Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Апрель
2022

Новости за 16.04.2022

BMW представила три уникальных мотоцикла, созданных известными кастомайзерами

Блог сайта «CAR» 

Канадским подразделением BMW были опубликованы снимки трёх уникальных современных байков на основе BMW R18, которые были построены вместе с тройкой именитых кастомайзеров. Речь идёт о Джееме Доноване и специалистах ателье Augment Motorworks, а также Konquer Motorcycles.

Читать дальше...

Компания Polestar впервые продала автомобиль в обмен на произведения искусства

Блог сайта «CAR» 

Развивающийся автобренд Polestar провёл первую сделку, касающуюся продажи гибридной современной модели Polestar 1, обменяв его на произведение искусства. Данную программу запустили в 2021 году.

Читать дальше...



В России начали производить вездеходы на белорусских силовых агрегатах

Блог сайта «CAR» 

Предприятие под названием "МЕГ ВЕСТ", занимающееся выпуском на территории Тобольского района современных снегоболотоходов и вездеходов, начало заменять на производимой технике европейские силовые агрегаты белорусскими.

Читать дальше...

Автомобили, ставшие в своей стране символом автомобилестроения

Блог сайта «CAR» 

Каждое государство, занимающееся кроме прочего изготовлением собственных автомобилей, гордится как минимум одной моделью. Она с течением времени превращается во все более яркий символ автомобилестроения конкретной страны.

Читать дальше...

Chery анонсировала старт продаж полноприводного Tiggo 8 PRO Max в России

Блог сайта «CAR» 

Фирмой Chery было анонсировано официальное начало реализаций в РФ полноприводной семиместной версии кросса Tiggo 8 PRO в исполнении Max. Старт продаж запланировали на 22 апреля текущего года.

Читать дальше...

5 автомобилей последнего десятилетия, изменившие отрасль

Блог сайта «CAR» 

За прошлое десятилетие в автомобильной промышленности произошло большое количество изменений. На рынке появились новые игроки, а старые спешно покинули его из-за высокой конкуренции. Если рассматривать сами транспортные средства, они обрели статус высокотехнологичных. Теперь автомобили на рынок выходят с изогнутыми дисплеями, электронными помощниками. Но какие именно модели оказали сильнейшее влияние на развитие автомобильной промышленности?

Читать дальше...



5 уникальных автомобилей Porsche, так и не ставших серийными

Блог сайта «CAR» 

В линейке производителя Porsche было много впечатляющих проектов. Именно эта компания всегда опережает своих прямых конкурентов на рынке. Её разработки считаются эталоном не только по дизайну, но и по технике. Чтобы дойти до такого статуса, конструкторы и дизайнерский отдел бренда проводили много экспериментов. Так получались новые концепт-кары. Некоторые из них пошли в серийную сборку, а другие так и остались концептами. Рассмотрим автомобили, которые не пошли в серийную сборку, но сумели удивить поклонников марки. Читать дальше...

Более 1,8 тыс. автомобилей марки Skoda Kodiaq отзывают в России

Блог сайта «CAR» 

По заявлению представителей пресс-службы Федерального агентства, занимающегося техническим регулированием и метрологией, автомобильная чешская компания Skoda отзывает на российском авторынке свыше 1 800 транспортных средств модели Kodiaq.

Читать дальше...

Безопасная дистанция: Почему не прописана в ПДД и как её определить

Блог сайта «CAR» 

В этой статье мы выясним, почему в ПДД не прописано определение "Безопасная дистанция" и как вообще её выявлять. Автомобилисты это делают ежедневно, ежечасно. Им просто приходится уже на каком-то интуитивном уровне определять безопасное друг от друга расстояние. Это делать необходимо, иначе ошибка может привести к серьёзным последствиям.

Читать дальше...

Toyota Crown может стать электрическим кроссовером

Блог сайта «CAR» 

Toyota Crown в кузове седан выпускают уже на протяжении 67 лет. Однако по причине хорошего спроса на электрокары и внедорожные версии, автобренд Toyota принял решение провести глобальное обновление данной модели.

Читать дальше...

Легковые автомобили Volkswagen, которые невозможно купить в России

Блог сайта «CAR» 

В Российской Федерации на сегодняшний день продается менее десяти моделей автомобилей Volkswagen. Это очень мало. Однако немногие знают, что на самом деле эта компания производит гораздо больше моделей, которые, к сожалению, в нашей стране не продаются официально. Что же это за автомобили?

Читать дальше...

«Ситимобил» перешел к новому собственнику и продолжает свою работу

Блог сайта «CAR» 

«Ситимобил» - сервис, предоставляющий услуги агрегатора такси в онлайн формате, а также каршеринговые и кикшеринговые услуги, продолжает свою работу. Активы компании будут переданы другому собственнику. Сервис приобретает фирма People&People. Такую информацию предоставила пресс-служба «Сбера». Сделка завершится в самое ближайшее время.

Читать дальше...

Genesis представил люксовый электрокар X Speedium Coupe в обновленном фирменном стиле

Блог сайта «CAR» 

Электрическое купе Genesis X Speedium Coupe, выполненное в новом фирменном стиле, было представлено в Манхэттене. Дебют состоялся на мероприятии закрытого формата Genesis House Night.

Читать дальше...

Дверь багажника не держится в открытом состоянии — почему и что делать?

Блог сайта «CAR» 

Рано или поздно большая часть водителей сталкивается с проблемами в работе транспорта. Автомобиль подвергается влиянию различных факторов, из-за чего некоторые его комплектующие выходят из строя. Самый распространенный дефект у машин с большим пробегом - перестает держаться дверь багажного отделения в верхнем положении. Из-за этого приходится постоянно поддерживать ее рукой во время погрузки/разгрузки. Для одних проблема не столь значительная, а другим важно понять, почему перестал работать механизм фиксации. Читать дальше...

Неприятный запах из воздуховодов при нагреве печки — почему и что делать?

Блог сайта «CAR» 

Все системы и оборудование, предусмотренное в конструкции транспортного средства, должно работать таким образом, чтобы не доставлять дискомфорта автовладельцу. После ночной стоянки водителю хочется поскорее сесть в салон машины и включить печку на полную мощность. Но вместо приятного ощущения от теплого воздуха возникает дискомфорт - из дефлекторов поступает неприятный запах пыли или чего-то испорченного. У каждого на этот счет свои ассоциации, но проблема одна.

Читать дальше...

Грузовик СССР с нестандартной конструкцией: КАЗ-4540

Блог сайта «CAR» 

Автомобильная техника времен Советского Союза оставила глубокий отпечаток в жизни многих граждан. Именно отечественные разработки отличались особым шармом. Один внешний вид заставляет старшее поколение впадать в ностальгию. В современности такие автомобили смотрятся необычно, так как стали встречаться на дорогах все реже.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net