123ru.net
Блог сайта «CAR»
Апрель
2022

Новости за 28.04.2022

Основные мифы при покупке автомобиля, в которые верят неопытные водители

Блог сайта «CAR» 

Неопытные водители, оказываясь на вторичном рынке, часто попадают в не самые приятные ситуации, так как перекупы издалека видят таких покупателей и пытаются их сразу же обмануть, надеясь на доверчивость и отсутствие опыта.

Читать дальше...

Лишат ли прав, если зацепил прицепом встречную полосу

Блог сайта «CAR» 

Езда на транспортном средстве с прицепом является более опасной и требует соответствующих навыков и категорию в водительских правах. В случае неправильного вождения, есть вероятность зацепить прицепом встречное транспортное средство. Автомобильные эксперты решили более подробно разобраться в данном вопросе.

Читать дальше...

Следует ли придерживаться указаний «дворовых» знаков и предусмотрены ли штрафы за их нарушения

Блог сайта «CAR» 

Нередко жители дворов самостоятельно организовывают движение по внутренней территории, устанавливают знаки, показывающие направление езды, запрещающие въезд либо парковку. Автолюбители интересуются, следует ли придерживаться указаний таких знаков и предусмотрены ли штрафы за их нарушения.

Читать дальше...



Продал машину, а штрафы приходят: что делать

Блог сайта «CAR» 

Не исключены случаи, когда после того, как машина была продана, ее прежнему владельцу продолжают приходить штрафы за нарушения правил дорожного движения. Как нужно действовать в такой ситуации?

Читать дальше...

Авто или крыло от самолета? Почему дилеры не хотят продавать машины?

Блог сайта «CAR» 

Стоимость авто продолжает увеличиваться, хотя автопроизводители меняют свои прайс-листы, а автодилерами добавляется солидная маржа и наценка за «допы» даже на фоне укрепления рублёвой валюты.

Читать дальше...

Штрафы ГИБДД приходят без фото: что делать водителю

Блог сайта «CAR» 

Нередко возникают ситуации, когда штрафы автовладельцам приходят без подтверждающий фото. Как поступать в такой ситуации, знают далеко не все. Если ни в электронном, ни в печатном формате доказательства факта нарушения нет, лучше не торопиться с оплатой штрафа.

Читать дальше...



Что представляет собой сухая мойка транспортного средства

Блог сайта «CAR» 

Эксперты решили рассказать, что представляет собой сухая мойка транспортного средства без воды, а также как самостоятельно помыть машину при помощи спец-моек самообслуживания либо автохимии.

Читать дальше...

Компания «Европлан» стала партнером лизинговой программы автомобилей EXEED: выгода до 15%

Блог сайта «CAR» 

Лизинговая компания «Европлан» стала партнером бренда премиальных легковых автомобилей EXEED. Наши клиенты – юридические лица – во всех регионах работы компании могут приобрести авто марки на специальных условиях.

Читать дальше...

Можно ли пересекать островок безопасности и парковать на нём транспортное средство

Блог сайта «CAR» 

Многие водители далеко не всегда задумываются о том, для чего на самом деле нужен островок безопасности и можно ли его пересекать, а также парковаться на нем. Как показывает практика, именно по собственной глупости больше половины из всех автомобилистов совершают нарушение на этом участке дороги.

Читать дальше...

Как выбрать Renault Logan с пробегом

Блог сайта «CAR» 

На автомобильном рынке России есть ряд моделей, которые пользуются популярностью у местных граждан. Главная причина высокого спроса - низкая стоимость продукции и возможность приобретения запчастей-аналогов. К такой категории можно отнести и Renault Logan - популярный среди граждан транспорт. На вторичном рынке представлено большое количество экземпляров, но самыми распространенными считаются представители второго поколения. Рассмотрим, что будущему владельцу следует знать еще до покупки.

Читать дальше...

Как проверить кондиционер при покупке подержанной машины

Блог сайта «CAR» 

При покупке транспортного средства с пробегом, стоит обращать внимание на его состояние. Не для всех пользователей большую важность представляют различные опции, но система кондиционирования воздуха - одно из самых полезных оборудований, которое тоже может выходить из строя. Сейчас такая функция предусматривается даже в бюджетных транспортных средствах. Рассмотрим, как можно проверить состояние кондиционера у подержанного автомобиля.

Читать дальше...

Как правильно перевозить детей в автомобиле

Блог сайта «CAR» 

Перевозка детей в салоне транспортного средства сопровождается соблюдением определенных требований. Особенно актуален данный вопрос при наступлении летнего сезона. Подход автомобилистов к дорожному движению всегда рассматривается в 2 плоскостях - законе и здравом смысле. В первом случае речь идет о Правилах дорожного движения и требованиях сотрудников ГИБДД, а во втором - о привычке, которая формируется годами. В отношении перевозки детей водители привыкли руководствоваться собственными представлениями и убеждениями, а не законом. Читать дальше...

Обязательные экологические стандарты автомобилей: особенности и способы определения

Блог сайта «CAR» 

Экологический класс ЕВРО представляет собой экостандарт, устанавливающий ограничения по выбросам для бензиновых и дизельных двигателей. В России нормативы топлива регулируются стандартом Евро-5, в Европе актуален 6 класс.

Читать дальше...

Последний самурай: выбираем Mitsubishi Lancer X на «вторичке»

Блог сайта «CAR» 

Выбрать достойный автомобиль на вторичном рынке может не только профессионал. Даже новичок в этой сфере способен сделать правильный выбор, если предварительно изучит особенности определенной модели. Особое внимание граждане России обращают на автомобили японской сборки, в частности Mitsubishi Lancer X.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Nissan показала, как новый автопилот позволяет Nissan Skyline обходить неожиданные препятствия

Блог сайта «CAR» 

Автобренд Nissan продемонстрировал на видеоролике, как функционирует новая версия современного автопилота в случае возникновения аварийных ситуаций.

Читать дальше...

Стоит ли покупать Ford Focus с пробегом?

Блог сайта «CAR» 

Не все автомобили, которые представлены на вторичном рынке, отвечают высокому уровню качества. Проблема заключается еще и в том, что при подборе транспортного средства не всегда можно понять, с какими проблемами и “болячками” придется столкнуться в процессе эксплуатации. Решить это можно только путем детального изучения отзывов об определенной модели. К примеру, стоит ли рассматривать для приобретения Ford Focus с пробегом?

Читать дальше...

Новые автомобили начали поставлять в РФ из стран Ближнего Востока в апреле 2022 года

Блог сайта «CAR» 

В апреле текущего года начались поставки в Россию новых транспортных средств из ближневосточных стран. Однако не все поставляемые модели авто отвечают особенностям климата в РФ.

Читать дальше...

Удивительные автомобильные опции

Блог сайта «CAR» 

Многие современные автопроизводители предлагают водителям разнообразные транспортные средства, которые полностью соответствуют высокому уровню безопасности и определенным нормам, которые есть и должны учитываться.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса



Москва

Пока в Якутии была ночь: увеличение числа погибших в теракте, столкновение самолета с автомобилем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net