицист, заместитель председателя Либерально-демократической партии России (ЛДПР), государственный советник 3-го класса Владислав Швед (1944 г.р.) сообщил, что пропагандистскую раскрутку «Кат…



Способны ли турки устроить российскому флоту средиземноморскую «Цусиму»

Империя 

Сегодня должны пройти переговоры российского и турецкого президентов по урегулированию ситуации в Идлибе. Большинство отечественных экспертов и политологов склоняются к тому, что стороны смогут найти некое компромиссное решение, которое не позволит п…

Сталин стал жертвой «Синдиката-100»

Империя 

Участники т.н. «Синдиката-100» продолжают спекулировать на разного рода темах. Представители российских либеральных информационных помоек пытаются добиться дестабилизации в нашей стране. Их конечная цель – свергнуть действующую власть.На этот раз либ…

Кабмин на троих с двумя нюансами

Империя 

Как только ни называли кадровую перестановку в нынешнем «зеленом» руководстве Украины: «зачисткой соросятника», «поворотом Зеленского над Атлантикой», «кадровой революцией», «приходом новых людей», «попыткой подкорректировать курс» и т. д.Намекали да…

Турция снабжает российский рынок «ядовитыми» овощами

Империя 

Турецкие овощи уже давно обосновались на полках российских магазинов и рынках. Например, помидоры, выглядящие, на первый взгляд, красиво и сочно. Однако, как выяснилось, они напичканы различными нитратами и пестицидами, что отмечают даже турецкие СМИ…

Турция отправлена на переэкзаменовку. Америке приготовиться

Империя 

Начну с главного вывода по итогам переговоров Путина и Эрдогана, состоявшегося 5 марта.Столкнуть лбами Москву и Анкару в Сирии у Вашингтона не вышло. Поэтому влажные мечты дядюшки Сэма о том, что Эрдоган будет таскать ему каштаны из огня, так и остал…



Элита, воспитанная колонизаторами, – главный враг своего народа

Империя 

И Украине предстоит тяжелая борьба за независимость "Элита, воспитанная колонизаторами, – главный враг своего народа"Это сказал Махатма Ганди.И он знал, что говорил. Ведь он сам был адвокатом, который получил образование в Лондоне.Надо признать: мы у…

Зачем Турции в Идлибе целая «механизированная дивизия»: Подводим итоги «идлибского кризиса»

Империя 

Вот и встало все на свои места. И действия турок в последние недели, и все те завоевания Асада, которые удивительно точно повторили сочинскую карту сентября 2018 года. Да, внешние условия несколько изменились, но это стало отражением реальных возможн…

Юрий Селиванов: В каком акте выстрелит это ружье?

Империя 

Запад наверняка не откажется от своих геополитических планов в отношении Турции и Сирии только лишь потому, что в Москве подписано соглашение об урегулировании ситуации в Идлибе Эйфория — это самое последнее, во что следует впадать по поводу достигну…

10 ужасных наказаний для рабов в Америке

Империя 

Рабство, одна из величайших трагедий Америки, привело к неизмеримым страданиям и человеческим жертвам. Когда заходит речь о жестокости людей, облеченных властью, часто вспоминается Стэнфордский тюремный эксперимент. Но нам даже не нужно углубляться в…

Украинский шахматист, выступивший за Россию, найден мёртвым

Империя 

В Москве найдены мертвыми украинский шахматист Станислав Богданович и его подруга, 18-летняя Александра Вернигора. Станиславу было 27 лет. Рядом с ними лежали шарики с закисью азота — так называемый веселящий газ.Александра была студенткой МГУ, Стани…

Глава Пентагона рассказал, как заставить Россию «изменить её плохое поведение»

Империя 

Глава Пентагона Марк Эспер всерьёз хочет заставить Россию «изменить её плохое поведение». Именно так он обозначил цель учений Defender Europe 2020, в которых примут участие почти 40 тыс. военнослужащих США и других стран.«На данный момент дополнитель…

«40 человек с битами»: нардеп Бужанский рассказал о нападении «ветеранов Азова»

Империя 

Народный депутат из фракции «Слуга народа» Максим Бужанский, который недавно в зале украинского парламента отказался почтить память «героев небесной сотни», рассказал, что на него напали несколько десятков молодчиков, представившихся «ветеранами Азов…

Террорист-смертник подорвал себя у посольства США в Тунисе

Империя 

В Тунисе террорист-смертник подорвал себя рядом с посольством США, ранены несколько человек.По предварительным данным, террорист подъехал к блокпосту у здания американской дипмиссии на мотоцикле, его целью, предположительно, был полицейский патруль, …

Запад требует: Лукашенко должен отчитаться, о чем говорит с Путиным

Империя 

Интеграцию с Россией белорусам предлагают поменять на безвиз. Все повторяетсяЕвросоюз надеется, что Минск будет информировать его о ходе своих переговоров с Москвой. Об этом заявил евродепутат от Литвы Пятрас Ауштрявичюс, посетивший на минувшей недел…

Дочери Назарбаева возглавили список самых влиятельных женщин Казахстана

Империя 

Дарига Назарбаева. Иллюстрация: пресс-служба парламента КазахстанаДочери лидера казахстанской нации НурсултанаНазарбаева возглавили составленный кадровым аналитиком Ерболом Едиловым список 50 наиболее влиятельных женщин страны.Самой влиятельной женщи…

Украинцы оплачивают фальшивые счета за коммуналку: Нафтогаз попался на масштабных махинациях

Империя 

В СМИ появилась информация, что по этому поводу должно начаться судебное разбирательство. Все дело в том, что украинцы два года переплачивали за коммунальные услуги. В связи с этим, Антимонопольный комитет Украины занялся этим вопросом и выяснил, как…


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Имперский "тайный знак" на приёме Эрдогана в Москве стал поводом для скандалов

Империя 

По Сети расходится фото, на котором президент России Владимир Путин ведёт переговоры с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. Пользователи обратили внимание на статую Екатерины Второй, которая отвоевала у османов Крым, и скульптурную группу "Пе…

Появилось видео смертельного ДТП: 9-летнюю девочку сбил автобус

Империя 

В сети появилось видео смертельного ДТП, которое произошло сегодня на правобережье Красноярска.0:001:04На кадрах видно, как автобус 27-го маршрута на большой скорости пересекает перекресток на запрещающий сигнал светофора. Также на видео зафиксирован…

Сотрудник СБУ раскрыл подробности убийства Гиви

Империя 

Сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Олег Сугерей рассказал подробности убийства командира донбасского батальона "Сомали" Михаила Толстых, известного под позывным Гиви. В интервью журналисту Юрию Бутусову Сугерей заявил, что подготовкой убийст…

Первый Балтийский канал закрывает свои русскоязычные программы

Империя 

Иллюстрация: Delfi.ee.Компания Baltijas mediju alianse (ВМА), являющаяся собственником Первого Балтийского канала (ПБК), как и предполагалось, с 20 марта прекращает производство собственного информационного контента, в том числе ежедневной передачи «…

В Чехии посоветовали всем заразиться коронавирусом

Империя 

Было бы лучше, если бы все заразились новым коронавирусом, переболели и получили адекватный иммунитет. Об этом заявил главный кардиохирург Чехии Ян Пирк, передает aroundprague.cz. «Я вообще не понимаю, с чего такая необоснованная паника? Да, количест…

Путин: Хватит паники и вбросов, пусть люди знают о ситуации с коронавирусом

Империя 

Владимир Путин. Иллюстрация: kremlin.ruИнформационные вбросы о масштабах распространения коронавируса в России организованы из-за границы для создания паники, причин для нее абсолютно нет. Об этом сегодня, 4 марта, заявил президент РФ Владимир Путин …

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net