Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Март
2024

Новости за 06.03.2024

Конгрессмен Филлипс объявил о выходе из президентской гонки в США

Belta.by (ru) 

Филлипс сообщил, что приостанавливает свою кампанию и теперь поддерживает Джо Байдена. В своих соцсетях конгрессмен написал, что пытался податься в президенты, чтобы противостоять Дональду Трампу.

Трое белорусок стали финалистками домашнего этапа Кубка Леднева по современному пятиборью

Belta.by (ru) 

Из числа наших спортсменок дальше пробились трое, общий второй результат показала Виолетта Гуреева, также в финале 9 марта увидим Екатерину Сукору и Анастасию Малашенока. Компанию хозяйкам этапа по решающему старту составят 15 представительниц России.

Квартальнов о первой победе "Динамо" в плей-офф: болельщики здорово поддержали нас, придали импульс

Belta.by (ru) 

Следующий поединок между минским и московским "Динамо" в пятницу также примет "Минск-Арена", встреча стартует в 17.00. Пятый матч противостояния состоится в Москве 10 марта.



В индийском штате Уттар-Прадеше 5 человек погибли при взрыве баллонов со сжиженным газом 

Belta.by (ru) 

По данным полиции региона, экстренным службам потребовалось несколько часов, чтобы полностью локализовать пламя и не допустить его распространения на окрестности и соседние дома.

"Локомотив" и "Спартак" увеличили отрывы в сериях первого раунда Кубка Гагарина

Belta.by (ru) 

Встреча закономерно перетекла в овертайм, где Михал Чайковски в пятый раз вывел "Спартак" вперед - и на этом геройства игроков "Северстали" закончились. В итоге 5:4 в матче и уже 3:1 в данной паре.



Комиссия главной военной инспекции ВС инспектирует 85-ю бригаду связи

Belta.by (ru) 

Будут определены уровень боевой и мобилизационной готовности, боевой подготовки и руководства повседневной деятельностью, способность выполнять задачи по предназначению. Также проверят состояние вооружения, военной и специальной техники, запасов материальных средств.

Кадровую политику обсудили в Академии управления

Belta.by (ru) 

"Убеждены, что нашими партнерами должны стать все кадровые службы государственных органов", - сказала Ольга Солдатова, подчеркнув, что не случайно на сегодняшний день вопрос кадровой безопасности становится одним из ключевых, рассматриваемых в контексте национальной безопасности

Копыток: кооперация бизнес-союзов стимулирует экономическую инициативу граждан

Belta.by (ru) 

"Темп роста улучшения благосостояния граждан и высокие плановые показатели, в том числе опережающий рост ВВП (103,9% вместо 103,8%) говорят о том, что наше правительство, министерства и ведомства успешно координируют работу", - сказал Андрей Копыток.

Тепло по расписанию. В стране изменились нормы по включению отопления

Belta.by (ru) 

Новшество коснулось, в первую очередь, сроков начала отопительного сезона. Так, отопление в детсадах, школах, лечебно-профилактических и медицинских учреждениях, учреждениях соцобеспечения, музеях, госархивах, библиотеках и гостиницах будут включать, когда среднесуточная температура в течение трех суток подряд составит плюс 10 градусов и ниже.

В Канаде молния ударила в самолет

Belta.by (ru) 

Кадры с моментом удара молнии в самолет, который вылетел из международного аэропорта Ванкувера, изданию предоставил очевидец. На опубликованных кадрах видно, что воздушное судно взлетало в темное время суток, а спустя несколько секунд в него ударила молния.

Зарплата, условия труда. Над чем будут работать Минздрав и профсоюз в Год качества

Belta.by (ru) 

"В Год качества наша совместная задача - создание условий для работы наших медицинских работников. Продолжается модернизация, строительство новых объектов. Кроме того, вопросы повышения заработной платы", - сказала Елена Кроткова.

Жительница Барановичей лишилась более Br100 тыс. на финансовой бирже

Belta.by (ru) 

Через некоторое время поступил звонок на мессенджер от мужчины, который представился финансовым специалистом и курировал пострадавшую по регистрации на платформе и созданию личного кабинета.

Лекция о композиторе Рихарде Вагнере пройдет в Большом театре Беларуси

Belta.by (ru) 

"К сожалению, литературы на русском о Вагнере у нас совсем немного, а в Советском Союзе голосов, которые могли бы исполнять его оперы, всегда было недостаточно. Сначала Мария Залесская презентует свою работу на Международной книжной выставке-ярмарке, а затем появится у нас", - рассказала Екатерина Дулова.

Белорусы Марук и Федотко вышли в полуфинал на этапе Кубка мира по современному пятиборью

Belta.by (ru) 

Максим Федотко расположился на шестой позиции итогового протокола (1172), а вот Илья Полозков оказался лишь 17-м (1144). Обладатель 12-й строчки набрал на 28 баллов больше. Всего в трех квалификациях в сумме выступили 90 спортсменов, из которых дальше прошли сильнейшие 36.

"Следующим шагом станет фашизм новой формации". Немецкий журналист о повторении истории

Belta.by (ru) 

"Сегодня бандеровцы сражаются против русских, как они боролись против Советского Союза в 50-х годах прошлого века. Ничего нового. Похожие нацистские формирования действовали против советской власти и на территории Прибалтики - достаточно вспомнить "лесных братьев", - сказал Дирк Польманн.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Бывший советник Бэннон: Трамп не любит ни Евросоюз, ни НАТО

Belta.by (ru) 

Бэннон отметил, что в свое время Трамп четко дал понять: если страны не достигнут расходов в 2% ВВП на оборону, то будет реструктуризация Североатлантического альянса. По его словам, союз означает, что все должны внести свой вклад. Европейские элиты должны привыкнуть к мысли, что Дональд Трамп - не друг ЕС и не друг технократов в НАТО, заявил Бэннон.

Пострадали 8 пассажиров. Виновной в ДТП минчанке назначили 5 лет "домашней химии"

Belta.by (ru) 

По материалам дела, водитель Geely Coolray вечером 7 июня 2023 года ехала по улице Кунцевщина в Минске и при повороте налево на улицу Притыцкого посмотрела на приборную панель автомобиля, из-за чего отвлеклась и не уступила дорогу автобусу со встречного направления, который она могла видеть.

Минский СКА вышел в "Финал четырех" SEHA-лиги

Belta.by (ru) 

В последнем поединке четвертьфинальной стадии финалисты прошлого сезона переиграли на своей арене питерский "Зенит" со счетом 31:30.  На прошлой неделе в Санкт-Петербурге минчане выиграли с результатом 32:27.

В Столинском районе водитель микроавтобуса насмерть сбила пенсионерку: суд вынес приговор

Belta.by (ru) 

Женщина за рулем грузового микроавтобуса Mercedes-Benz 410 D двигалась по улице 60 лет Октября в деревне Турское Столинского района, когда, не убедившись, что движение задним ходом будет безопасным, совершила наезд на пожилую женщину.

Издание об истории Большого театра презентуют на международной книжной выставке-ярмарке

Belta.by (ru) 

"В ней будет представлено большое количество раритеных материалов из газет и журналов, в том числе уникальные фотографии театра в годы оккупации, и небольшие комментарии. В истории здания, по сути, показывается история страны", - рассказала Екатерина Дулова.

В Мехико протестующие сломали дверь президентского дворца

Belta.by (ru) 

Как сообщает телеканал, студенты сельской педагогической школы им. Рауля Исидро Бургоса в Айотсинапе сегодня сломали первую дверь Национального дворца в столице Мексики - городе Мехико. Сломав дверь пикапом CFE, протестующие ворвались в Национальный дворец, сказано на сайте Milenio TV.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net