Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Март
2024

Новости за 07.03.2024

Шарамков вышел в финал вольных упражнений на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку

Belta.by (ru) 

Кубок мира по спортивной гимнастике является одним из последних отборочных турниров для участия в Олимпийских играх в Париже, в числе соискателей лицензий и наши Егор Шарамков с Еленой Титовец.



Хоккеисты СКА приблизились к выходу в полуфинал Западной конференции

Belta.by (ru) 

Открывал игровую программу дня поединок на Дальнем Востоке, где "Амур" принимал "Металлург". В первом периоде хабаровчане сделали хорошую заявку на итоговый успех, забросив пару шайб в течение четырех минут.

Госдеп: невозможно игнорировать то, что большая часть Арктики принадлежит России

Belta.by (ru) 

Эксперт на слушаниях в комитете по иностранным делам Сената США подчеркнул, что невозможно игнорировать значимость того, что половина Арктики принадлежит России. Он также отметил, что Север - это не только огромные территории, но и небольшие общины, и важно устанавливать взаимодействие.

Где предпочитали отдыхать белорусы в прошлом году внутри страны

Belta.by (ru) 

"Параллельно с мероприятиями наши специалисты в регионах продумывали и определенные маршруты, и программы. Также старались, чтобы гостиницы соответствовали всем предъявляемым уровням", - отметила Ирина Воронович.

Главбух под предлогом затрат на хознужды похитила у предприятия в Вороновском районе более Br35 тыс.

Belta.by (ru) 

Согласно материалам уголовного дела, 46-летняя обвиняемая с февраля 2018 года по январь 2024 года составляла и направляла в обслуживающий банк заведомо недостоверные электронные платежные документы о начислении себе денежных средств в качестве возмещения затрат на хозяйственные нужды.



МАРТ выявил нарушения и наложил штраф на предприятие торговли в Бобруйске

Belta.by (ru) 

Во время внеплановой проверки МАРТ установил, что при поставке овощей и фруктов предприятие применяло оптовые надбавки, которые в разы превышают предельные надбавки, установленные государством. В отдельных случаях их размер превышал 1000%.

Швеция стала 32-м членом НАТО

Belta.by (ru) 

Сегодня премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон передал правительству США документ о вступлении страны в альянс. Около 19.15 по минскому времени состоялась встреча премьера Швеции с госсекретарем США Энтони Блинкеном.

Бесправник сбил во дворе дома в Гомеле трехлетнего ребенка, который теперь в реанимации

Belta.by (ru) 

Сегодня около 16.50 39-летний мужчина, лишенный права управления автомобилем, за рулем Volkswagen двигался задним ходом по дворовой территории ул. Дворникова вблизи дома №32 и совершил наезд на трехлетнего ребенка.

Хозяйственник и боксер. Какими растут младенцы, которых Президент держал на руках в РНПЦ "Мать и дитя"

Belta.by (ru) 

Двухлетний Ярослав из Брестской области - шустрый и непоседливый. Правда, хоккейную клюшку ему в руки пока не дают. А вот папины боксерские перчатки он уже примеряет. Марк же из Минской области - по-настоящему крепкий хозяйственник, который любит порядок. В квартире у мальчика личный мехдвор.

"Деструктивная технология, которая разрушает общество изнутри". Авдонин о бархатных революциях

Belta.by (ru) 

"Революции в той форме, о которой мы читали в классических учебниках истории, совершенно иные, чем сейчас, - подчеркнул Алексей Авдонин. - Потому что технологии современных революций в большей степени носят рукотворный характер".

Белоруска Гнедчик вышла в финал этапа Кубка мира по современному пятиборью в Каире

Belta.by (ru) 

Сегодня Мария не слишком удачно провела фехтование, показав третий с конца результат среди 18 участниц отборочной группы. В плавании Гнедчик была уже 12-й, а в лазер-ране стала абсолютно лучшей. В итоге белоруска набрала 1080 очков и с четвертой позиции прошла в финал.

"Белорусская контрразведка готова к этим вызовам". Грыгуч о попытках США посеять хаос в Беларуси

Belta.by (ru) 

"Американцы будут делать все возможное, чтобы посеять хаос в Беларуси. Для этого они в том числе будут использовать бандеровцев и белорусских предателей", - сказал Томаш Грыгуч.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





После акции протеста фермеров в Варшаве задержаны 55 человек

Belta.by (ru) 

Отмечается, что протестующие возле здания польского Сейма стали разбирать брусчатый тротуар и бросать камни, а также элементы дорожной инфраструктуры в правоохранителей, происходили стычки с полицейскими.

"Был уверен, что заниматься этим не стану". Репортаж из единственной в мире школы уникальных мастеров-сканистов

Belta.by (ru) 

Мы посмотрели, как из деревянной стружки рождаются шедевры, и узнали, почему поиск нужных материалов нередко превращается в квест, а незаконченные проекты мастера стараются не показывать никому.

Легковушку на МКАД от удара отбросило за пределы проезжей части

Belta.by (ru) 

Сегодня около 10.20 40-летний водитель Volkswagen двигался по внешнему кольцу МКАД. Вблизи съезда на Долгиновский тракт при возникновении препятствия он не принял меры к снижению скорости и столкнулся с Porsche. От удара автомобиль отбросило за пределы проезжей части.

Кухарев на вручении орденов Матери: многодетные семьи - фундамент общества

Belta.by (ru) 

"Сегодня, накануне праздника 8 Марта, приятно вручить награды, которые вы заслужили, - отметил Владимир Кухарев, обращаясь к женщинам. - Вы отдаете душу и сердце своим детям. И это правильно. Они - наше будущее".

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net