Главные новости Пензы
Пенза
Июль
2019

Новости Пензы за 13.07.2019

В Пензенской области СК проверяет данные об избиении девочки подростками

Sputnik.ru (происшествия) 

По информации местных СМИ, школьнице причинили телесные повреждения мальчики 12-14 лет Следователи в Пензенской области проверяют данные о том, что местные подростки избили девочку, сообщает региональное управление Следственного комитета.



Избиение девочки российскими подростками проверяют следователи

Блог сайта «Газета.ru» 

Следователи проверяют факт избиения девочки во время конфликтной ситуации между подростками, случившейся 10 июля в Бессоновском районе Пензенской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Следственное управление СК.

Читать дальше...

СК проверяет кадры с избиением школьницы подростками под Пензой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК начал проверку размещенного в Сети фото, на котором запечатлен конфликт между подростками. По данным следователей, потасовка произошла в селе Вазерки не позднее 10 июля. 

Читать дальше...



В Пензе прошла акция в поддержку Павла Грудинина и совхоза им. Ленина

КПРФ 

Коммунисты Пензенской области присоединились ко Всероссийской акции в поддержку нашего товарища Павла Грудинина и совхоза им. Ленина, который он возглавляет. 13 июля коммунисты Пензенской области в рамках Всероссийской акции организовали мероприятие в поддержку Павла Грудинина. ...

В Грозном стартовал полуфинал крупнейшего ИТ-проекта России

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Грозненском государственном нефтяном техническом университете имени академика М. Д. Миллионщикова стартовал региональный этап крупнейшего всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» — одного из флагманских проектов АНО «Россия – страна возможностей». Участники будут работать над прототипами цифровых продуктов в двух номинациях — «Государственное управление» и «Образование и наука». В течение 36 часов непрерывного хакатона команды из ИТ-специалистов, дизайнеров и управленцев создадут по-настоящему прорывные технологические решения. Читать дальше...

В Пензе стартовала программа по переселению

Блог сайта «Спутник» 

Погорельцам из дома № 13 на ул. Леонова в Пензе готовы дать квартиры в Заре. Таким образом будет дан старт программе по переселению из ветхого и аварийного жилья. Вопрос с переселением жильцов дома на ул. Леонова остро встал четыре года назад, когда в двухэтажке произошел пожар. Людей временно разместили в муниципальном маневренном фонде. Сейчас погорельцам готовы предоставить часть квартир в уже сданных домах в Заре. С одной из тех горожанок, кому предстоит переезд, встретился мэр Виктор Кувайцев. Читать дальше...

Шестая волна конкурса «Цифровой прорыв» проходит в пяти городах

ИА REGNUM 

Шестая волна регионального этапа крупнейшего всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» открылся в Хабаровске, Пензе, Липецке, Кирове и Грозном. Участникам из 11 субъектов Российской Федерации предстоит работать по пяти номинациям — «Образование и наука», «Здравоохранение», «Транспорт и логистика»...

Просматривали в Пензе 13.07.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские лесничие помогли выбраться бобру из ловушки





Путин в Пензенской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Пенза

Коммунисты Поволжья доставили гуманитарную помощь Оренбургской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net