Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Октябрь
2015

Новости за 29.10.2015

Билл Гейтс: 11 правил жизни самого богатого человека на планете

«СТВ» (Республика Беларусь) 

28 октября 2015 года Биллу Гейтсу, известному во всём мире американскому предпринимателю, филантропу, общественному деятелю и одному из основателей компании Майкрософт исполнилось 60 лет.  В период с 1996 по 2007 год, а также в 2009 и 2015 годах — Билл Гейтс был назван самым богатым человеком планеты по версии журнала Forbes. Фото. Билл Гейтс

Правительство Беларуси доработает меры по развитию бизнеса в регионах в течение 2-3 недель

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Большая польза для малого бизнеса. Правительство предлагает усовершенствовать условия предпринимательства в регионах Беларуси, они прописаны в Декрете №6. Преференции для бизнесменов малых и средних городов стали стимулом создания новых производств и рабочих мест в регионах. Но время показало: документ надо совершенствовать, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В Бразилии наркобарон сбежал из камеры, перевоплотившись в старушку

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Бразилии. 44-летний Клодоальдо Антонио Фелипе, приговорённый к 36 годам тюрьмы за наркоторговлю, смог беспрепятственно покинуть камеру и уже едва не вышел за ворота исправительного учреждения, используя резиновую маску и парик. «Пожилая женщина» сразу же привлекла внимание охранников: они остановили даму, чтобы выяснить, как она приникла на территорию тюрьмы. При обыске выяснилось, что пожилая женщина на самом деле мужчина.



Болезнь Альцгеймера: сопутствующие симптомы недуга

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. Новое исследование, опубликованное в журнале Неуролоджи (англ. Neurology) указывает на то, что до того, как у людей, страдающих от болезни Альцгеймера, начинаются проблемы с памятью, больные страдают от таких явлений, как депрессия, тревога, проблемы со сном или изменение аппетита.

Японские медики лечат пациентов с помощью «лесных купаний»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Осенью лес по-настоящему великолепен. Солнечный свет преломляется и создает великолепную изменчивую мозаику из золота и багрянца; листья медленно кружатся в воздухе, пока не достигнут земли; ветки кустов и деревьев дрожат на усиливающемся ветру. Это время года, когда мы чувствуем тесную связь с природой, которая, кажется, хочет с нами пообщаться. Американский биолог О. Уилсон в середине 80-х впервые предложил для обсуждения свою теорию о биофилии –

В Климовичах грузовой поезд протаранил Audi, 46-летний водитель погиб

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Авария на железнодорожном переезде перегона Волосковня-Климовичи. По предварительной информации, автомобиль «Ауди» выехал на красный сигнал светофора и столкнулся с маневровым поездом. 46-летний водитель скончался на месте.

В затопленном кипятком зоомагазине погибли все животные

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. В Санкт-Петербурге при прорыве теплотрассы кипятком затопило подвальное помещение, в котором расположен зоомагазин. В считанные секунды в магазине погибла вся живность – более 20 декоративных мышей и крыс (они находились в клетках), а также несколько сотен аквариумных рыб.  Двери зоомагазина открываются только в 11 часов утра. Поэтому когда погибали  питомцы, спасти их было попросту некому.

Новые предложения по стимулированию бизнеса в малых городах и на селе внесены на рассмотрение президенту

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Новые предложения по стимулированию бизнеса в малых городах и на селе внесены на рассмотрение президенту. Планируемые изменения обсуждаются сегодня, 29 октября, на совещании у главы государства Александра Лукашенко. Три года назад принятый декрет президента определил  льготы и преференции для желающих разместить производство в сельской местности. За это время зарегистрировано более 35 тыс. организаций и индивидуальных предпринимателей. Рост деловой инициативы наблюдается во всех регионах... Читать дальше...

Доклад ВОЗ: употребление мяса провоцирует появление рака

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В понедельник, 26 октября, Международное агентство по изучению рака, являющееся частью Всемирной организации здравоохранения, опубликовало анализ, который указывает на то, что появление рака толстой кишки связано с употреблением обработанного мяса, а также красного вида мяса. Мы представляем ответы на наиболее важные вопросы.

В Беларуси создадут реестр опасной продукции и недобросовестных производителей

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Беларуси создадут реестр опасной продукции и недобросовестных производителей. Министерство торговли планирует завершить эту работу уже к концу года. База данных будет постоянно обновляться. В появлении подобного рода ресурса прежде всего потребители, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Пять лет минчане безуспешно жаловались в ЖЭС на затопление памятника архитектуры, пока не вмешалась программа «Добро пожаловаться!»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кто-то тонко подметил, что мировой потоп наступит, когда всем на все будет наплевать. Герой этого сюжета уверен, что мировой потоп уже наступил. Потому что, по его мнению, коммунальщикам наплевать на его проблемы. Римляне считали, что пройти сквозь арку, значит, заново родиться. Отсюда и повальное возведение триумфальных арок по всему миру. Минчанин Константин Сиваков сквозь арку проходит ежедневно. Но каждый его проход рождает злость и отчаяние.

Кто и за чьи средства должен ремонтировать места выгула собак?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Только собака может считать человека, который тащит ее на поводке, своим другом. Но речь пойдет о другом. Кира Карлович, корреспондент СТВ, попробует доказать, почему собаки чаще оказываются умнее людей.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Активисты партии «Новые люди» провели всероссийский зоосубботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net