123ru.net
Блог сайта «CAR»
Апрель
2022

Новости за 01.04.2022

Лишили водительских прав и назначили штраф 30 тысяч рублей. Что делать, если денег нет

Блог сайта «CAR» 

Один парень учится в железнодорожном институте. Сами понимаете, что у студентов карман всегда наполовину пуст. Даже если есть какая-то помощь от родителей, деньги эти разлетаются не дав ими насладиться. А тут ещё вот какая ситуация. Попросил его друг машину перегнать с одной парковки на другую, тот и согласился. Нужно сразу добавить, что в этот вечер студент немного выпил. Только сел за руль, тронулся с места, как его тут же тормознули сотрудники ГИБДД.

Читать дальше...

«Премиум» против бюджетных шин. Есть ли смысл переплачивать?

Блог сайта «CAR» 

На фоне выросших ценников, выбор автомобильной резины для нового сезона является нелёгкой задачей. Сегмент «Премиум» ежегодно становится более дорогим, при этом ограниченный бюджет заставляет присмотреться к шинам эконом класса.

Читать дальше...

Что купить вместо Toyota Land Cruiser 300? Топ-5 китайских автомобилей

Блог сайта «CAR» 

На автомобильном рынке России широкое распространение получили транспортные средства, выпускаемые в Китае. Они уже начали замещать собой европейские модели, спешно покинувшие страну. Но могут ли китайские производители конкурировать с японским качеством сборки, если речь заходит о модели Toyota Land Cruiser 300. Главные преимущества данного автомобиля - прочная конструкция, долгий срок службы и фирменная плавность хода. Но все это перекрывается слишком высокой ценой. Рассмотрим ТОП-5 автомобилей из Китая... Читать дальше...



Подписка на автомобиль. Выгода или затяжная кабала?

Блог сайта «CAR» 

Личный транспорт становится жизненно необходимым предметом, хотя-бы потому, что ситуации бывают разные. Купить сразу за наличные транспорт не всем под силу, кредит же, в свою очередь, одобряют далеко не всем. Что делать? Кто-то считает, что выходом из ситуации будет оформление подписки.

Читать дальше...

Changan показал новый лифтбек, но вокруг него остается еще много загадок

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Changan официально представил новый лифтбек, получивший название S385. Презентация прошла в рамках мероприятия China Electric Vehicle 100. Известно, что данный автомобиль будет представлен в качестве полноценного электрокара. Продажи модели должны организовать в ближайшее время.

Читать дальше...

Из автосалона вернули машину с вырезанным катализатором: Как заставить виновного ответить

Блог сайта «CAR» 

В этой статье рассмотрим случай, когда автовладельцу из автосалона вернули авто, в котором вырезали катализатор. Эксперты решили разобраться, как заставить продавцов ответить за такие действия.

Читать дальше...

В 2022 году себестоимость автоперевозок вырастет почти на треть

Блог сайта «CAR» 

По причине нестабильной сложной ситуации на современных валютных рынках, в текущем году возможно подорожание автомобильных перевозок на треть. Об этом сообщили специалисты современных развивающихся логистических фирм.

Читать дальше...



Exeed VX получил более доступную версию. У нее другой дизайн и пятиместный салон

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Exeed представил новое исполнение популярной на рынке модели VX. Транспортное средство обрело другое оформление кузова и компоновку салона. Производитель отмечает, что это более доступная версия модели.

Читать дальше...

Если останется Renault: каким будет новый Logan для России

Блог сайта «CAR» 

Renault Logan - важный автомобиль для рынка России, который пользовался стабильным спросом несколько лет. Автопроизводитель готовится представить уже 3 поколение модели, которое получит значительные отличия - длина колесной базы, ширина кузова, солидный внешний вид. Кроме того, дизайнеры предусмотрели для российской версии особенно крутой вариант оформления.

Читать дальше...

5 универсалов, которые заменят подорожавший LADA Largus

Блог сайта «CAR» 

Lada Largus - одна из наиболее востребованных моделей Волжского автомобильного завода. Объясняется это не силой технологий или дизайна. Автомобиль с бюджетной стоимостью подходит для выполнения разноплановых задач, в том числе мелкой и городской логистики. Но в современных рыночных условиях появилась одна проблема.

Читать дальше...

Почему весной надо обязательно прогревать двигатель

Блог сайта «CAR» 

С наступлением теплого времени года автомобилисты перестают прогревать силовой агрегат транспортного средства. Считается, что эта процедура уже не является такой актуальной как зимой, когда стоят крепкие морозы. Однако подобный подход может нанести серьезный вред силовой установке автомобиля - на это есть несколько причин.

Читать дальше...

Купить двигатель на разборке или сделать капитальный ремонт?

Блог сайта «CAR» 

Часто при поломке силовой установки самым оптимальным вариантом является приобретение подержанного мотора. Как правило, б/у двигатель с установкой обходится бюджетнее, чем ремонт поломанного агрегата. Кроме того, эффективность капитального ремонта не всегда оказывается закономерной - все зависит от характера поломки и умений специалиста.

Читать дальше...

Российские дилеры зафиксировали двукратный рост цен на мототехнику

Блог сайта «CAR» 

Мототехника из Европы, США и Японии в Россию пока не поставляется, а на байки, которые уже завезены, цены выросли в 2 раза. Кроме того, владельцы мотоциклов могут столкнуться с дефицитом запчастей и расходных материалов.

Читать дальше...

7 самых необычных парковочных комплексов в мире

Блог сайта «CAR» 

В мире существует немало интересных парковочных комплексов. Архитекторы не устают удивлять автомобилистов дизайном и креативными проектами парковок. Познакомимся с самыми необычными из них.

Читать дальше...

Авто с пробегом: правила подбора

Блог сайта «CAR» 

Автомобилистам, которые собираются приобрести подержанное транспортное средство, будет полезно изучить несколько рекомендаций. Они позволят не ошибиться с выбором и не попасться на уловки мошенников, орудующих на вторичном сегменте.

Читать дальше...

Авто с пробегом: что проверить перед покупкой

Блог сайта «CAR» 

При приобретении транспортного средства с пробегом, следует уделять особое внимание его проверке. Если уже выбрано несколько моделей и требуется подобрать лучший вариант, стоит обращать внимание не только на состояние транспорта, но и на его историю.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

В центре Ростова 1 мая ограничат движение из-за спортивных мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net