Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 05.03.2020

Американки vs Русские девушки. Кто лучше?

Империя 

В силу определенного менталитета каждой страны, американки и наши девушки отличаются друг от друга. Различия в культуре, воспитании и образе жизни сказываются на формировании личности, поэтому некоторые черты американок разительно отличаются от тех, …

Чипизация населения, говорите? Ну-ну...

Империя 

Сенсорная система Profusa Lumee, состоящая из специального гидрогеля и излучающего устройства, поможет обнаруживать и передавать данные о тонких изменениях в организме, включая, возможно, сигналы об инфекциях и вирусах, таких как короновирусИнтересна…

The Christian Science Monitor (США): смогут ли Путин и Эрдоган снова удержать свои страны от войны?

Империя 

Кризис в Идлибе поставил Россию и Турцию на грань войны, однако эту грань они вряд ли перейдут, пишет американский журналист. В случае боевых действий на сирийской территории НАТО вряд ли станет поддерживать Эрдогана, поэтому он, вероятно, пойдет на …



Белоруссия хочет реанимировать балтийскую трубу. И рассчитывает на американцев

Империя 

Белоруссия хочет наладить трубопроводные поставки нефти из балтийских портов. Однако, предупреждает автор, реализация этого проекта потребует многомиллионных инвестиций, многосторонних переговоров и длительных работ по модернизации действующей инфрас…

Стало известно о чем говорили в Раде Зеленский и Гончаренко

Империя 

Так называемый народный депутат от фракции «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко рассказал о деталях вчерашнего разговора с президентом Владимиром Зеленским в Раде. -Когда он подошел, я ему протянул руку. Во-первых, нормальный мужчина всегда …

Сатановский указал на подлость ООН в сирийском вопросе..

Империя 

Россия должна действовать по примеру СССР, который всегда на первое место ставил национальные интересы. Таким мнением в эфире радио «Вести ФМ» поделился политолог и востоковед Евгений Сатановский.Ситуация в сирийском Идлибе, по мнению специалиста, че…

Вашингтон выдвинул невыполнимые требования бизнесмену Евгению Пригожину

Империя 

Прокуратура США потребовала от петербургского бизнесмена Евгения Пригожина полную информацию о том, что он делал в последние пять лет. Суд округа Колумбия запросил распорядок дня и полный список встреч с 1 января 2014 года. Бизнесмен отправил в суд о…

В Афганистане Абдулла и Гани готовятся к инаугурации в президенты

Империя 

Абдулла Абдулла и Ашраф Гани. Иллюстрация: TOLOnewsВ Афганистане действующий президент Ашраф Гании премьер-министр Абдулла Абдулла, который также считает себя президентом по итогам выборов, готовятся к проведению церемоний инаугурации. Они должны сос…



В Сербии подтвердили, что «Турецкий поток» в Болгарии пытаются остановить

Империя 

Вице-премьер, министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич. Иллюстрация: thesrpskatimes.com.Строительство «Турецкого потока» в Болгарии пытаются остановить. Сербия фиксирует такие действия, заявил первый вице-премьер, министр иностранных дел Сербии Иви…

XXI век: в Австралии газета вышла с дополнительными страницами из-за дефицита туалетной бумаги

Империя 

Австралийская газета вышла с дополнительными страницами на фоне развивающегося в стране дефицита туалетной бумаги.Паникующие австралийцы, опасаясь возникновения перебоев с поставками товаров первой необходимости в условиях распространения в стране ко…

Украина официально обвинила Китай в разработке чудовищного биологического оружия и глобальной пандемии

Империя 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов во всеуслышание заявил, что утечка нового коронавируса произошла из закрытой лаборатории в китайском городе Ухань.До сих пор подобные версии озвучивали только любител…

«Украина идёт в дупу, а не в Европу!» — депутат Рады об отказе отмечать 9 мая

Империя 

Народный депутат Украины, сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович возмущён идеей властей отказаться от празднования 75-й годовщины окончания Великой Отечественной войны 9 мая.Об этом говорится в материале проекта «…

Армия России вошла и остановила наступление Турции и боевиков на важный город в Идлибе

Империя 

Подразделения российской военной полиции осуществили патрулирование города Серакиб в провинции Идлиб, который недавно был отвоёван у боевиков.Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.Целью конвоев Вооружённых сил РФ …

Число граждан России в ЛНР растёт

Империя 

Представитель ЛНР в политической группе Минской КТГ Родион Мирошник сообщил о том, что количество граждан в Республике неуклонно растёт и приближается к круглому числу.«Более 85 тысяч жителей ЛНР получили российское гражданство!85 313 человек, живущи…

Черновол и люди в масках выдвинули ультиматум Зеленскому

Империя 

В четверг, 5 марта, экс-нардеп Татьяна Черновол и ее группа поддержки принесли на Майдан в Киеве покрышки. Они потребовали от президента Украины Владимира Зеленского немедленно уволить заместителя директора ГБР Аександра Бабикова. Также участники акц…

Москва закрыла торгпредства в Литве, Латвии и Эстонии

Империя 

Прибалтийские государства доигрались. Мольбы Риги, Вильнюса и Таллина окончательно обособиться и отгородиться от Москвы были услышаны.Россия закрывает все свои торгпредства в этих прибалтийских странах. Литве, Латвии и Эстонии нечего предложить нашей…

Муравьи Атта: Единственные существа на планете, способные к телепортации?

Империя 

Муравьи вида атта — насекомые американских тропиков. Однако они представлены и в тёплых частях Северной Америки несколькими разновидностями, причём одна из них забралась даже в штат Нью-Джерси. Эти существа живут общинами в своих подземных городах, з…

В Конституции должно быть право Русского народа на воссоединение

Империя 

29 января 2020 года лидер общественного движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков посетил передачу «Вечер с Владимиром Соловьевым».Коротко главный смысл его высказываний укладывается в заголовке статьи. Если подробнее, то :"У народа дол…

Россия начинает напрямую конкурировать с Китаем

Империя 

Евразия между завтрашним и послезавтрашним днёмКоронавирус вызвал неожданные осложнения во взаимодействии между странами и людьми в Евразии и за ее пределами.Яркая полемика между Москвой и Минском в конце 2019 – начале 2020 года стала лишь одним из э…


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Алексей Сёмин

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"





Инвестиционная привлекательность Украины растет не на словах, а на деле

Империя 

ВЭБ РФ обвинил Киев в незаконной продаже акций украинской "дочки" банка Украина в нарушение норм международного права продала на аукционе акции украинской "дочки" ВЭБа — Проминвестбанка, сообщили в российской госкорпорации.Незаконные торги прошли 4 м…

Перезагрузка нации

Империя 

Всего полгода просуществовал Кабинет министров Алексея Гончарука. Его не зря называли кабинетом Сороса–Пинчука. Почти все ключевые должности были заняты выходцами из одной грантовой организации – «Офис эффективного регулирования» (BRDO). Лично Пинчук…

Похищение Европы: Эрдоган начинает и выигрывает!

Империя 

Ситуация, сложившаяся в Идлибе, совсем неоднозначна. Эрдоган пошел ва-банк, и у него есть очень хорошие шансы взять приз. То, что война была нужна ему – просто уже неоспоримый факт. Эрдоган начинает ставить Европу в то стойло, в которое считает нужны…

Российский посол в Минске: региональный формат отношений выгоден и Беларуси и России

Империя 

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко прибудет в Беларусь с официальным визитом, чтобы провести заседание оргкомитета VII Форума регионов, сообщил Sputnik Чрезвычайный и Полномочный Посол Российс…

Турцию разоблачили: все видео уничтожения сирийских военных турецкими ВВС оказались фэйками

Империя 

Турция потеряла в Сирии больше военных, чем САА. Опубликованные Министерством обороны Турции видеозаписи, на которых якобы запечатлено уничтожение сирийских сил в провинциях Идлиб, Алеппо и Хама оказались фэйковыми. На них в значительном количестве п…

В Германии высмеяли беспомощность Эрдогана в Сирии

Империя 

Журналист немецкого издания «Bild» выступил с резкой критикой и насмешками в адрес Турции, которая, как оказалась, добилась лишь очень серьёзных потерь на территории Сирии, а не заявленных успехов. По мнению Джулиана Рёпке, свои успехи в Сирии Турция…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net