123ru.net
Блог сайта «CAR»
Апрель
2022

Новости за 09.04.2022

Названы самые популярные подержанные машины в России

Блог сайта «CAR» 

Из-за того, что сейчас на отечественном авторынке наблюдается довольно непростая ситуация с поставками комплектующих, автолюбители начали обращать большее внимание на авто вторичного рынка. Эксперты решили представить ТОП самых популярных подержанных автомобилей в России.

Читать дальше...

В РФ в апреле стали дешеветь автомобили с пробегом

Блог сайта «CAR» 

Сегодня, на фоне непростой ситуации на российском автомобильном рынке, очень сильно упал спрос на транспортные средства. Вследствие этого продавцами машин было принято довольно неожиданное решение. Они в апреле текущего года начали занижать цены на подержанный автотранспорт.

Читать дальше...

Можно ли продать автомобиль без СТС

Блог сайта «CAR» 

Существуют люди, у которых в гараже стоит сразу несколько автомобилей. Нет, это не те шейхи, которые коллекционируют Майбахи и Ламборгини. Эти транспортные средства просто пылятся в гараже, их оставили для того чтобы не возиться с продажей. И как это часто происходит, когда голову посещает мысль о продаже выясняется, что какого документа из комплекта необходимых нет. Герой статьи Михаил не обнаружил СТС. Теперь интересно, а можно ли продать машину?

Читать дальше...



Зачем многие водители иногда заливают АИ-100 в бак малолитражки и что это дает

Блог сайта «CAR» 

На автозаправочных станциях в России реализуется топливо с разным октановым числом. Самым распространенным считается бензин АИ-95. Ниже стоит АИ-92, который широко используется в отечественных транспортных средствах и некоторых китайских моделях, которые выпускаются в современности. Многие автомобилисты, несмотря на теорию и знания, которые получают в автошколах, не знают, почему бензин на заправках разделяется таким образом. Есть ряд других вопросов, которые могут возникать в процессе эксплуатации техники. Читать дальше...

Робомобиль марки Baidu: секретарь, личный шофёр и ассистент в одном лице

Блог сайта «CAR» 

В последнее время автобренды взялись вплотную за усовершенствование создаваемых электрокаров. Китайская марка Baidu решила представить концептуальную электрическую версию робомобиля Baidu, который является секретарём, личным шофёром и ассистентом в одном лице.

Читать дальше...

Союз автостраховщиков попросил ЦБ повысить сроки ремонта и разрешить использовать б/у запчасти

Блог сайта «CAR» 

Спикером Михаилом Порватовым (РСА), в рамках форума «FinAuto - 2022», было заявлено, что одними из основных рисков для автостраховых компаний сегодня является нестабильность автомобильных рынков и дефицит требуемых запчастей, который может грозить им в дальнейшем.

Читать дальше...



Универсальное устройство для зарядки электрокаров будет работать без участия человека

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводители уверенно совершают переход к выпуску электрического транспорта. В связи с этим, специалисты активно совершенствуют инфраструктуру для электрокаров, работают над созданием зарядных станций. Немецкая компания предлагает создать универсальную зарядку, которая будет функционировать без участия человека.

Читать дальше...

Марки, у которых самые мощные модели это кроссоверы

Блог сайта «CAR» 

Еще недавно флагманами модельного ряда многих автопроизводителей считались габаритные седаны. По совместительству это были самые мощные машины, которые получали в оснащение высокопроизводительные моторы. Еще одним популярным сегментом на рынке было спорткупе. Но теперь акцент сместился в сторону совершенно других транспортных средств - более крупных и надежных. Речь идет о кроссоверах. Недавно автопроизводитель из Японии Mazda представил новую модель в линейке - CX-60. Как сообщают представители... Читать дальше...

История удивительного двухколёсного автомобиля графа Шиловского

Блог сайта «CAR» 

Среди великих первосоздателей в мире автомобильной техники отметилось много русских инженеров и конструкторов. Мировая история запомнила имена таких людей как Отто, Бенц, Олдс и Дизель. Но в этом же ряду должен стоять наш соотечественник Шиловский - русский дворянин, который разработал первый в мире гирокар.

Читать дальше...

На сколько в России хватит шин?

Блог сайта «CAR» 

На рынке автомобильных покрышек в России наблюдается ажиотаж и повышенный спрос, сопровождающийся ростом цен. Возникло данное явление не только из-за традиционного всплеска продаж в весенний период перед сменой резины. Еще одна причина заключается в заявлениях иностранных производителей, которые отказались поставлять продукцию на территорию России. Из-за этого возникла нехватка некоторых популярных типоразмеров шин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Появилось видео с началом конфликта из-за парковки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net