Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 13.03.2020

Украину закрывают на диктатуру?

Империя 

Вот уж действительно, в Украине кому война – мать родна, а кому и коронавирус – отец щедрый и вовремя подвернувшийся. Пандемию этой «чумы ХХI века» украинские власть предержащие хотя использовать себе во благо. Точнее – для укрепления собственной вла…

Японский реваншизм не пройдёт – Москва должна обнулить переговоры о Курилах

Империя 

По просьбе читателей дадим толкование этих не совсем понятных для специалистов терминов. Первоначальная растерянность и панические настроения, вызванные одобрением президентом РФ Владимиром Путинымпоправки в Конституцию РФ о запрещении отчуждения рос…

Очередной прогноз очередного высокопоставленного гения от финансово-экономического блока

Империя 

Очередной прогноз очередного высокопоставленного гения от финансово-экономического блока, насчёт того, какие профессии в стране отомрут с вводом в строй искусственного интеллекта.Сколько миллионов людей останутся без работы, при всём том, что наблюда…



Отсчет конца Украины, похоже, пошел

Империя 

Неуютно стало Президенту Зеленскому в огромном президентском кабинете на Банковой. Не радуют его больше позолоченные потолки и люстры, рельефные занавески и украшенный малахитовыми украшениями огромный рабочий стол. Да так не радуют, что не удержался…

Я. Кедми: США провоцируют конфликт с Россией, но по зубам получит Турция

Империя 

Кедми напомнил, что Эрдоган уже два раза ввязывался в авантюры политического характера, которые имели для него большие последствия – пишет издание “Ньюинформ”. Военно-политический эксперт Яков Кедми прокомментировал обострение в отношениях России и Т…

Наша страна давно готовилась к нынешним событиям

Империя 

По классике СМИ пишут и будут дальше писать панические статьи и в таком же ключе будут комментарии от различных псевдоэкспертов с прогнозами, которым будет грош цена.К срыву сделки с ОПЕК наши готовились давно. Наши знали, что саудиты не пойдут на со…

«Вопрос политической воли»: почему Киев не может наладить выплату пенсий жителям Донбасса

Империя 

Глава мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине Матильда Богнер призвала новое правительство Украины и Верховную раду обеспечить выплату пенсий жителям неподконтрольных территорий. Эта проблема не решается с 2014 года, когда в Донбассе …

Приближая Победу: освобождение Херсона от фашистов

Империя 

13 марта 1944 года войсками 3-го Украинского фронта под командованием генерала армии Р.Я. Малиновского в ходе Березнеговато-Снигирёвской наступательной операции был освобождён от фашистских оккупантов город Херсон. В результате наступления было разгр…



Американские сланцевики бьют в набат: или что такое нефтяной цугцванг для США

Империя 

Уже первые залпы нефтяной войны быстро достигли своих целей. Не прошло и недели, как американские сланцевики, компании которых буквально в считанные дни очутились перед угрозой массовых банкротств, забили в набат.В то время, как Дональд Трамп рассказ…

США рискуют получить президента-марионетку

Империя 

Дональд Трамп закрывает границы США для европейцев на 30 дней и готовится ввести режим ЧС из-за коронавируса. Для него это вопрос политического выживания: если инфекция ударит по производству, президент не сможет переизбраться на второй срок. Уже пон…

Коронавирус сорвал антироссийские планы НАТО

Империя 

Коронавирус заставил НАТО отменить запланированные в Норвегии зимние учения «Холодный ответ», где Россия выступает в качестве вероятного противника. Прибывшие на учения солдаты попали в карантин. Зараженными Covid-19 оказались несколько министров обо…

Новая паника на рынках приближает мировой кризис

Империя 

Вторая волна паники на российском рынке акций остановилась всего в шаге от рекордного падения за многие годы. Нефть снова просела, доллар и евро подскочили более чем на два рубля – к 75 и 85. Однако злополучное дно так и не было пройдено, считают экс…

Эрдоган начал аннексию Греции

Империя 

Греки оказались в одиночестве перед лицом турецкого султана, разыгрывающего карту мигрантов для шантажа ЕС. И никакой Евросоюз не то что денег не дал, просто даже спасибо никто не говорит, а лишь подвергают «острой критике».Президент Турции Р. Т. Эрд…

Евроатлантизм рушится на глазах

Империя 

Решение Трампа закрыться от европейских стран бьет не просто по старой Европе или в широком смысле – по ЕС. Это решение – сокрушительный удар вообще по евроатлантизму.Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию нового коронавируса в мире,…

Итальянцы находят в трагедии повод для оптимизма

Империя 

Жители Италии стали главными свидетелями и жертвами распространения коронавируса в Европе – на их ежедневную жизнь и болезнь, и борьба с ней повлияли больше всего. Что переживают в данный момент столкнувшиеся с эпидемией итальянцы, как рассказывают о…

Пандемия и паника: сложности борьбы с коронавирусом в разных странах

Империя 

Америка закрывает двери для иностранцев, общительные итальянцы не приближаются друг к другу на улицах, рукопожатия и приветственные поцелуи стали дурным тоном — мир стремительно меняется. О том, как в разных странах справляются с кризисной ситуацией …

Все по-честному: чего ждать от цен на бензин в ближайшее время

Империя 

Нефтяные котировки обрушились, и возникает резонный вопрос: что будет с ценами на бензин. По словам замминистра финансов Алексея Сазанова, на автозаправках мало что изменится. РИА Новости выясняло, почему не стоит надеяться на то, что из-за обвала ры…

Саудовская Аравия воюет за господство. США попробуют спасти жертв

Империя 

Одним из интересных и далеко не очевидных последствий ценовой нефтяной войны стало недовольство официального Вашингтона. Со стороны могло бы показаться, что США в целом и американские сланцевые компании в частности могут относиться к этой ситуации сп…

«Северный поток – 2» и ответ на санкции

Империя 

Мнения Александр Орешенков Кандидат юридических наук, эксперт по международно-правовым проблемам Арктики.События последних трёх месяцев свидетельствуют о том, что США стремятся взять под свой контроль поставки голубого топлива, экспортируемого третьи…

Белоруссия уходит на Запад

Империя 

Александр Лукашенко, как личность, как президент страны, вызывает к себе острый интерес. Такого человека, считающим себя великим гроссмейстером на политической шахматной доске, история СССР и постсоветское пространство ещё не знали. Ни один президент…

Коронавирус раздора

Империя 

Том Хэнкс и его жена, тоже довольно известная актриса Рита Уилсон подхватили в Австралии коронавирусную инфекцию. О чем сам актер сообщил в своем инстаграме: «Чтобы все сделать правильно, как и нужно сейчас, нас проверили на коронавирус, и результат …

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net