Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 23.03.2020

У украинцев нет накоплений, чтобы обеспечить себя едой на время карантина

Империя 

По мнению главы МВД Украины Арсена Авакова, страна находится в одном шаге от экономической катастрофы. Об этом он заявил на своей странице в Facebook. Аваков отметил, что из-за карантина в связи с распространением коронавирусной инфекции у украинцев …

Коронавирус привёл к всплеску антисемитизма в мире: «это всё евреи»

Империя 

Иллюстрация: timesofisrael.comМинистерство стратегического планирования Израиля отмечает очередной всплеск антисемитских настроений в мире, особенно в исламских странах, на фоне глобальной пандемии коронавируса нового типа (Covid-19). Так, некоторые …

Говорят, что российские медики, сойдя с трапа самолёта в Италии, сказали: «Здравствуйте. Мы – те, кого вы пять лет душите санкциями. Мы прилетели вам помочь»

Империя 

Новость, которая ещё месяц назад показалась бы невероятной: Россия отправила в Италию 9 транспортных Ил-76 с военными медиками-вирусологами, оборудованием и даже специальными «камазами», которые могут дезинфицировать территорию и транспорт. Глава пра…



На Кубу прилетел россиянин с коронавирусом, состояние критическое

Империя 

Иллюстрация: tass.ruНа Кубе с диагнозом «коронавирусная пневмония» госпитализирован гражданин России, прибывший из Парижа. Об этом сегодня, 23 марта, сообщил руководитель департамента эпидемиологии министерства здравоохранения республики Франсиско Ду…

Генсек ООН призвал все страны мира прекратить конфликты из-за пандемии

Империя 

Антониу Гутерриш. Иллюстрация: un.orgГенеральный секретарь ООН Антониу Гутерришпризвал немедленно прекратить огонь во всех частях планеты из-за распространения коронавируса. Специальное заявление прозвучало во время видеоконференции с журналистами, а…

Коронавирус крушит планы Трампа: госдолг США может превысить $ 25 трлн

Империя 

Дональд Трамп. Иллюстрация: bb.lvАмериканский телевизионный канал CNBS сообщает, что, по прогнозам экспертов, государственный долг США в этом году достигнет или даже превысит 25 триллионов долларов из-за политики администрации президента Дональда Тра…

Инцидент в «прямом эфире»: Иран едва не сбил истребитель ВВС США

Империя 

Иллюстрация: navy.milИранские военные чуть было не открыли огонь по американскому военному самолёту F/A-18 Hornet после того, как он вошёл в воздушное пространство Исламской Республики. По данным агенства Al-Masdar News, которое ссылается на информац…

Расисты в США предлагают распространять коронавирус для дестабилизации

Империя 

Белые расисты на улицах в США. Источник: huffpost.comБелые супрематисты (т. е. сторонники идеи превосходства «белой расы») обсуждали идею использования коронавируса в качестве биологического оружия. Такой громкий заголовок дало своей публикации амери…



Моника Левински призвала подписчиков к решительным действиям в связи с Пандемией COVID19

Империя 

Вероятно, многие помнят историю с Биллом и его практиканткой Моникой. Ту историю, которая лишний раз подтвердила, что там где есть один рот всегда найдутся два лишних уха и/или два глаза. Так вот, экс-практикантка и экс-любовница экс-президента США Б…

Marianne: французские политики успешно сеют панику и без помощи «любимого врага»

Империя 

После того как агентство Reuters обвинило Россию в попытках посеять панику и недоверие на Западе на фоне пандемии коронавируса, французские русофобы ухватились за эту новость в попытке сделать из Москвы нового «козла отпущения», пишет заместитель гла…

После вспышки COVID19 в России активизировалось гуманитарное подразделение ИГИЛ

Империя 

Зарубежная пресса и финансисты, включая пресловутого афериста Браудера, стали помогать руководителю профсоюза «Альянса врачей» Анастасии Васильевой распространять фейковые данные о распространении коронавируса в России. Что интересно, некоторые гражд…

Опять эти русские! Лишь бы они не захватили Италию...

Империя 

Заголовок - это комментарий польского читателя в газете Interia, которая написала заметку про помощь РФ ИталииТам не только это. Там ещё много чего похожего и пахучего:Portal: "Очередная российская показуха, нацеленная на создание хорошего имиджа."wi…

Биологическая атака Турции: Эрдоган способствует распространению коронавируса по всему миру

Империя 

В Турции, как и во многих странах мира, бушует эпидемия коронавируса. Там уже зарегистрировано более порядка 1500 случаев заражения, почти 40 из которых завершились летальным исходом. По этой причине Анкара даже приостановила практически все междунар…

Штраф или тюрьма: СК РФ пригрозил распространителям фейков о коронавирусе

Империя 

По всему миру бушует эпидемия коронавируса. Благодаря своевременной и жесткой реакции властей в России удалось взять распространение заразы под контроль и свести количество зараженных к минимуму. Несмотря на это, представители либеральной тусовки рег…

Ваш номер тринадцатый: Россия указала США место в нефтяной войне с саудитами

Империя 

Падение цен на нефть взбудоражило весь мир, пожалуй, также как и паника из-за распространения коронавируса. Снижение стоимости углеводородов стало «бить» не только по крупнейшим экспортерам «черного золота» из ОПЕК+, но даже по США. Из-за этого, как …

Российская промышленность увеличивает выпуск медицинской продукции для борьбы с коронавирусом

Империя 

Сегодня Владимир Путин провел рабочую встречу с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым и обсудил влияние пандемии вируса COVID-19 на экономику страны. Отдельно президент остановился на обеспечении потребностей граждан средствами защит…

Три миллиона южноафриканских буров решили найти себе новую родину

Империя 

Возможно, ею станет Россия Могут ли «белоэмигранты» из ЮАР, вынужденные спасаться от чёрного расизма, поселиться в Крыму или Краснодаре? Из-за ситуации в ЮАР буры ищут новую родину. Когда в 2018 г. профессор Шлепеш прибыл в Россию из ЮАР, чтобы взвес…

Российские следователи возбудили уголовное дело в отношении Рефата Чубарова

Империя 

Крымско-татарский националист Рефат Чубаров может перестать спать спокойно. Ему уже аукнулась попытка организовать в Крыму массовые беспорядки. Следователи СК РФ по Республике Крым и городу Севастополь возбудили в отношении престарелого «хреволюционе…

Критика лысого разума

Империя 

Меня страшно беспокоит судьба активистов, волонтеров, антикоррупционеров и других воспитанников «открытого общества» Сороса. Как они там, бедолаги? Все еще продвигают критическое мышление и идеи Карла Поппера в широкие массы? Сражаются с коррупцией? …


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





США продолжают нагнетать обстановку в Сирии, пользуясь шумихой вокруг коронавируса

Империя 

Пока злосчастный коронавирус не сходит с первых полос новостных сводок, остальные мировые новости остаются в тени. Это, впрочем, может быть очень на руку отдельным элементам, потому что позволяет им проворачивать свои темные делишки, пока никто не см…

В Китае объяснили, почему российский ЗРК С-400 так популярен на рынке вооружения

Империя 

Комплексы С-400 «Триумф» являются одними из самых совершенных зенитных ракетных систем ПВО России и пользуются большим спросом на рынке вооружения. Эксперты китайского издания Sohu решили проанализировать детище российского ВПК и назвали весомые прич…

Пираты захватили в плен украинских моряков у берегов Африки

Империя 

У берегов Африки пираты захватили судно MSC TALIA F, на борту которого находилось 17 человек экипажа. Как сообщают местные СМИ, контейнеровоз под флагом Мадейры был захвачен пиратами в Гвинейском заливе, недалеко от столицы Габона Либревиля, куда суд…

ФСБ предотвратила кровавую бойню в учебном заведении на Сахалине

Империя 

На Сахалине двое студентов 2002 и 2003 гг. рождения готовили нападение на местный техникум.О предотвращённом нападении сообщает ФСБ РФ. Подростки задержаны, выяснилось, что они также причастны к пропаганде терроризма, массовых убийств и суицида в Сет…

Впервые за сотню лет: жуткий обвал цен сделал самым дорогим ископаемым топливом не нефть

Империя 

Обвал стоимости нефти на мировых рынках опережает снижение цен на другое сырье, в том числе — и на другие виды энергоносителей.Информационное агентство Bloomberg отметило, что впервые с начала прошлого века уголь стал дороже нефти.Экономические экспе…

Ад в Италии: Почему столько жертв коронавируса и отчего в России всё не так?

Империя 

Известный российский медик, врач-кардиолог, врач общей практики Александр Леонидович Мясников в своём телеграм-канале проанализировал сложившуюся в Италии критическую ситуацию с эпидемией нового коронавируса.«Пытаюсь понять, отчего в Италии сложилась…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В НАТО рассказали, собирается ли Россия нападать на Альянс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net