Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 26.03.2020

Путин предложил обложить налогом в 15% выводимые за рубеж дивиденды

Империя 

Президент России Владимир Путин предложил обложить налогом в размере 15% выводимые за рубеж дивиденды и проценты. Об этом он сообщил в ходе обращения к гражданам в связи с ситуацией с коронавирусом.«Предлагаю для тех, кто выводит свои доходы в виде д…

Российские биологи посоветовали средство для профилактики коронавируса

Империя 

По данным СМИ, на прошлой неделе в России начали тестировать вакцину против коронавирусной инфекции нового типа. Однако процесс этот небыстрый. Параллельно российские ученые занимаются исследованиями профилактики и лечения вируса. Например, биологи п…

Турция скрывает реальное число потерь в Сирии

Империя 

С момента вторжения в сирийский Идлиб турецкая сторона потеряла, по меньшей мере, 70 человек убитыми. При этом есть все основания полагать, что Анкара замалчивает реальное число потерь, чтобы не провоцировать и без того взволнованную турецкую обществ…



«Взял на себя огромную ответственность»: 20 лет назад Владимир Путин был впервые избран президентом России

Империя 

26 марта 2000 года в России прошли досрочные выборы президента. Победу на них в первом туре одержал исполнявший обязанности главы государства Владимир Путин. Явка составила 68,7%. «Я понимаю, что взял на себя огромную ответственность, и знаю, в Росси…

COVID-19 меняет правила — зачем "биологический спецназ" России пересек Альпы?

Империя 

15 военно-транспортных самолетов Ил-76 Военно-космических сил России приземлились на военной авиабазе Пратика-ди-Маре в Италии. Они перевезли через Альпы десант из нескольких десятков российских специалистов и самую современную диагностическую техник…

Послание Путина Трампу: «я вооружу ваших врагов, если вы пошлете оружие к российским границам»

Империя 

Как известно, относительно недавно Госдепартамент США одобрил поставки летального оружия Украине. При этом сам закон «О поддержке украинской свободы» был принят Конгрессом еще в 2014 году, однако администрация президента решила его использовать лишь …

Германия ставит точку в вопросе о Степане Бандере

Империя 

После памятных слов о „антисемитской свинье“ в Германии вдруг обратили внимание на свои архивы.В журнале Ведомства по политическому образованию Бундестага прочитали статью историка Свободного университета Берлина Гржегорша Россилински-Либе под говоря…

Россия - последний миротворец

Империя 

Даниил БезсоновКак русские спасают Италию2020 год. Мир находится в состоянии непрекращающейся Холодной войны, которая, вопреки мнению некоторых историков и политологов, не завершилась с развалом СССР. Спустя три десятилетия после развала Союза, мир с…



Главе фиктивного «Альянса врачей» посоветовали хоть ненадолго стать человеком

Империя 

Подельница Навального Анастасия Васильева, представляющаяся главой фиктивного «Альянса врачей», не перестает спекулировать на теме коронавируса. В одном из последний видео, выложенных на YouTube, дамочка бездоказательно завила, что в России якобы скр…

Возмездие 20 лет спустя: задержан участник боя с 6 ротой Псковской дивизии ВДВ в Чечне

Империя 

Сотрудники ФСБ и МВД задержали во Владимирской области участника нападения банды Басаева и Хаттаба на военнослужащих 6-й роты Псковской дивизии ВДВ в Шатойском районе Чечни, которое произошло 20 лет назад. Возмездие для боевиков неотвратимо и не имее…

ВОЗ поставила Путина в пример всему миру

Империя 

Мировым лидерам было бы полезно прислушаться к мерам по борьбе с коронавирусом Covid-19. Вчерашнее обращение президента России Владимира Путина к россиянам и предложенные им меры оценили во Всемирной организации здравоохранения. Спецпредставитель ВОЗ…

На G20 Путин назвал ключевой риск для мира из-за коронавируса

Империя 

Президент России Владимир Путин на виртуальном саммите G20 заявил о том, что нынешний кризис станет более масштабным, чем финансовый кризис 2008–2009 годов.«Похоже, что текущие проблемы, связанные с пандемией нового коронавируса, обернутся более масш…

«Очень нужна нефть!» — США выдвинули шокирующее обвинение властям Венесуэлы

Империя 

Минюст США в четверг, 26 марта, предъявил обвинения президенту Венесуэлы Николасу Мадуро в причастности к обороту наркотиков. Об этом говорится в заявлении госсекретаря Майка Помпео.«Сегодня Госдепартамент США объявил ряд наград за информацию, котора…

«Начался настоящий ад»: Нью-Йорк превращается в город третьего мира

Империя 

Эпидемия коронавируса в Нью-Йорке развивается по самому неблагоприятному сценарию. Врач одной из больниц города сравнил эпидемиологическую ситуацию в крупнейшем городе США с ситуацией в странах третьего мира.«Только подумать, что мы находимся в Нью-Й…

Фанаты «Спартака» оригинально поддержали пациентов с коронавирусом и врачей

Империя 

Фанаты футбольного клуба «Спартак» оставили жизнеутверждающее граффити под окнами медцентра в Коммунарке, где проходят лечение пациенты с COVID-19. Таким оригинальным образом молодые люди решили поддержать медицинский персонал и людей, которые борютс…

Зеленский начинает резко менять политический курс Украины

Империя 

Источник Под шумок борьбы с эпидемией прямо на наших глазах Зеленский совершает на Украине очередной государственный переворот. По крайней мере, именно такой вывод можно сделать из целого ряда кадровых назначений, политических решений и методов борьб…

«Путин знает, что мы в долгах»: Трамп вступает в нефтяную войну

Империя 

Источник Соединенные Штаты хотят прекратить падение мировых цен, губительное для энергетического сектора США.В ходе очередной пресс-конференции, посвященной борьбе с коронавирусом, президента спросили о ценах на нефть, упавших до минимального уровня …

Хлебом не корми: российская пшеница стала дороже нефти

Империя 

Источник Главным российским экспортным товаром в этом году станет зерно. За неделю цены на отечественную пшеницу взлетели до 13,3 тысячи рублей за тонну, обогнав нефть. Почему это произошло и какие принесет последствия?Все хотят естьПока фьючерсные н…

«Мой дед их помнил». Почему итальянцев не удивила помощь России

Империя 

Источник Уже четырнадцатый российский транспортник приземлился на военной базе Практика-ди-Маре под Римом. Спецборт доставил специалистов-вирусологов и оборудование для диагностики. Этот жест доброй воли оценил губернатор Ломбардии Аттилио Фонтана. Б…


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Крым купить не получится

Империя 

Путин подписал указ о запрете иностранцам владеть землёй в Крыму, Калининграде и Астрахани Президент России Владимир Путин 20 марта подписал указ, запрещающий иностранцам владеть землёй в Крыму, а также в Калининградской и астраханской областях. Указ…

«Нефтяная победа» Лукашенко над Путиным обернулась сделкой «как у всех»

Империя 

Минфин России опроверг заявление Румаса о том, что бюджет РФ компенсирует часть премии компаниям, которые поставят нефть в Белоруссия «Историческая» нефтяная победа Лукашенко над Россией писана на воде вилами. О чем свидетельствует тот факт, что радо…

Суд США применил санкции к Telegram

Империя 

Компания Павла Дурова обжалует решение Компания Telegram Group Inc. подала апелляцию на решение федерального суда Южного округа штата Нью-Йорк о запрете на передачу покупателям цифровых токенов Gram, признанных этим судом ценными бумагами.«Ответчик в…

Правительство КНР стимулирует развитие сети 5G

Империя 

На кону – миллиарды долларов и миллионы рабочих мест Министерство промышленности и информатизации Китая опубликовало 24 марта «Уведомление о стимулировании развития сети 5G», в котором предъявило требования по ускорению развития сети 5G. О содержании…

Губернатор Мурманской области сработал на опережение

Империя 

Нельзя сказать, что Мурманская область, по отношению к другим российским регионам, находится в худшем положении в обстановке пандемии. На вчерашний день зафиксировано 2 случая заболевания. Вчера утром губернатор Андрей Чибис подписал постановление о …

Сиди дома, жди русских. Пандемия в Европе

Империя 

КитаевОбсудим цены на бензин в разных странах. Сейчас они падают по всему миру из-за подешевевшей нефти, а вот в России падать не спешат. Если быть точным, то в долларах топливо в России подешевело, но доллар к рублю вырос, а платим мы в рублях, поэт…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Рыбозавод на томском севере планирует поставлять консервы в Монголию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net