Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 18.03.2020

Короновирус: Как власти Украины делают всё, что-бы заразить как можно больше населения

Империя 

18 марта, вступает в силу распоряжение Кабмина об ограничении на перевозку более 10 пассажиров одновременно в трамваях, троллейбусах и автомобильном транспорте, в автобусах, выполняющих регулярные пассажирские перевозки на городских маршрутах.Более д…

США совместно с боевиками готовят похищение российских военных на юге Сирии

Империя 

В Иордании на военной базе США Эль-Мафрак, недалеко от границы с Сирийской Арабской республикой, состоялось совещание руководителей сирийского радикального незаконного вооруженного формирования «Народное сопротивление» с высокопоставленными американс…

Путинская Россия обнуляет риски: У Запада истерика — он больше не сможет ее грабить и разрушать

Империя 

Россия довела либеральный Запад до отчаяния. Эта «неисправимая грешница», обезопасила себя от либеральной угрозы и негативного влияния западных корпораций на свою экономику. Этот трюк удалось провернуть благодаря обнулению президентских сроков Путина…



Пролив на замке: Что потеряет Россия если Турция решится закрыть Босфор

Империя 

Пролив на замке: Что потеряет Россия если Турция решится закрыть Босфор Обострение отношений с Турцией вынуждает Россию готовить сценарии неблагоприятного развития событий. Пожалуй, главная возможная угроза — закрытие Анкарой пролива Босфор. Призывы …

На оккупированных США территориях Сирии продолжает распространяться коронавирус: в зоне риска 12 тысяч человек!

Империя 

На данный момент по данным Всемирной организации здравоохранения в Сирии не зафиксировано ни одного случая заболевания коронавирусом. Эти же сведения подтверждаются и сирийскими властями, которые ежедневно информируют население о принимаемых мерах дл…

Протурецкие боевики похитили волонтеров гуманитарной миссии

Империя 

Террористические бандформирования не оставляют попыток дестабилизировать обстановку в Идлибе. Так, радикалы «Хайят Тахрир аш-Шам» напали на сотрудников миссии Сирийского Арабского Красного Полумесяца (САКП). Террористы избили и увезли в неизвестное н…

Минюст США допустил вопиющий просчёт — американский экс-сенатор о деле против «Конкорда»

Империя 

По мнению экс-сенатора Пенсильвании Брюса Маркса, иск против российской компании «Конкорд» стал большой ошибкой американских властей. Напомним, Минюст США в 2016 году без всяких оснований обвинил компанию бизнесмена Евгения Пригожина во вмешательстве…

Граждан России поддержат за счет средств ФНБ – Путин

Империя 

В новом интервью «20 вопросов Владимиру Путину» российский лидер не исключил, что средства Фонда национального благосостояния будут направлены на поддержку отдельных категорий граждан.Президент сказал, что в данный момент аккумулированный в ФНБ средс…



У Лукашенко и Киева проблемы: Путин возрождает не СССР, а Российскую империю

Империя 

Украина и Белоруссия находятся в опасности – президент России Владимир Путин поставил перед собой цель возродить Россию до границ империи конца 18-го века.Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону заявил бывший советник президента РФ, а ныне ярос…

«Мартовские погромы в Косово», или добей лежачего

Империя 

Иллюстрация: Дарко Дозет17 и 18 марта 2004 года навсегда останутся в новейшей истории Сербии как дни, когда албанские экстремисты попытались окончательно решить сербский вопрос в Косово, добить лежащего в нокдауне противника, чтобы четыре года пустит…

Эрдоган: Коронавирус почти парализовал обыденную жизнь в Турции

Империя 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.Иллюстрация: haberturk.comТурция нацелена на обеспечение максимального контроля над распространением коронавируса (Covid-19) на своей территории. Если власти продолжат активно информировать население об угрозе и …

Минобороны России готовится к атаке Covid-19

Империя 

Фото: zen.yandex.comВ Минобороны России сегодня, 18 марта, сообщили о принимаемых мерах в связи с распространением коронавируса Covid-19.В ведомстве заявили, что реализуется комплекс профилактических мер, чтобы не допустить возникновения и распростра…

В Белоруссии запретили вывоз некоторых медицинских товаров

Империя 

Иллюстрация: aif.ruПравительство Белоруссии временно запретило вывоз из страны некоторых медицинских товаров. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 17 марта 2020 года № 149, опубликованном на сайте белорусского правительства.В документ…

Минпромторг: Все хайпуют на том, чтобы сфотографировать пустую полку

Империя 

Иллюстрация: mk.ruЗамглавы Минпромторга Виктор Евтухов заверил, что продуктов в стране достаточно и власти отслеживают динамику цен. По словам чиновника, ажиотаж в продовольственных магазинах уже идет на спад и окончательно завершится в ближайшие дни…

FT: Евросоюз обвинил Россию в дезинформации по коронавирусу

Империя 

Российские государственные и «прокремлевские» СМИ запустили «кампанию по дезинформации» вокруг пандемии коронавируса для обострения кризиса в западных странах, говорится в докладе Европейской службы внешнеполитической деятельности (EEAS) для внутренн…

Италия: ужесточаются наказания для тех, кто продолжает выходить из дома

Империя 

Итальянские власти принимают все более суровые меры в борьбе с нарушителями карантинного режима. Людей призывают оставаться дома, а тем, кто выходит на улицу и лжет о причинах, грозит серьезнейшее наказание за распространение эпидемии — в иных случая…

Нефтяная война саудитов: «Вся прелесть в том, что обвинить в этом можно русских»

Империя 

Битва между властными лидерами Саудовской Аравии и России грозит опрокинуть рынки и нанести вред экономикам. Авторы почему-то называют требование саудовцев о снижении добычи нефти Россией «просьбой», но в целом оценивают ситуацию относительно объекти…

Блеф Саудовской Аравии: провал «нефтяного блицкрига» грозит королевству катастрофой

Империя 

Это второй материал из серии статей, посвященных большой нефтяной войне 2020-… годов. С первой частью можно ознакомиться по ссылке.На дворе 18 марта, а значит уже очень скоро – 1 апреля, наступит дата нефтяного апокалипсиса. Именно в этот день Эр-Рия…

ФРС США: Биржевая макулатура теперь принимается как обеспечение для монетизации печатным станком

Империя 

Ну что. Если в 2008 печатный станок монетизировал главным образом ГКО США и ипотечную грязь, теперь пузырей и дисбалансов гораздо больше, и этого недостаточно.В свежем пресс-релизе ФРС сообщает, что для "поддержки кредитных нужд домохозяйств и бизнес…


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Вплоть до закрытия: Роскомнадзор предупредил СМИ об ответственности за распространение фейков

Империя 

За распространение фейков о коронавирусе COVID-19 средства массовой информации могут быть заблокированы и лишены лицензии, предупредили в Роскомнадзоре.В ведомстве напомнили, что круглосуточно мониторят СМИ, соцсети, видеохостинги и эфире телекомпани…

Тонкий слой сусального золота общечеловеческих ценностей в тёмные времена

Империя 

Эрих Мария Ремарк как-то написал: «В тёмные времена хорошо видно светлых людей». Абсолютная истина, но только не полная. Оказывается, тёмных людей тоже хорошо видно, порой, даже лучше, чем светлых. Наверное, потому, что многие из них сами себя специа…

Приучение или освобождение? Карантин покажет реальное влияние Зеленского

Империя 

Вот и все: в Украине до 3 апреля 2020 года на самом высоком верху объявлена политическая пауза из-за коронавируса. Все будут дышать в тряпочку (в масочку) и типа спасать свое здоровье и нации. Отложен даже закон о продаже земли, продавливать который …

Эксперт назвал причины нападения террористов на гуманитарщиков в Идлибе

Империя 

В Сирии по-прежнему сохраняется весьма напряженная обстановка. Так, на днях стало известно, что террористы «Хайят Тахрир аш-Шам» совершили нападение на сотрудников Сирийского арабского красного полумесяца (САКП). Вооруженные до зубов боевики разграби…

Ради науки и спасения людей они рискнули собственной жизнью

Империя 

Это интересно: Алтарь науки - истории об ученых, изобретателях, врачах, имена которых мы, возможно, уже не помним, но без которых наша цивилизация могла бы погибнуть.Заразные болезниЧтобы избавить человечество от чумы, холеры, желтой лихорадки и друг…

Наш "друг" Эрдоган призвал турок ограничить общение с пожилыми людьми

Империя 

Я очень прошу наших граждан искать решения проблем со здоровьем, не имеющих угрозу жизни, как можно больше через семейных врачей. Помните, что больницы в случаях эпидемии также становятся самыми вероятными местами для передачи вируса. Наши граждане, …

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Игрушки, книги, сладости: что приносят в пункты «Москва помогает» на площадках «Пасхального дара»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net