Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Март
2024

Новости за 20.03.2024

Не менее двух новых медуслуг или программ появится в каждой здравнице Беларуси в этом году

Belta.by (ru) 

Перед системой страны в целом в этом году стоит задача разработать не менее двух новых видов медицинских услуг либо программ санаторно-курортного лечения в каждом объекте лечебно-оздоровительного комплекса, подчеркнул Александр Цай.



"Пра мінулае - для будучыні". О тактильных экскурсиях для незрячих рассказала библиотекарь из Гродн

Belta.by (ru) 

Корреспондент БЕЛТА пообщалась с руководителем проекта, библиотекарем специальной библиотеки для инвалидов по зрению Раисой Ланевской и узнала, как появилась идея тактильных экскурсий, каким видят будущее проекта его организаторы, а также о важности тактильных экскурсий.

ФОТОФАКТ: Музей народной архитектуры и быта в Строчицах - лауреат конкурса "Познай Беларусь"

Belta.by (ru) 

Сотрудники Белорусского государственного музея народной архитектуры и быта активно продвигают музейную деятельность в соцсетях: снимают различные ролики об истории музея, старинных обрядах.

"Пра мінулае - для будучыні". О тактильных экскурсиях для незрячих рассказала библиотекарь из Гродно

Belta.by (ru) 

Корреспондент БЕЛТА пообщалась с руководителем проекта, библиотекарем специальной библиотеки для инвалидов по зрению Раисой Ланевской и узнала, как появилась идея тактильных экскурсий, каким видят будущее проекта его организаторы, а также о важности тактильных экскурсий.

"Авангард" сократил отставание от "Локомотива" в серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина

Belta.by (ru) 

Игровую программу среды открыл третий поединок в серии "Трактора" и московского "Динамо", до этого обе встречи в столице России завершились в пользу челябинцев (4:2 и 5:4).



Премьера комедии "Пісаравы імяніны" состоялась в Купаловском театре

Belta.by (ru) 

"Мы приступили работать над спектаклем в январе и практически два месяца готовили эту премьеру. На мой взгляд, она получилась очень яркая, искрометная, пластическая характерная и образная, поэтому мне кажется, что каждый зритель найдет что-то для себя в этой музыкальной комедии", - рассказал режиссер спектакля Павел Маринич.

"Гамлет" на белорусском: о театральной премьере "Славянского базара" рассказали в дирекции фестиваля

Belta.by (ru) 

На "Славянском базаре" в этом году зрителей ждет большая премьера. В Национальном академическом драматическом театре имени Якуба Коласа пройдет дебютный показ "Гамлета", впервые звучащего на белорусском языке.

В Эстонии предложили ввести полное торговое эмбарго против РФ

Belta.by (ru) 

Во время выступления в парламенте представитель эстонского МИД сказал о том, что они каждый раз предлагают прибегнуть к этому шагу, и уже в 14-м санкционном пакете против РФ они снова предлагают ввести полное торговое эмбарго.

Баскетболисты "МИНСКА" проиграли 33-й матч в Единой лиге ВТБ

Belta.by (ru) 

Свое 33-е поражение кряду минчане потерпели сегодня на выезде, уступив клубу "Пари Нижний Новгород" со счетом 61:74. На протяжении трех четвертей гости сражались на равных, но на концовку сил не хватило.

Стать обладателем новых часов "Минск-МКС" сможет зритель старта в космос первой белоруски

Belta.by (ru) 

На синем полуматовом циферблате часов изображены ночная Земля и МКС. Серебристым металлостикером выделены две географические точки: Минск и Байконур. Тему космоса завершает стекло в форме линзы, которое помогает воссоздать образ иллюминатора.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





С 28 марта хранение и оборот гражданских БЛА запрещены для физических лиц на территории Беларуси

Belta.by (ru) 

Отчуждения физическими лицами своих БЛА осуществляются юридическим лицам на безвозмездной и возмездной основе. В случае отчуждения своего БЛА на безвозмездной основе все возникающие расходы, непосредственно связанные с отчуждением, несет приобретатель прав на БЛА.

Академия управления при Президенте и вузы Узбекистана и Кыргызстана наладят сотрудничество

Belta.by (ru) 

Во время встречи ректор Академии управления при Президенте Вячеслав Данилович рассказал о структуре, специальностях и органах студенческого соуправления Академии управления, а также о процессе подготовки управленческих кадров для нашей страны.

Воспоминания детей войны в графике и живописи. Во Дворце искусства стартовал проект "Краски большой Победы"

Belta.by (ru) 

Эта выставка первая из большого цикла выставочного проекта "Краски Великой Победы". Проект будет длиться в течение этого года, но я предполагаю, что мы его продлим его и на следующий год.

Беларусь и Зимбабве намерены продолжать сотрудничество в сельском хозяйстве

Belta.by (ru) 

Как отметили в ведомстве, стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе проходящую в настоящее время инспекцию белорусских предприятий с целью аттестации поставок белорусской молочной продукции на зимбабвийский рынок.

Квартальнов: для шага вперед нужно сделать многое, но у "Динамо" все для этого есть

Belta.by (ru) 

В регулярном чемпионате 16-го сезона КХЛ хоккеисты минского "Динамо" заняли восьмое место в таблице Западной конференции, набрав 69 очков за 68 матчей и побив клубный рекорд по количеству заброшенных за сезон шайб.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net