Главные новости Пензы
Пенза
Июль
2019

Новости Пензы за 22.07.2019

Губернатор Пензенской области потребовал запретить поборы на нужды школы

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает пресс-служба правительства Пензенской области, глава региона Иван Белозерцев потребовал от органов исполнительной власти исключить поборы с родителей учеников на нужды школы



Губернатор Пензенской области считает неправильным требовать с родителей деньги на нужды школы

Блог сайта «Аргументы недели» 

В понедельник, 22 июля, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев заявил, чтобы мэрия Пензы исключила поборы с родителей учеников на нужды школы. По его словам, он не позволит "обирать родителей".

Читать дальше...

Пензенский губернатор призвал прекратить поборы с родителей школьников

ИА REGNUM 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев заявил о недопустимости поборов с родителей учеников «на нужды образовательных учреждений». Об этом ИА REGNUM сообщили в областном правительстве. «Я запрещаю обирать родителей. Эта проблема характерна для областного центра, в районах области такое...

Пензенские арестанты сыграют в спектакле, посвященному Дню Победы

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские колонии присоединятся к Году театра. Спецконтингенту предложили поставить спектакли. В исправительных учреждениях уже начали активно готовиться, в колонию № 5 даже приехали театралы, чтобы определить, кто из заключенных готов выйти на сцену.

Оренбуржец подозревается в серии краж из пензенских магазинов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Житель Оренбургской области задержан в Пензе за серию краж из продуктовых магазинов. По его словам , он совершил преступления в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...



Пензенские арестанты сыграют в спектакле, посвященному Дню Победы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские колонии присоединятся к Году театра. Спецконтингенту предложили поставить спектакли. В исправительных учреждениях уже начали активно готовиться, в колонию №5 даже приехали театралы, чтобы определить, кто из заключенных готов выйти на сцену.

Читать дальше...

Покинувшие Чемодановку жители возвращаются в село

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В село Чемодановка Пензенской области возвращаются жители села, которые покинули свои дома после июньского конфликта. Они выражают благодарность соседям, которые ухаживали за домашними животными во время их отсутствия. Жизнь входит в прежнее русло.

Читать дальше...

Пензенские чиновники искали нелегальные точки продажи овощей и фруктов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Сотрудники пензенской администрации отправились в рейд по местам несанкционированной торговли. В ходе проверки они посетили несколько нелегальных точек, где продавали сезонные овощи и фрукты. У продавцов не было ни договоров аренды, ни документов на товар. Были выявлены и другие нарушения. За каждое торговцам выписали штрафы.

Читать дальше...

Пензенская федерация гребли на байдарках представила свою версию происшествия на Суре

«PenzaNews» 

Руководство федерации гребли на байдарках и каноэ Пензенской области представило свою версию инцидента, произошедшего на реке Суре в региональном центре 15 июля, когда во время тренировки перевернулись две спортивные лодки, а находившиеся в них подростки оказались в воде.

Информация о внесенных записях в Единый государственный реестр юридических лиц

Минюст России 

15 июля 2019 года на основании распоряжения Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области Инспекцией Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись:

Читать дальше...

Сведения о проведении плановых проверок некоммерческих организаций (по состоянию на 19 июля 2019 года)

Минюст России 

Во исполнение функции по контролю деятельности некоммерческих организаций Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области окончено проведение плановых документарных проверок в отношении следующих организаций:

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 22.07.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Девятиклассник из Пензы занял призовое место на Всероссийской олимпиаде по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области готовятся к лесовосстановительным работам на площади 983 га





Путин в Пензенской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пензенской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Пенза

В Пензе подросток расфасовал наркотики и спрятал их в тайники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net