Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Март
2024

Новости за 16.03.2024

Сотни протестующих требуют освобождения заложников из сектора Газа и досрочных выборов в Израиле

Belta.by (ru) 

На данный момент толпа заблокировала развязку над центральным шоссе, что привело к парализации движения транспорта. Полиция Израиля заявила, что блокировка дорог является незаконной и предупредила граждан о последствиях участия в подобных демонстрациях.



Инцидент с иностранным судном произошел в международном порту Коджаэли на западе Турции

Belta.by (ru) 

Судно, приближаясь к порту, столкнулось с кранами, однако, по словам губернатора, пострадавших нет, и ущерб окружающей среде не зафиксирован. Видеозапись инцидента, распространенная в соцсетях, показывает, как судно снесло по меньшей мере три крана, которые громко обрушились.

"Положительные эмоции получили все". Как в Витебске прошел первый день проекта "Запусти сердце"

Belta.by (ru) 

В Витебской области к проекту подключились Витебский, Оршанский и Полоцкий медицинские колледжи. Обучение ребят проходило на базе симуляционных центров, причем в одну из гимназий Полоцка специалисты выезжали сами, а гимназисты из двух учреждений посещали колледжи.

Беларусь потратит Br2,1 млрд на восстановление дорог в 2024 году

Belta.by (ru) 

В 2024 году страна потратит на восстановление дорог Br2,1 млрд. "Рекордные цифры в этом году на местные дороги, потому что было поручение Президента больше смотреть в эту сторону", - сказал Анатолий Сивак.

Медведи не отошли от спячки. Минское "Динамо" с победы начало чемпионат Беларуси по футболу

Belta.by (ru) 

Минское "Динамо" стартовало в розыгрыше 34-го чемпионата Беларуси по футболу с разгромной победы над "Сморгонью" (5:0). Как сложился первый матч первенства для действующих чемпионов - в репортаже корреспондентов БЕЛТА.

Волейболисты "Шахтера" сыграют с "Енисеем" в квалификационном раунде плей-офф Суперлиги

Belta.by (ru) 

В субботу подопечные Виктора Бекши во Дворце спорта "Уручье" принимали нижегородский АСК, встреча закончилась викторией солигорского клуба со счетом 3:1 по сетам (25:21, 25:22, 24:26, 25:16).



В Пакистане из-за террористической атаки погибли не менее семи солдат

Belta.by (ru) 

Межведомственное управление по связям с общественностью минобороны страны, на которое ссылается газета Dawn, отметило, что утром шесть террористов напали на пост. Нападавшие направили машину со взрывчаткой в здание, из-за чего его часть обрушилась.

Жители Гродненской области всего за одну неделю отдали интернет-мошенникам более Br43 тыс.

Belta.by (ru) 

"За последние семь дней жители Гродненской области отдали интернет-мошенникам Br43 644, а за такие деньги можно купить хорошую иномарку. Третьими в нашем списке стали два жителя города Гродно, которые были обмануты мошенниками из одного инстаграм-аккаунта", - рассказала старший инспектор ОИОС УВД Гродненского облисполкома Екатерина Фучеджи.

"Спасти многие жизни". Около 20 тыс. школьников Беларуси пройдут курс сердечно-легочной реанимации

Belta.by (ru) 

Проект совместный: в нем принимают участие министерства образования и здравоохранения, профессиональные образовательные структуры, специалисты которых могут дать соответствующие навыки молодым людям.

На международном конкурсе эстрадной песни "Славянского базара" Беларусь представит Александра Носсоль

Belta.by (ru) 

Победителя финального этапа национального отбора определи сегодня в Белыничах. После объявления результатов Александра Носсоль не смогла сдержать слез.

"Приехали семьями и целыми классами". Академия МВД провела день открытых дверей

Belta.by (ru) 

На открытой площадке милицейской академии гостям демонстрировали экспозиции ГАИ, ОМОН, Департамент охраны, Государственный комитет судебных экспертиз, Следственный комитет. Впервые была представлена площадка Могилевского института МВД.

За сутки в Бресте произошло два ДТП с участием нетрезвых водителей

Belta.by (ru) 

За управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от прохождения освидетельствования наступает административная ответственность в виде штрафа от 100 до 200 базовых величин (1 БВ - Br40) с лишением права управления сроком от 3 до 5 лет.

Баскетболисты "Гродно-93" и "Борисфена" победили в матчах чемпионата Беларуси

Belta.by (ru) 

Лидеры мужского первенства "Гродно-93" уверенно переиграли на своей площадке аутсайдеров - "Гомельских рысей" - со счетом 94:51. Могилевский "Борисфен" в самой концовке одолел на выезде столичный "Импульс-БГУИР" с перевесом в два очка 79:77.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Дубль Адеолы помог минскому "Динамо" разгромить футболистов "Сморгони" в чемпионате Беларуси

Belta.by (ru) 

Чемпионы страны полностью владели инициативой и забили пять мячей в ворота гостей. Голевой дубль оформил новобранец динамовцев нигерийский нападающий Раймонд Адеола, по разу отличились Артем Соколовский, Павел Мелешин и Роман Бегунов - 5:0.

Посольство Грузии в Мексике выясняет местонахождение граждан, похищенных наркокартелем

Belta.by (ru) 

По сведениям телеканала Mtavari Arkhi, около 30 граждан Грузии на протяжении трех дней являются похищенными мексиканским наркокартелем. Преступники требуют выкуп - $90 тыс. Отмечается, что среди похищенных также есть женщины.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net