Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Март
2024

Новости за 02.03.2024

Николас Шмит выбран ведущим кандидатом на выборах в Европарламент от партии европейских социалистов

Belta.by (ru) 

В мае 2019 года Шмит был избран в Европейский парламент по списку Люксембургской социалистической рабочей партии, а затем в сентябре того же года назначен европейским комиссаром по вопросам занятости и социальных прав.



Ставка на Юрасова. "Торпедо-БелАЗ" в драматическом стиле выиграло Суперкубок Беларуси по футболу

Belta.by (ru) 

Судьба трофея решилась в драматической серии послематчевых пенальти (4:3), тогда как в основное время матча команды так и не смогли "распечатать" ворота друг друга. Антураж первого официального матча футбольного сезона - в репортаже корреспондентов БЕЛТА.

NYT: Байден уступает своим соперникам в избирательной кампании

Belta.by (ru) 

В опросе участников было выявлено, что 45% предпочли бы проголосовать за Хейли, в то время как за Байдена высказались лишь 35% опрошенных. Таким образом, поддержка Хейли на 10 процентных пунктов превышает поддержку Байдена.

Защитник "Динамо" Калдис: не ожидал, что в Москву приедет столько болельщиков из Минска

Belta.by (ru) 

"В целом мы сегодня играли неплохо. К сожалению, пропустили быстрый гол. Но потом вернулись в игру. Могли забросить больше и повести в счете. Надо лучше играть перед своими воротами, откуда нам забрасывали", - отметил Калдис.

В Гродно выявили в продаже опасные электронные системы курения

Belta.by (ru) 

По результатам мониторинга одноразовые электронные системы курения запрещены к реализации. Светлана Волчек подчеркнула, что во время контрольных мероприятий с начала 2024 года нарушения установлены в 100% случаев по данному направлению.

Аэропорт Пулково временно вводил ограничения на прием воздушных судов

Belta.by (ru) 

Ограничения уже сняты, в настоящее время работа аэропорта Пулково осуществляется без проблем, сообщили в пресс-службе воздушной гавани, уточнив, что не было необходимости направлять рейсы на запасные аэродромы.



Квартальнов о старте "Динамо" в плей-офф: неплохо играли в меньшинстве, но уступали на вбрасываниях

Belta.by (ru) 

Первый поединок четвертьфинала Западной конференции КХЛ между минским и московским "Динамо" в столице России закончился поражением нашей команды со счетом 1:4.

В Пинске легковушка сбила мужчину

Belta.by (ru) 

Инцидент произошел вечером 1 марта. 29-летний житель Дрогичина за рулем легковушки Honda двигался по ул.Достоевского. На перекрестке он сбил 54-летнего пешехода. Мужчина пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода и не был обозначен световозращающими элементами.

Хоккеисты "Северстали" и "Локомотива" сравняли счет в сериях первого раунда плей-офф Кубка Гагарина

Belta.by (ru) 

Игровую программу дня открывал поединок между "Салаватом Юлаевым" и "Трактором". Главным действующим лицом матча стал канадский форвард уфимцев Джошуа Ливо, который оформил дубль, а также отдал результативную передачу.

Польский политолог: Пентагоном и Госдепартаментом руководят настоящие гангстеры

Belta.by (ru) 

"В Соединенных Штатах приближается время президентских выборов. Это нужно учитывать и в Беларуси, и в России. Сейчас там правит Байден. Он ничего не значащая личность, которая ничем не руководит. Более того, он еще и убийца", - сказал Томаш Грыгуч.

Лавров: Россия привлечет дополнительные вооружения в связи со вступлением Швеции и Финляндии в НАТО

Belta.by (ru) 

По словам Лаврова, долгие десятилетия соседства были нарушены, когда Швеция заключила соглашение с США, позволяющее американским Вооруженным силам вмешиваться в шведские дела.

"Локомотив" обыграл "Химик" в первом матче раунда плей-ин белорусской экстралиги

Belta.by (ru) 

В раунде плей-ин играют команды, занявшие в регулярном чемпионате места с седьмого по десятое. Путевки в четвертьфинал Кубка Президента получат победители мини-серий до двух побед.

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли первый матч четвертьфинала Западной конференции КХЛ

Belta.by (ru) 

В первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина подопечные Дмитрия Квартальнова сошлись с московским "Динамо": по итогам регулярного чемпионата "зубры" заняли восьмое место на Западе, соперники - первое.

На выставке "Читающий город" в Минске воссоздали условия, в которых монахи переписывали книги

Belta.by (ru) 

Посетители выставки могут посмотреть, как выглядели скриптории - мастерские по переписи рукописей. Как пояснила монахиня Агапия, насельница Свято-Елисаветинского монастыря, скриптории при монастырях были большими, там могли трудиться несколько монахов.

Футболисты "Оренбурга" на последней минуте ушли от поражения в матче с ЦСКА в чемпионате России

Belta.by (ru) 

В первой встрече игрового дня футболисты "Оренбурга" в Москве сыграли вничью с ЦСКА - 1:1. Хозяева имели преимущество и вышли вперед на 81-й минуте после точного удара Тамерлана Мусаева.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





ФОТОФАКТ: Гала-концерт "Песня года Беларуси" проходит в Минске

Belta.by (ru) 

Гала-концерт "Песня года Беларуси" проходит во Дворце спорта в Минске. Это яркое, динамичное шоу с участием популярных артистов белорусской эстрады, чьи песни целый год были на слуху у всей страны.

Старопечатные и редкие издания Свято-Елисаветинского монастыря представлены на выставке в Минске

Belta.by (ru) 

Одному из самых интересных изданий - 400 лет. "Толкование на деяния апостольские святителя Иоанна Златоуста, толкование на Апокалипсис с толкованием святого Андрея архиепископа Кесарийского" датируется 1624 годом.

Для профессионального роста. Гродненские энергетики создали серию учебных фильмов

Belta.by (ru) 

"Наше предприятие выпустило серию учебных фильмов для организации эффективного обучения энергетиков технологиям выполнения работ под напряжением в распределительных сетях 0,4-10 кВ", - отметили в "Гродноэнерго".

Лидеры баскетбольного чемпионата Беларуси добились очередных побед

Belta.by (ru) 

Баскетболисты "Гродно-93" на своей площадке не испытали проблем во встрече с витебским "Рубоном", выиграв с разницей в 41 очко - 101:60. А вот могилевский "Борисфен" также у себя дома одолел резервный состав "МИНСКА" с перевесом всего в 6 баллов -  87:81.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net