Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 17.03.2020

Секрет раскрыт: Путин может заглядывать в будущее - мировым титанам стоит бояться?

Империя 

Эксперты удивились уникальным способностям российского президента. Журналистки Юлия Витязева и Анна Шафран прокомментировали новый состав правительства. По их словам, новый кабмин - это свежая и бодрая структура во главе с премьером Михаилом Мишустин…

Жизнь – Отечеству, честь - никому

Империя 

Люди служивые отличаются от гражданских не только выправкой и статью, но и понятием о долге и чести. Конечно, за годы советской власти понятие чести офицера несколько мимикрировало под вкусы партии и правительства, и декларированные правила очень схо…

Зеленский раздал регионы олигархам

Империя 

Президент Зеленский передал управление в регионах в руки олигархов. Это стало ясно после деловой встречи с представителями бизнес-кругов, которые 16 марта пришли в офис гаранта с интересными предложениями: власть в обмен на деньги.Формально самые бог…



Раскрыта правда о истерия вокруг COVID-19: Это афера «глубинного государства»

Империя 

Специалист в области биоинженерии из Массачусетского технологического института Шива Айядурай утверждает, что распространение паники по поводу коронавируса Covid19 – это мошенничество «глубинного государства», целью которого является манипулирование …

Малькевич: Мы должны быть готовы к кибервойне

Империя 

Ужесточение контроля в Сети, пожалуй, один из наиболее важных вопросов современной России. В частности, связана данная проблема с усилением антироссийской пропаганды Штатов и увеличением числа кибератак. О том, что готовится грандиозная кибервойна пр…

Почему в России резко снизился спрос на турецкие продукты

Империя 

Падение спроса серьезно взволновало владельцев столичных магазинов. Больше всего он коснулся помидоров. В некоторых магазинах даже начали изменять информацию о стране-производителе, указываемую на ценниках, с целью сохранить объем продаж и как можно …

Стрелков: России следует решиться на повторение крымского сценария в Донбассе

Империя 

Москва зря отказалась и до сих пор не решается на повторение крымского сценария в Донбассе.Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил бывший командир славянского подразделения НВФ ДНР Игорь Гиркин («Стрелков»).Он напомнил, что Донбасс входил…

Bloomberg: доллар может подорожать до 97 рублей

Империя 

Недавно из банка Goldman Sachs сообщили, что российская валюта, опустившись до отметки 75 рублей за доллар, стабилизируется, и в течение 2,5 лет вернется к отметке 61 рубль за доллар. Однако аналитики агентства Bloomberg не совсем согласны с таким пр…



Первый пациент получил вакцину от коронавируса и заработал 1100 долларов

Империя 

Немецкий журнал Der Spiegel сообщает, что в США была впервые введена вакцина против вируса Sars-CoV-2. Добровольным испытуемым стала 43-летняя Дженнифер Халлер. Её вакцинировали в научно-исследовательском институте Сиетла, за это она получила гонорар…

Украина начала зарабатывать на транзите газа между европейскими соседями

Империя 

Украинская компания «Оператор ГТС Украины» сообщает, что «незалежная» впервые осуществила транзит газа между странами Евросоюза (ЕС). Это подается, как грандиозная «перемога нации», о чем говорится в официальном заявлении опубликованном на сайте комп…

В Сирии объявлена награда за убийство российских журналистов Поддубного и Блохина

Империя 

«К штыку приравняли перо»: эти строки Маяковского, написанные почти сто лет назад, до сих пор не потеряли актуальность.Именно так можно охарактеризовать реакцию террористической группировки «Хайят Тахрир аш-Шам» (ранее «Джебхат ан-Нусра»)* на деятель…

Больная коронавирусом медсестра описала свои ощущения

Империя 

Американская медсестра из штата Колорадо по имени Лиза Мерк решила поделиться с обычными людьми, теми ощущениями, которые приходится испытывать людям, заразившимся Covid-19, сообщает издание KDVR. Болезнь настигла жительницу США во время отпуска на Г…

В Париже опустели магазинные полки

Империя 

Прислал из Парижа бывший студент, который теперь дипломат, и в большой международной организации работает, фото абсолютно пустых магазинных полок. Что называется, вот, где паника, так паника! И ведь, не война. Всего-то эпидемия… Опять же, написал, ка…

Китай требует от США объяснений по поводу военной биолаборатории

Империя 

Китайское общество призывает правительство США опубликовать информацию о приостановлении деятельности исследовательской военной биолаборатории по инфекционным болезням.На веб-сайте Белого дома набирает обороты петиция, составленная китайскими эксперт…

Эпидемия коронавируса сорвала крупнейшие за последние 25 лет учения НАТО

Империя 

16 марта 2020 года Европейское командование США (EUCOM) подтвердило свертывание учений НАТО Defender Europe 20. Кроме того, связанный с этими учениями набор других учений Сухопутных войск США — Dynamic Front, Joint Warfighting Assessment, Saber Strik…

Китай завершил испытания препарата от коронавируса

Империя 

В Китае завершились клинические исследования противовирусного препарата «Фавилавир», который снимал жар у пациентов с коронавирусом, сообщило министерство науки и технологий КНР.«Китай завершил клинические исследования «Фавилавира» – противовирусного…

The Washington Post (США): как Турция потеряла Россию и Запад

Империя 

Известный турецкий оппозиционный журналист, бежавший из Турции, не без злорадства пишет о внешнеполитических ошибках Эрдогана. По мнению автора, турецкий лидер, пытаясь играть на противоречиях между Россией и Западом, в итоге только настроил против с…

Япония озвучила свои мечты по гиперзвуковому оружию

Империя 

Япония решила не отставать от модных мировых тенденций и опубликовала свою дорожную карту по разработке расово верного, истинно самурайского гиперзвукового оружия. В документе, опубликованном на сайте Агентства по закупкам, технологиям и логистике, с…

США оказались бессильны против компании Евгения Пригожина

Империя 

Справедливость восторжествовала! Благодаря активным действиям защиты компании «Конкорд» петербургского предпринимателя Евгения Пригожина, с его компаний сняты все обвинения о якобы вмешательстве в американские выборы. Так, США вынуждены были признать…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Ударит долларом по американскому «правосудию» – глава «Конкорда» подал иск к США на 50 миллиардов долларов

Империя 

Эта история тянулась два года. И вот закономерный итог: 16 марта 2020 года суд округа Колумбия принял решение о прекращении уголовного дела «США против «Конкорд» на основании ходатайства, поданного правительством США. Пресс-служба «Конкорда» опублико…

Саудовская Аравия в очередной раз нанесла удар по Йемену

Империя 

Саудовская Аравия и ее союзники - Кувейт, Катар и другие арабские страны, продолжают наносить авиаудары по позициям повстанцев в Йемене.В первую очередь от авиаударов страдает столица государства Сана и провинция Саада на севере Йемена.Несмотря на то…

The Times (Великобритания): даже излечившимся от коронавируса грозит поражение легких на 15 лет

Империя 

Изображение нового коронавируса, появляющегося на поверхности клеток, культивируемых в лабораторииЭтот заголовок просто возмутил читателей своей, мягко говоря, «некорректностью». Вот одно из мнений: «Редакторы будто наслаждаются выпавшей возможностью…

В вашингтонском Музее Библии нашли целую коллекцию поддельных «артефактов»

Империя 

Эксперты, занимавшиеся изучением коллекции Кумранских рукописей, или т.н. свитков Мёртвого моря, которые хранятся в Музее Библии в Вашингтоне, пришли к шокирующему выводу — все «артефакты» поддельные. Об этом пишет авторитетное издание Science Alert.…

Новости коронавируса. 17 марта

Империя 

Всего к настоящему моменту:- выявлено 182914 случая коронавируса, (+12957, +7,62%)- летальных случаев 7173 (+649, 9,95%)- выздоровело 79906 (+2125, +2,73%)- условно больных 95835 (+10200, +12%) Картина по состоянию на 12:00 17 марта 2020 г.51. Россия…

«Родина» не пускает: украинцы застряли в аэропорту Шри-Ланки

Империя 

Более сотни украинских граждан не смогли вылететь домой и застряли в аэропорту столицы Шри-Ланки Коломбо. Причина оказалась банальной: международный аэропорт «Борисполь» в Киеве отказался принимать самолёт со «співвітчизниками».Пассажиры злополучного…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Жителей столицы в воскресенье ожидает переменная облачность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net