Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2014

Новости Саранска за 22.07.2014

Дворец культуры городского округа Саранск 27 июля приглашает на праздничный концерт, посвященный Дню Военно-морского флота

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Дворец культуры городского округа Саранск 27 июля 2014 года приглашает на праздничный концерт, посвященный Дню Военно-морского флота

Городскую баню №7 отремонтируют

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Уважаемые жители г.Саранска!

На ваши многочисленные просьбы Администрация городского округа Саранск сообщает о проведении капитального ремонта здания бани № 7, расположенного по адресу: г.Саранск, ул. Веселовского, д.70а. 

В столице Мордовии прошло первенство городского округа Саранск по дворовому футболу среди команд территориальных общественных самоуправлений

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

2 июля 2014 года Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск был открыт турнир г.о. Саранск по дворовому футболу среди команд территориальных общественных самоуправлений.



Сельские поселения Октябрьского района прили участие в Кубоке по футболу

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

18 июля 2014 года Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск совместно с Администрацией Октябрьского района городского округа Саранск был организован турнир среди сельских поселений Октябрьского района.

Состоялся открытий Чемпионат Саранска по рыболовному спорту

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

20 июля 2014 г. на «Саранском море» прошел открытий Чемпионат г. Саранска по рыболовному спорту в дисциплине «ловля рыбы на донную удочку». Это третьи официальные соревнования, организованные Федерацией рыболовного спорта Республики Мордовии.

В Ленинском районе организация добровольных народных дружин дает свои результаты.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Так, сотрудники Администрации Ленинского района согласно утвержденного графика принимают участие в организации соблюдения общественного порядка, пресечения и выявления правонарушений в качестве народных дружинников. Совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы и участковыми уполномоченными УМВД России по г.о. Саранск были выявлены 10 административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена статьей 13 Закона Республики Мордовия от 12 июля 2002г. №25-З «Об административной... Читать дальше...

Экзамен в ГИМС

МЧС России 

Прежде, чем осваивать речные пространства, каждому судоводителю необходимо пройти специальный курс подготовки. В Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) ГУ МЧС России по Республике Мордовия состоялась очередная встреча аттестационной комиссии и соискателей. Из семи человек, сдававших в данный день экзамены, к практическим упражнениям были допущены пятеро.

МАЗ протаранил рейсовый автобус в Мордовии (ФОТО)

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Сегодня в полдень на трассе Саранск-Чамзинка грузовик МАЗ на скорости влетел в пассажирский автобус. В результате столкновения один человек погиб, еще шестеро получили травмы. Подробности выясняются.

IMG_7664.JPG

IMG_7668.JPG

IMG_7669.JPG

IMG_7670.JPG

IMG_7676.JPG

... Читать дальше...



Подарок с подвохом преподнес житель Саранска своему сыну

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

На 35-летнего жителя Саранска завили уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ - кража. Его «нажива» - самокат из детского магазина. Как признался мужчина, детский транспорт он подарил своему сыну на день рождение.

Вора удалось найти благодаря компьютерному глазу камеры видеонаблюдения. Она зафиксировала все действия мужчины.

Теперь родитель виновника торжества ответит за свой поступок. Читать дальше...

В лес ни ногой: в Мордовии введены ограничения на посещения зеленых массивов

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Любителям пеших лесных прогулок и пикников придется остаться дома. В республике прогнозируют 4 класс пожарной опасности.

Ограничения на визит в лес связаны с установившейся сухой и жаркой погодой.

Это своеобразный противопожарный режим. От населения требуется одно – не быть провокаторами стихийного бедствия.

Поэтому в республике ввели ограничение пребывания населения в лесах и въезда в них транспортных средств. Читать дальше...

Завтра в Саранске массово проверят водителей

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Проехаться по городу "под градусом" у водителей Саранска не выйдет. Сотрудники Госавтоинспекции запланировали на среду грандиозную проверку на трезвость автомобилистов.

Завтра, 23 июля, в мордовской столице состоится операция «Нетрезвый водитель». Исходя из анализа аварийности за последний месяц, прослеживается тенденция увеличения количества пьяных водителей на дорогах среди недели.

В выходные дни жители столицы Мордовии... Читать дальше...

Вопрос времени: жители Мордовии вместе со всей Россией осенью переведут стрелки

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Игры со временем произойдут этой осенью. 26 октября 2014 года в 2 часа ночи страна переходит на «зимнее время». Т.е. стрелки часов в большинстве случаев мы переведем на час назад, и в дальнейшем не будет перехода на «зимнее» или «летнее» время. Такое решение принял Президент России Владимир Путин.

Напомним, исходным считается московское время. Оно соответствует третьему часовому поясу в национальной шкале времени РФ UTC /SU/ +3"... Читать дальше...

Глава Мордовии признал удовлетворительной работу республиканского МВД

REGNUM 

Глава Мордовии Владимир Волков по итогам заседании коллегии республиканского МВД признал работу ведомства удовлетворительной. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства Мордовии...

В Мордовии без вести пропала девушка

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

29-летняя Юлия Манякина сбежала из психоневрологического интерната, расположенного в Дубенском районе Мордовии в минувшую пятницу, 18 июля. Девушку разыскивает полиция.

Как известно, Юлия Манякина покинула интернат в половине шестого утра до настоящего времени о ее местонахождение ничего неизвестно.

Приметы разыскиваемой: рост 160 см, на вид 29-30 лет, волосы русые короткая стрижка, среднего телосложения, глаза голубые. Читать дальше...

Большегруз протаранил пассажирский автобус в Мордовии, есть жертвы

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Жуткая авария с участием рейсового автобуса, перевозившего пассажиров из Саранска в Чамзинку, случилась сегодня около полудня. Пока сообщается об одном погибшем.

Трагедия произошла на территории Ромодановского района Мордовии. По предварительным данным, большегруз "МАЗ" выехал на полосу встречного движения и на скорости бувально влетел в рейсовый автобус "Икарус", в салоне которого находились пассажиры. Читать дальше...

ДТП в Мордовии: один человек погиб, шестеро пострадали

REGNUM 

Один человек погиб, шестеро пострадали в результате ДТП 22 июля в Ромодановском районе Мордовии. Столкновение произошло между рейсовым автобусом "Икарус" и автомобилем "МАЗ", сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления МВД по Республике Мордовия...

Жительница Мордовии пострадала из-за взрыва бытового газа

REGNUM 

Жительница Мордовии получила ожоги 80% кожного покрова в результате взрыва бытового газа. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе республиканского управления МЧС, в настоящее время 21-летняя женщина находится в реанимации...

Просматривали в Саранске 22.07.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Саранск

В Мордовии врио начальника отделения кадров территориального управления Росгвардии ответил на вопросы граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net