Главные новости Пензы
Пенза
Июль
2019

Новости Пензы за 01.07.2019

Игорь Чернышов назначен замглавы пензенского Минлесхоза

«PenzaNews» 

Игорь Чернышов, который на протяжении последних полутора лет занимал должность директора ГКУ «Юрсовское лесничество», назначен заместителем министра – начальником управления лесного хозяйства Минлесхоза Пензенской области. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Определились чемпионы России по тхэквондо по спорту глухих

Блог сайта «Советский спорт» 

У спортсменов Красноярского края 5 медалей состязаний.

Красноярский край впервые принимает такие соревнования. Чемпионат проходит на объекте Зимней универсиады-2019. Отмечу, что развитию адаптивного спорта в крае уделяется особое внимание. Ежегодно Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта проводит около 40 соревнований, спортивных проектов и комплексных спартакиад. Сегодня мы с большим удовольствием принимаем сильнейших тхэквондистов со всей страны. Вы уже большие молодцы... Читать дальше...



Пензенскому оппозиционеру не разрешили баллотироваться в Чемодановке

Каспаров.Ru 

В селе Чемодановка Пензенской области в единый день голосования 8 сентября предстоят выборы депутатов собрания представителей местного сельсовета. Пензенского оппозиционера не пустили на выборы.

Колледжи Пензенской области ждут 5000 абитуриентов на бюджетные места

Penz-obl.ru 

Более 5000 человек смогут поступить на бюджетные места в колледжи Пензенской области в этом году. Среднеспециальные учебные заведения производят набор на обучение по 26 профессиям и 63 специальностям. Зачисление проводится без экзаменов, за исключением специальностей с проведением творческих конкурсов. При наличии большого количества желающих поступить на бюджетное место, будет проводится конкурс аттестатов. Пока в колледжи […]



Саратовец стал призером российского "Трактор-шоу"

Sarbc.ru (Саратов) 

В Мордовии прошел Восьмой открытый чемпионат России по пахоте.Сергей Сергейчев из Саратовской области занял второе место в соревновании на мастерство управления "Трактор-шоу". Первенствовал здесь Леонид Рос из Крыма, он получил в качестве приза колесный трактор Agrolux 60.Право представлять Россию на чемпионате мира по пахоте-2019 в США и трактор Кировец К-424 завоевал Сергей Захаров из Пензенской области. Вторым в основном состязании механизаторов стал представитель...

В Пензе водитель «Жигулей» не позволил Hyundai нарушить правила

ИА «ПензаИнформ» 

В Пензе перед железнодорожным переездом произошел необычный случай: водитель отечественного авто воспрепятствовал нарушению правил дорожного движения иномаркой. Запись, датированная 1 июля, в тот же день появилась в социальной сети.

В Пензенской области трактор опрокинулся в водоем, водитель умер

«PenzaNews» 

Проверка организована в Вадинском районе Пензенской области по факту ДТП с участием трактора «МТЗ-82», водитель которого – мужчина 1980 года рождения скончался. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

В МЧС уточнили информацию о пожаре в Кузнецке

«PenzaNews» 

Пожар на улице Республики в Кузнецке Пензенской области, по уточненной информации, произошел не на мебельной фабрике, а в цехе по распиловке древесины. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

Рейд в д. Александровка Бессоновского района

МЧС России 

27 июня 2019 года, на территории Бессоновского района Пензенской области был проведен профилактический рейд по пожарной безопасности в составе одной рабочей профилактической группы. В состав группы вошли начальник ОНД и ПР Бессоновского района Юкин С.В., дознаватель ОНД и ПР Бессоновского района Войделевич В.А., помощник главы администрации Бессоновского района Скрипкин А.Н., а также заместитель главы администрации Сосновского сельсовета Бессоновского района Борясов В.А. В ходе рейда были посещены домовладения граждан, проживающих в д. Читать дальше...

"Черкизово" заключило контракты на поставку птицы в Китай на $8 млн

AK&M 

Группа "Черкизово" заключила контракты на экспорт в КНР более 3.3 тыс. т птицеводческой продукции с отгрузкой в ближайшее время. Об этом говорится в сообщении компании. В денежном выражении объём законтрактованных поставок превышает $8 млн. Право на поставки в Китай птицеводческой продукции имеют шесть предприятий группы "Черкизово": "Моссельпром" и "Петелинская птицефабрика" (Московская область), "Васильевская птицефабрика" (Пензенская область), "Лиско-Бройлер" (Воронежская область), "Белая птица - Курск" (Курская область)... Читать дальше...

В Вадинском районе трактор ушел под воду

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Вадинском районе Пензенской области произошла авария. В пресс-службе регионального управления ГИБДД сообщили подробности случившегося.

Просматривали в Пензе 01.07.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенский восьмиклассник успешно решил задания олимпиады по географии за 9 класс


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Завершено расследование дела о незаконной рубке лесных насаждений в Ахунах





Путин в Пензенской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Пенза

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net