Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Октябрь
2015

Новости за 21.10.2015

7-летний мальчик помог задержать пьяного водителя

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Как стать супергероем? Ответ на этот вопрос знает 7-летний Артем Романцов. В конце лета мальчик предотвратил настоящее преступление. Школьник в буквальном смысле задержал пьяного водителя. Подробности в сюжете программы «Столичные подробности» на СТВ.

Консультацию по вопросам призыва на срочную военную службу и службу в резерве можно получить до 27 ноября

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Консультации по вопросам призыва на срочную военную службу и службу в резерве призывники и их родители могут получить непосредственно в военкоматах. До 27 ноября такие консультации организованы в столичном сборном пункте на улице Ангарской. Необходимую информацию можно узнать, не выходя из дома, по телефону, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Александр Лукашенко: Здоровый образ жизни должен стать визитной карточкой Беларуси

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Формирование здорового образа жизни — приоритетная задача для Беларуси. Тема достижений в медицине звучала сегодня, 21 октября, на Европейской министерской конференции Всемирной организации здравоохранения. Подчеркнем, что это первый такой глобальный форум в нашей стране. Символично, что местом встречи стал Зал олимпийской славы Национального олимпийского комитета. Прогресс в отечественной медицине очень даже сравним со спортивными успехами.



Столичные медики освоили эндопротезирование аорты без разреза

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. О достижениях, которыми мы гордимся, — речь о прогрессах белорусской медицины. В столице освоили эндопротезирование аорты без разреза. Надо сказать, это альтернатива 5-часовой операции и нескольким дням в реанимации после.

Как устраивает свой быт семья учителей из Славянска Донецкой области в Беларуси

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Семья учителей из Славянска Донецкой области обрела вторую родину на Могилевщине. Спасаясь от войны в родной Украине, приехали в Беларусь, услышав хорошие отзывы других переселенцев. Жилье им выделили в деревне, там же глава семьи быстро трудоустроился. Подробности в сюжете программы Новости «24 часа» на СТВ.

Br126 млн заплатит минский делец за торговлю сельхозпродукцией по поддельным справкам

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 126 млн рублей заплатит минский делец за торговлю сельхозпродукцией по поддельным справкам. Предприниматель маскировался под фермера. Таким образом уходил от уплаты налогов. Что же это? Единичный случай или отработанная схема? Вместе с сотрудниками налоговой инспекции в рейд отправилась и моя коллега Анастасия Бенедисюк.

В Могилеве и окрестностях 21 октября выпал первый снег

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Могилеве и окрестностях выпал первый снег. Конечно, до настоящей зимы с сугробами еще далеко. Но и сегодня, 21 октября, осадки успели укрыть белыми шапками автомобили, услали легким пушистым ковром землю. Больше всего обрадовались этому, естественно, дети. Первый снег, по обыкновению, задержится ненадолго. Завтра, 22 октября, днем в Беларуси снова будет плюсовая температура, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Александр Лукашенко встретился с директором Европейского регионального бюро ВОЗ Жужанной Якаб

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Всемирная организация здравоохранения отмечает значимые достижения Беларуси в медицине. Об этом 21 октября шла речь на встрече президента Беларуси Александра Лукашенко с директором Европейского регионального бюро ВОЗ  Жужанной Якаб.  В Беларуси она уже во второй раз, но с главой государства встречается впервые, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



День белорусской экономики пройдет в Берлине 22 октября

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Германии. Белорусско-германское сотрудничество в области промышленности, инвестиций, энергетики, логистики и профподготовки обсуждалось 21 октября в Берлине. Специальная рабочая группа рассмотрела так же двусторонние взаимодействия в контексте Евразийского экономического союза. Уже завтра, 22 октября, в Берлине пройдет День белорусской экономики. Более 100 представителей бизнеса двух стран обсудят взаимодействие в промышленной, энергетической, банковской и других сферах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Россия и Беларусь создадут механизм вооруженной защиты Союзного государства

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Россия и Беларусь создадут механизм вооруженной защиты Союзного государства в ближайшие два года. Об этом 21 октября договорились военные двух стран, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В Москве определили приоритеты дальнейшего сотрудничества с учетом внешнеполитических реалий. Стороны обсудили вопросы реализации соглашения о совместной охране внешних границ, несение боевого дежурства в рамках Единой региональной системы ПВО на территории Беларуси, а также рассмотрели... Читать дальше...

Заказное убийство в Речице: жизнь 34-летней жены муж оценил в $5 тысяч

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В деле о заказном убийстве 34-летней жительницы Речицы поставлена точка. 16 апреля 2015 года потерпевшую с признаками насильственной смерти во дворе частного домовладения обнаружила мать.

Пожар в Гомеле: огонь повредил несколько квартир

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Точную причину еще предстоит установить, в числе наиболее вероятных версий – неосторожное обращение с огнем при курении.Пресс-служба Гомельского областного управления МЧС:20 октября в 17-59 гомельским спасателям от дневального пожарной части, заметившего огонь на балконе, поступило сообщение о пожаре в доме на улице Кожара. Горели квартира и балкон на шестом этаже, пламя быстро распространялось выше. Хозяин проживает с 15-летним сыном, дома отсутствовал, на момент пожара сын находился на лестничной клетке.

В Минске прошёл фестиваль близнецов и двойняшек «Счастье вдвойне»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пара одинаковых улыбок и бантиков. Они похожи как две капли воды! И попробуйте найти отличие! Ещё в утробе матери их сердца бьются в унисон и зарождается невероятная связь. Половинки одного целого. Друзья и помощники на всю жизнь. Во Дворце детей и молодёжи совсем недавно прошёл фестиваль близнецов и двойняшек «Счастье вдвойне». Мероприятие стало хорошей традицией в рамках выставки «Материнство и детство». Порадовало уже во второй раз.

«У меня правило – не встречаться с парнями ниже 190 см»: 20-летняя студентка стала обладательницей самых длинных ног на планете

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. В школе ее называли жирафом и отказывались дружить, причем и мальчики, и девочки. 20-летняя студентка из Флориды намерена семимильными шагами завоевывать мир моды. Говорит, что не стесняется своего роста, хоть и настрадалась из-за него.

Речицкий художник Анатолий Щёголев рисует шаржи на «звёзд» шоу-бизненеса, раскрывая их личность

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Уютное минское кафе. Чашечка черного чая. Такую встречу, как эту, случайностью не назовёшь. Да и наш герой сюжета склонен считать, что случайностей в жизни не бывает. Увидев в Интернете работы речицкого художника-шаржиста Анатолия Щеголева, получила массу приятных впечатлений. И как журналисту, непременно захотелось познакомить с ним и нашего зрителя.

Польза бассейна для оздоровления организма человека

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Если под боком нет океана, сойдёт и бассейн. В последнее время, когда сезон летних отпусков закончился, посещение бассейна становится особенно актуальным, пожалуй, до самого следующего лета. Ведь с сентября по май погодные условия не позволяют нам поплавать в озере или речке. А бассейн - один из самых простых и приятных способов в любое время года получить хорошую порцию бодрости и вернуть телу тонус.

Виталий Дембовский, пресс-секретарь Минского городского управления МЧС рассказал об акции «За безопасность вместе»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

20 октября стартовала акция МЧС «За безопасность вместе». Цель акции – повысить уровень безопасности населения. Подробнее о том, как сохранить свою безопасность в холода, поговорим с гостем программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ - пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net