123ru.net
Блог сайта «CAR»
Апрель
2022

Новости за 26.04.2022

Надежный и удобный видеорегистратор: как выбрать

Блог сайта «CAR» 

Не все автомобилисты используют в транспортных средствах видеорегистраторы. Даже если водитель хочет обзавестись таким гаджетом, приходится столкнуться с некоторыми трудностями при выборе. Рассмотрим несколько полезных советов, которые помогут правильно выбрать устройство.

Читать дальше...

Чем электромобили не устраивают российских водителей

Блог сайта «CAR» 

Европейские страны построили грандиозные планы по отказу от автомобилей, работающих на двигателях внутреннего сгорания. Несмотря на поставленные задачи, отказаться от привычных транспортных средств будет не так просто, особенно если в качестве альтернативы выступают электрокары. Многие жители России пока не готовы к приобретению и эксплуатации транспорта на электрической тяге. Кроме того, эксперты считают, что рассуждать о его развитии и продвижении преждевременно.

Читать дальше...



Чем опасен запах новой машины и как от него защититься

Блог сайта «CAR» 

Приобретая транспортное средство в салоне, каждый покупатель знает, что оно имеет характерный запах, который многим нравится, но от него лучше быстрее избавиться из-за токсичности.

Читать дальше...

5 ошибок при мойке авто, которые могут навредить машине

Блог сайта «CAR» 

Мойка авто при неправильном подходе может навредить машине. Рассмотрим самые распространенные ошибки, которые допускают на специализированных автомойках и сами водители, которые наводят лоск собственными силами.

Читать дальше...

3 опасные для автомобиля жидкости, которые есть в каждой машине

Блог сайта «CAR» 

Автомобилисты стараются любыми способами защитить покрытие машины от отрицательного действия различных внешних факторов. Но повредить ЛКП могут обычные технические жидкости, которые присутствуют в каждой машине.

Читать дальше...

5 простых и дешевых способов улучшить качество света фар

Блог сайта «CAR» 

Даже при бережном отношении к автомобилю, фары со временем начинают мутнеть, на их поверхности появляются царапины, в результате световой поток становится менее ярким. Решить проблему можно путем полировки фар, покупать новые рассеиватели при этом вовсе необязательно.

Читать дальше...



АвтоВАЗ могут продать китайцам

Блог сайта «CAR» 

Автомобильный завод в городе Тольятти будет сложно развивать собственными усилиями. Долю французской компании Renault планируют продать одному из китайских концернов. Сделка может состояться уже в начале лета 2022 года.

Читать дальше...

Nissan и Toyota уходят в виртуальную реальность

Блог сайта «CAR» 

Японские автобренды Toyota и Nissan начали активно осваивать виртуальную реальность. Онлайн шоурумы были похожи на обычные конфигураторы. После них автоконцерны начали создавать метавселенные, включающие полноценные виртуальные шоурумы и офисы.

Читать дальше...

ТОП самых доступных в России автомобилей только из салона

Блог сайта «CAR» 

Жителей России начали всё больше интересовать дешёвые, но новые транспортные средства. Эксперты представили рейтинг самых доступных на российском авторынке машин в базовых комплектациях, только из автосалона.

Читать дальше...

На тысячах авто компании Ferrari обнаружили проблемы с тормозами

Блог сайта «CAR» 

Автобренд Ferrari запланировал очередную отзывную кампанию, которая затронет свыше 2 тыс. транспортных средств на территории КНР. Причиной этого отзыва является определённая неисправность, которая связана с поздним торможением.

Читать дальше...

Производители нашли необычный способ справиться с нехваткой микрочипов

Блог сайта «CAR» 

На фоне мирового экономического кризиса и проблем, касающихся дипломатических отношений между странами, ряд автопроизводителей, которые испытывают нехватку микроэлектронных современных компонентов, приступили к закупке стиральных машин, для извлечения из них микрочипов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Как обезопасить авто от угона, если потерялись ключи?

Блог сайта «CAR» 

Как правило, ключи от автомобиля хранятся в сумке или ключницах. Крупная связка с брелками обычно лежит на виду, но в самый неподходящий момент может выпасть из незакрытой сумки. Кроме того, нередки случаи, когда злоумышленники воруют ключи прямо из сумки. В таком случае транспортное средство подвергается риску угона. Грабители могут в любой момент завладеть автомобилем. Что предпринять владельцу, чтобы предотвратить подобные неприятности?

Читать дальше...

Военные машины, на которых мы ездим каждый день

Блог сайта «CAR» 

Автомобильная промышленность имеет большое количество примеров того, как одна и та же модель использовалась для разных назначений. Как правило, это касается военной и гражданской среды - когда автомобиль изначально строится для одной структуры, а затем переходит в другую. Рассмотрим военные транспортные средства, которые сейчас можно приобрести на гражданском рынке.

Читать дальше...

Как эвакуировали машины 100 лет назад

Блог сайта «CAR» 

В крупных городах без эвакуации транспортных средств не обойтись. Одни автомобилисты игнорируют правила стоянки, а другие нуждаются в срочном ремонте техники после внезапной поломки. Специально для этих целей предусматривается техника - эвакуаторы. Но как перевозили автомобили 100 лет назад? Рассмотрим старые грузовики с подъемными механизмами для транспортировки машин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net