Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Апрель
2022

Новости за 28.04.2022

Стоит ли покупать седан Honda Civic с пробегом?

Блог сайта «CAR» 

Honda Civic - автомобиль, который пользовался популярностью на рынке России в конце 2000 годов. На данный момент японцам остается только вспоминать былые времена - модельная линейка сократилась до 2 автомобилей. Honda Civic не представлен в стране официально, но его все еще можно приобрести на вторичном рынке. Самым популярным в России оказалось восьмое поколение - именно его чаще всего рассматривают для приобретения. Но перед этим стоит изучить особенности транспортного средства и его эксплуатации. Читать дальше...



Шумоизоляция шин: стоит ли делать

Блог сайта «CAR» 

Многие водители согласятся с тем, что кроме ветра и работы двигателя раздражающим звуком в салоне становится так называемый свист автомобильных шин, который действительно может раздражать, доставляя негативные эмоции длительный период времени.

Читать дальше...

Как сохранить здоровье за рулем во время длительных поездок

Блог сайта «CAR» 

Даже комфортный и дорогостоящий автомобиль порой не может сохранить главное - здоровье водителя. Длительные поездки берут свое - со временем начинает болеть спина, появляются проблемы с суставами и мышцами. Сидячая поза - не самая полезная для здоровья любого человека. Чтобы свести риски к минимум, следует обеспечить комфортную посадку. Так автомобилист будет меньше уставать. Кроме того, отсутствие болей, которые выступают в роли отвлекающего фактора, позволит быстрее реагировать на внештатные ситуации на дороге. Читать дальше...

Чехословацкая «Кологусенка»: история про трактор, который хотели сделать танком

Блог сайта «CAR» 

В Чехословакии после 1-ой мировой войны предприняли попытки разработок своих боевых машин. В итоге создали лёгкий танк «Кологусенка» с довольно оригинальной и интересной родословной.

Читать дальше...

Стоит ли покупать Kia Picanto с пробегом?

Блог сайта «CAR» 

Автомобиль KIA Picanto в кузове хэтчбек пользовался популярностью на рынке России во втором поколении. Несмотря на то, что у дилеров наблюдались активные продажи, бестселлером данный автомобиль стать так и не смог. Главная причина такого провала на рынке - слишком высокая стоимость на фоне конкурентов, которые входили в аналогичный В-класс. Но модель имела ряд преимуществ, которые компенсировали данный недостаток - низкие расходы на содержание и высокая надежность.

Читать дальше...

Осмотр и досмотр автомобиля: в чем разница

Блог сайта «CAR» 

В общении с сотрудниками ГИБДД у автомобилистов часто возникают различные разногласия. Порой они бывают вызваны незнанием Правил дорожного движения и КоАП РФ. К примеру, как реагировать автомобилисту, если сотрудник ГИБДД просит предоставить доступ к транспортному средству?

Читать дальше...

10 самых медленных машин на рынке – какие они?

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводители часто конкурируют друг с другом в создании самых высокопроизводительных и быстрых машин. Они превосходят друг друга по максимальной скорости, по времени разгона и прочим характеристикам. Но есть и обратный рейтинг, в котором представлены самые медленные автомобили на рынке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net