Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Март
2024

Новости за 26.03.2024

Футболисты Грузии впервые пробились в финал чемпионата Европы

Belta.by (ru) 

Сегодня в Тбилиси в решающем поединке квалификации грузинская команда одолела греков в серии послематчевых пенальти. В основное и дополнительное время забитых мячей не было, а в пенальти лучше пробили хозяева - 4:2.



Белорусские футболисты сыграли вничью с мальтийцами в гостевом спарринге

Belta.by (ru) 

В первой половине встречи больше атаковли мальтийцы, которые создали несколько опасных моментов, но голкипер Сергей Игнатович отразил все угрозы. После перерыва игра проходила по тому же сценарию, но острых атак с обеих сторон почти не было. В итоге безголевая ничья - 0:0.

Минприроды: уничтожение целостности экосистем Беловежской пущи угрожает экосистемам европейского региона

Belta.by (ru) 

Ключевой темой обсуждения стали негативные последствия возведения в сердце Беловежской пущи - на территории трансграничного объекта всемирного наследия ЮНЕСКО - польского заградительного сооружения.

В Чаде из-за взрыва погибли семь военных

Belta.by (ru) 

В своих соцсетях президент Чада написал, что семь военных страны погибли, а также несколько других ранены в населенном пункте Чуку-Телиа, в провинции Озеро Чад, примерно в 200 км к северу от Нджамены - столицы государства.



В Иране произошло землетрясение магнитудой 4,6

Belta.by (ru) 

По сведениям центра, эпицентр подземных толчков находился в 94 км к северу-западу от города Месджеде-Солейман. Население этого города - примерно 111 тыс. человек. Очаг залегал на глубине 10 км.

Хоккеисты "Металлурга" обыграли "Гомель" и повели в полуфинальной серии Кубка Президента

Belta.by (ru) 

В одну полуфинальную пару попали команды, вышедшие в плей-офф из нижней сетки - по итогам регулярного чемпионата "Гомель" занял пятое место, жлобинчане финишировали вслед за ним.

Вооруженные Силы Беларуси повышают уровень проверок боеготовности

Belta.by (ru) 

"Сегодня мы видим, насколько возрастают вызовы и угрозы. Это воинственная риторика, которая звучит от наших соседей. Спокойно, конечно же, к этому относиться мы не можем, потому что в свое время выучили уроки истории", - подчеркнул Виктор Хренин.

В Минской области за год созданы 184 первичные профсоюзные организации

Belta.by (ru) 

"Этому способствовала совместная целенаправленная и слаженная работа всего профсоюзного актива региона. Для защиты прав и социально-экономических гарантий работников в области действуют порядка 3 тыс. коллективных договоров", - отметили в областном объединении профсоюзов.

"З гэтага ўсё і пачалося". Міхась Пазнякоў пра рускія рамансы, бацькоў і беларускую мову

Belta.by (ru) 

Адзін з самых паспяховых беларускіх пісьменнікаў - пра вытокі павагі да роднага слова, выхаванне ў сям’і, герояў нашага часу. І не толькі пра яго самога варта было б напісаць таўшчэзную кніжку, бо ёсць пра што расказаць.

Небензя: заседания СБ ООН не имеют смысла, если США не считают себя связанными Уставом организации

Belta.by (ru) 

"Хочу задать делегации США вопрос: означают ли заявления постпреда (США при ООН) Томас-Гринфилд и других официальных лиц, что США не считают резолюции Совета Безопасности ООН обязательными для исполнения государствами-членами", - сказал Василий Небензя.

Медиакомпания Трампа официально дебютировала на фондовом рынке

Belta.by (ru) 

На открытии торгов акции компании превысили $70 каждая - цена, которая дает Trump Media & Technology Group рыночную стоимость более $9 млрд. Это событие позволит бывшему президенту США получить долю на сумму свыше $5 млрд (Трамп владеет 58% акций компании).


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Гомельская и Омская области намерены развивать новые направления сотрудничества

Belta.by (ru) 

Председатель Гомельского облисполкома обозначил промышленный и аграрный потенциал региона. География экспортных поставок продукции предприятий насчитывает более 100 стран мира.

Начался седьмой набор лидерской платформы "Команда будущего"

Belta.by (ru) 

Лидерская платформа "Команда будущего" - это проект по поиску, продвижению и обучению молодых лидеров Беларуси (от 18 до 35 лет) теоретическим и практическим навыкам в сфере лидерства и государственного управления.

Как в Беларуси следят за качеством подземных вод, рассказали в НПЦ по геологии

Belta.by (ru) 

В Беларуси осуществляется комплекс мер по мониторингу подземных вод. Так, специалисты Научно-производственного центра по геологии собирают, накапливают, хранят, обрабатывают и выдают органам управления аналитической информации данные о состоянии подземных вод, их гидрохимических, гидродинамических и иных показателях.

"На укрепление семьи". Как в отделении дневного пребывания работают с особенными детьми и их родителями

Belta.by (ru) 

С каждым годом в нашей стране расширяется поддержка семей, воспитывающих детей с инвалидностью. Развивается инклюзия как в образовании, так и в обществе.

КОММЕНТАРИЙ: Как в Беларуси следят за качеством подземных вод, рассказали в НПЦ по геологии

Belta.by (ru) 

В Беларуси осуществляется комплекс мер по мониторингу подземных вод. Так, специалисты Научно-производственного центра по геологии собирают, накапливают, хранят, обрабатывают и выдают органам управления аналитической информации данные о состоянии подземных вод, их гидрохимических, гидродинамических и иных показателях.

Нормы беспошлинного ввоза товаров для личного пользования изменятся с 1 апреля

Belta.by (ru) 

С 00.00 1 апреля нормы беспошлинного ввоза товаров для личного пользования составят 500 евро и 25 кг в отношении товаров, ввозимых наземным транспортом; 200 евро и 31 кг в отношении товаров, ввозимых в международных почтовых отправлениях и перевозчиком в адрес физлиц.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net