Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2014

Новости Саранска за 12.07.2014

ЦВСНП МВД по Республике Мордовия посетил отец Диамид

МВД России 

В целях духовно-нравственного воспитания, просветительской и воспитательной деятельности по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних правонарушителей, исправления и перевоспитания переступивших закон подростков в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Мордовия проведена встреча несовершеннолетнего с протоиреем храма свт. Димитрия Ростовского с. Ульянки, Ичалковкого района отцом Диамидом.

Полицейские и волонтеры Саранска организовали для подшефных детей спортивное мероприятие

МВД России 

В детском лагере "Орбита" Кочкуровского района проводят свой летний отдых воспитанники Ялгинского детского дома-школы. Навестить своих подшефных приехали сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск, а также представители общественного движения "Дороже золота". Волонтеры организовали для ребят спортивные соревнования, которые сплотило их, несмотря на разный возраст участников.



Жерар Депардье откроет в Саранске киноцентр имени себя

«Российская газета» 

Знаменитый французский актер с российским паспортом и саранской пропиской Жерар Депардье откроет в столице Мордовии киноцентр, который будет носить его имя. Соглашение об этом было подписано в субботу. В этот день гость также побывал в глубинке, где приветствовал сельчан по-мордовски: "Шумбрат!"

На французский манер: новые проекты от Депардье в Саранске

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Нового гражданина России, а по совместительству и мордовского предпринимателя, в Саранске рады видеть всегда. Вот и сегодня гость ответил на вопросы, которые будоражили любопытство жителей республики, – а будет ли он, ресторан от Жерара? И откроют ли  киноцентр имени Депардье?

Мордовский француз снова  в столице города – объективы прессы следят за каждым его шагом. О планах на будущее знаменитый актер рассказала в Ичалках... Читать дальше...

В Саранске директор ритуального предприятия украл из казны почти 6 млн

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Директор ритуального предприятия обокрал городскую казну почти на шесть миллионов рублей.

Он похитил средства, которые были выделены из бюджета Саранска для озеленения города. Мужчина купил деревья по гораздо меньшей цене, чем указал в документах. 

Кроме того, директор предприятия украл деньги, которые ему дали для вырубки деревьев на кладбищах. Эти работы производились засчёт предприятия. Читать дальше...

Киноцентр имени Жерара Депардье откроется в Саранске в 2015 году

«RT» (Russia Today) 

Современный киноцентр, который откроется в Саранске вместо бывшего кинотеатра в 2015 году, будет носить имя Жерара Депардье. Об этом журналистам заявил глава республики Мордовия Владимир Волков.



В Мордовии создадут киноцентр имени Жерара Депардье

«РИА Новости» 

Ранее актер заявлял, что планирует открыть в столице Мордовии Саранске свой ресторан. В связи с этим глава республики Владимир Волков предложил Депардье разместить его ресторан либо в здании самого киноцентра, либо в пристройке.

Депардье поможет создать пару по фигурному катанию, которая будет выступать за Мордовию

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Известный французский актер Жерар Депардье, получивший в 2013 году российский паспорт, поможет создать российско-французская пару по фигурному катанию, которая будет выступать за республику Мордовию, сообщили РИА Новости в администрации главы республики.

Депардье поможет создать пару фигуристов, выступающих за Мордовию

«РИА Новости» 

Возможно, это будут француз Брайан Жубер, который после завершения карьеры в мужском одиночном катании говорил о намерении попробовать себя в парном, и россиянка Катарина Гербольдт.

Мордовский пожарный прославился богатырской силой

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Пожарный из Мордовии прославился своей богатырской силой. Александр Сабашвили без труда может сдвинуть любой автомобиль. В том числе ЗИЛ-130 - пожарную машину, которая весит около 10 тонн.

В Мордовии появился футбольный мини-стадион

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Торжестенное открытие еще одного футбольного поля, расположившегося в Дубенском районе Мордовии, состоялась в минувший четверг.

Мини-стадион для детей с искусственным футбольным полем, круговыми дорожками 4Х400 метров и трибунами на 380 человек построили в рамках Подпрограммы «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008 – 2015 годы». 

На торжественной части присутствовал и глава региона Владимир Волков... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 12.07.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Саранск

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net