Главные новости Пензы
Пенза
Июль
2019

Новости Пензы за 15.07.2019

В СКА перешел нападающий Дизеля Савунов

Novostnash.ru 

В СКА перешел нападающий Дизеля Савунов (Фото: ПензаСМИ)Петербургский хоккейный клуб СКА произвел обмен с Дизелем. Состав СКА пополнится нападающим Даниилом Савуновым, а команда из Пензы получила денежную компенсацию. Об этом сообщается на сайте армейцев.Петербургский СКА произвел обмен с клубом «Дизель». В обмен на денежную компенсацию в СКА переходит нападающий Данил Салунов.В СКА перешел нападающий Дизеля Савунов (Фото: Петербургский дневник)Нападающий Данил Савунов теперь будет играть за молодежный СКА. Читать дальше...



Сотрудников пензенской «клиники» отправят под суд за обман клиентов на 13 млн рублей

«Взгляд» 

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что под суд отправятся девять предполагаемых участников организованной группы, действующей под видом центра по коррекции веса. Их обвиняют в обмане клиентов на 13 млн рублей.

«Окончено предварительное расследование уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере, совершенном под предлогом оказания медицинских процедур. Руководители и работники лжеклиники задержаны и заключены под стражу. В настоящее время уголовное дело с утвержденным... Читать дальше...

Знаки для камер

МояОкруга 

"Молодежка ОНФ" попросила ГИБДД объяснить отсутствие предупреждающих знаков у камер фиксации нарушений в Пензе
Читать полный текст на сайте Пензенская служба новостей

Читать полностью

В Пензе осудят псевдомедиков, обманом оформлявших кредиты на пациентов

Блог сайта «Спутник» 

Сумма ущерба превышает 13 миллионов рублей В Пензе перед судом предстанут девять обвиняемых в крупном мошенничестве под предлогом оказания медицинских услуг. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. В сентябре 2017 года в Пензе обнаружили клинику, которая позиционировала себя как филиал известного медицинского центра по коррекции веса. Были задержаны девять руководителей и сотрудников учреждения, среди которых на самом деле не было врачей. Людей приглашали на бесплатную диагностику... Читать дальше...

Работы по созданию центра томографии стартовали в Пензе

Iz.ru 

В Пензе планируют создать центр томографии. По поручению губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева был создан проектный офис центра позитронно-эмиссионной томографии на условиях государственно-частного партнерства (ПЭТ КТ).

Пензенские спасатели вытащили на берег тонущую лодку с двумя детьми

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Сотрудники пензенского пожарно-спасательного центра спасли двоих детей. По информации пресс-службы регионального управления МЧС, в районе 11.00 напротив спасательной станции «Пески» на воде перевернулась байдарка.

Читать дальше...



Юные пензенцы вернулись с музыкальных фестивалей в Крыму и Пскове

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Двое воспитанников пензенского колледжа искусств стали участниками форума в Крыму, частью которого стал музыкальный фестиваль. Еще десять ребят вернулись из Пскова, там они выступили в составе Детского хора России.

Читать дальше...

Пензенцы могут пройти на автовокзале экспресс-обследование

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские медработники предлагают жителям и гостям города пройти экспресс-обследование и узнать, как предупредить развитие хронических заболеваний. На этот раз территорией здоровья стала площадь возле автовокзала. Каждому решившему провериться в конце обследования вручают яблоко - как символ здорового образа жизни.

Читать дальше...

Пензенцы отправятся на финальный хакатон в Казань

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенском государственном технологическом университете прошел региональный хакатон в рамках всероссийского конкурса «Цифровой прорыв». 147 человек из Пензенской области и Республики Мордовия на протяжении 36 часов трудились над инновационными проектами в сфере здравоохранения, образования, транспорта, ЖКХ и государственных услуг.

Читать дальше...

Пензенские ветераны тенниса одержали победу над командой из Саранска

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На кортах спортивно-оздоровительного комплекса «Семейный» прошел традиционный ветеранский теннисный матч «Пенза-Саранск». Это противостояние длится уже более десяти лет, и пока наши спортсмены уступают. В каждой команде - по 12 спортсменов, которые выступали как в одиночном, так и в парном разрядах.

Читать дальше...

В Пензе двое подростков оказались в воде с перевернутой лодкой

ИА «ПензаИнформ» 

Байдарка с юным гребцом перевернулась в воде и начала тонуть. Выбравшийся из нее мальчик решил не бросать плавсредство. На подмогу приятелю в реку бросился и второй подросток. Уже обессилевших ребят заметили взрослые.

Информация о внесенных записях в Единый государственный реестр юридических лиц

Минюст России 

09 июля 2019 года на основании распоряжения Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области Инспекцией Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись:

Читать дальше...

Михаил Шац: «Нас с женой уволили жестко, без сантиментов!»

ИА «ПензаИнформ» 

«Шац и Мат» — программу с таким названием привезли в Пензу Михаил Шац и Антон Борисов. Шац известен по КВН и различным телепроектам, а его более молодой партнер — один из основателей жанра stand-up-комедии в России.

Аспирантура в СССР: прошлое и настоящее

Блог сайта «Всё об оружии» 

Аспирантура — прямая дорога в науку. Итак, мы заканчиваем цикл материалов о тех годах, что автор провел в аспирантуре КуГУ. Многие читатели задавали в своих комментариях вопросы, просили уточнить некоторые интересовавшие обстоятельства, и они получат ответы в этой статье, но позже, пока же мы продолжим последовательный рассказ о тех далеких событиях.

Читать дальше...

Информация о регистрации некоммерческих организаций

Минюст России 

03 июля 2019 года на основании распоряжения Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области Инспекцией Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись:

Читать дальше...

Сведения о проведении плановых проверок некоммерческих организаций (по состоянию на 12 июля 2019 года)

Минюст России 

Во исполнение функции по контролю деятельности некоммерческих организаций Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области продолжается проведение плановых документарных проверок в отношении следующих организаций:

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 15.07.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Под Ульяновском перевернулся автобус с детской хоккейной командой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского в Пензе обнаружили цветок из Красной книги России





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Пенза

В Марий Эл назначили нового начальника УФСИН из Пензы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net