Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Март
2024

Новости за 11.03.2024

Представительница Сербии: в моей голове нет санкций против Беларуси, а есть любовь к стране

Belta.by (ru) 

"Я очень люблю белорусский народ и хочу приехать в Беларусь, познакомиться со страной, с ее людьми. Ведь Беларусь открыта для гостей", - сказала Славица Йойич. Представительница Сербии подчеркнула, что самое главное, чтобы в странах мира царили мир и стабильность.



Как белорусские санатории совмещают оздоровление и путешествия

Belta.by (ru) 

По словам Александра Цая, граждане, которые прибывают на лечение, помимо получения медицинских процедур и питания, хотят разнообразить свой досуг, увидеть что-то новое, потому что отпуск дается не так часто.

Конгрессмены-республиканцы заявили, что не примут бюджетный запрос Байдена в нынешнем виде

Belta.by (ru) 

В заявлении подчеркивается, что бюджет Байдена - это план по ускорению упадка США. Американские законодатели заявили, что республиканцы в Палате представителей отвергают ошибочный бюджетный запрос Джо Байдена.

Репозиторий БНТУ улучшил позиции в мировом рейтинге

Belta.by (ru) 

"В общем списке, включающем 4636 репозитория, электронных архива, электронные библиотеки, репозиторий БНТУ поднялся на 27-е место, в списке институциональных репозиториев - на 17-е место среди 4491 других ресурсов", - отметили в университете.

В штате Нью-Мексико зафиксировали первый с 2020 года случай смерти из-за чумы

Belta.by (ru) 

Мужчина из округа Линкольн скончался в результате заражения чумой после того, как был госпитализирован с этим заболеванием. Отмечается, что это первый случай заражения человека чумой в штате Нью-Мексико с 2021 года и первый случай с летальным исходом с 2020 года.



"Шахтер" разгромил "Химик" и удвоил перевес в четвертьфинальной серии Кубка Президента

Belta.by (ru) 

Вторая встреча команд выдалась совсем не похожей на стартовый поединок в субботу - тогда победитель регулярного чемпионата "Шахтер" долгое время уступал в счете, но в третьем периоде все же склонил чашу весов на свою сторону (2:1).

НЦМ намерен содействовать продвижению белорусско-турецких бизнес-проектов

Belta.by (ru) 

В частности, Национальный центр маркетинга и Ассоциация бизнесменов Турции организовали Белорусско-турецкий бизнес-форум. По оценке участников с обеих сторон, содержание общения было максимально эффективным и полезным.

Профсоюз энергетиков Гродненской области усилит контроль за охраной труда работников

Belta.by (ru) 

Специалисты профсоюзных организаций, вплоть до первичных, проверят соблюдение требований законодательства по охране труда, в том числе температурного режима в организациях региона, санитарно-бытовых условий и обеспечения работников служб и подразделений специальной одеждой и обувью.

Новая специальность с присвоением тройной квалификации появится в БГУ

Belta.by (ru) 

Преимущество новой специальности заключается в ее междисциплинарности. Заниматься с обучающимися будут преподаватели сразу двух факультетов - социокультурных коммуникаций и факультета географии и геоинформатики.

На трассе М6 в Минском районе столкнулись три легковушки

Belta.by (ru) 

Предварительно установлено, что 37-летняя жительница Гродненской области за рулем легковушки марки Renault ехала со стороны Минска. Женщина на 25-м км трассы М6 врезалась в автомобиль Daewoo, водитель которого остановилась в правой полосе для движения.

В БГМУ стартовал второй сезон проекта "Школа современной леди"

Belta.by (ru) 

Встреча прошла в форме диалога, участники школы задавали председателю БСЖ вопросы. Спрашивали о том, как выбрать первое рабочее место и адаптироваться там, как успевать все - быть активным общественником, строить успешную карьеру и иметь насыщенную личную жизнь.

Участница акции "Мы - граждане Беларуси!": получение паспорта - первый шаг во взрослую жизнь

Belta.by (ru) 

Всебелорусская акция "Мы - граждане Беларуси!", посвященная Дню Конституции, весьма символично стартовала сегодня в Конституционном Суде Республики Беларусь, который играет важную роль в охране конституционных прав и свобод граждан нашей страны, защите конституционного строя.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





С начала года за помощью в трудоустройстве обратились более 2,8 тыс. жителей Гродненской области

Belta.by (ru) 

"На начало марта на учете в качестве безработных состояли 727 человек, что на 24,8% меньше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года", - рассказали в комитете по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома.

В Волковыске спасатели вызволили застрявшего в заборе щенка

Belta.by (ru) 

К спасателям обратилась жительница райцентра, которая рассказала, что в соседском заборе застрял щенок. Пес жалобно скулил, так как самостоятельно высвободить голову из металлического ограждения не мог, помощь хозяев тоже не принесла успеха.

Поэтический автобус будет курсировать по Минску во время проведения международной книжной выставки

Belta.by (ru) 

"Хочу отметить, что это давний такой проект. На сайте Союза писателей Беларуси и Министерства информации будет вывешен более четкий график", - рассказал Александр Карлюкевич.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net