Главные новости Пензы
Пенза
Июль
2019

Новости Пензы за 20.07.2019

Вкусная еда в Пензе

Chudoforum.ru 

Я сейчас в Пензе и хочу узнать у тех,кто здесь живет на счет еды в кафешках: какие тут самые вкусные кафе со свежей едой на доставке?

В Пензе в маршрутках № 30 повысят стоимость проезда

ИА «ПензаИнформ» 

«С 29.07.2019 г. вводится следующая оплата за проезд: 26 рублей - стоимость 1 поездки и провоза одного места багажа при оплате наличными денежными средствами», - гласит объявление в салонах транспортных средств, появившееся в субботу, 20 июля.

В Пензе в автобусах № 30 повысят стоимость проезда

ИА «ПензаИнформ» 

«С 29.07.2019 г. вводится следующая оплата за проезд: 26 рублей — стоимость 1 поездки и провоза одного места багажа при оплате наличными денежными средствами», - гласит объявление в салонах транспортных средств, появившееся в субботу, 20 июля.



« Мэрия им не указ». На Севере так и не снесли незаконную постройку

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Пензы во второй раз обратился за помощью в «Жалобную книгу» информагентства. Он рассказал, что после ответа администрации города, бытовку на улице Сумской так и не снесли. На улице Сумской после строительства магазина осталось металлическое сооружение.

«Мэрия им не указ». На Севере так и не снесли незаконную постройку

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Житель Пензы во второй раз обратился за помощью в «Жалобную книгу» информагентства. Он рассказал, что после ответа администрации города, бытовку на улице Сумской так и не снесли.



20 июля в Пензе стало на несколько семей больше

ИА «ПензаИнформ» 

20 июля для молодоженов Полковниковых - теперь особенный день. Эту дату они выбирали вдвоем, но прислушиваясь к родителям. Старшим было важно, чтобы торжество не противоречило православным традициям.

В Пензе жена должника заперлась в машине, чтобы помешать эвакуатору

ИА «ПензаИнформ» 

Жена должника увидела из окна, как судебные приставы что-то пишут в бумагах возле их с мужем машины, и тут же почувствовала неладное. Подозрения подтвердились: представители органа исполнительной власти пришли накладывать арест на Kia Picanto.

Год фонду «Внимание»: как мы сохраняем историческое наследие

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Ровно год назад я объявил о запуске фонда «Внимание». Я устал смотреть, как памятники архитектуры уродуют ради сиюминутной выгоды: портят фасады зданий, делают пристройки, старинные двери заменяют на металлические, а резные наличники на окнах уничтожают ради пластиковых стеклопакетов. Чтобы бороться с наплевательским отношением к культурному и историческому наследию нашей страны, мы решили оказывать адресную помощь собственникам зданий, городским активистам и властям для восстановления исторических зданий и элементов городской среды. Читать дальше...

Записи камер видеонаблюдения помогли раскрыть кражу в пензенском баре

«PenzaNews» 

Записи камер видеонаблюдения, установленных в баре на улице Тернопольской в Пензе, помогли установить причастность 43-летнего мужчины к краже дамской сумки, оставленной владелицей на некоторое время без присмотра.

Пензенские регбисты отправились на спартакиаду в Белгород

ИА «ПензаИнформ» 

Самая массовая делегация от Пензенской области отправилась на IX Летнюю спартакиаду учащихся России. В Белгороде пройдут финальные состязания по регби среди юношей 2003-2004 года рождения.

Зачуханный город

Блог сайта «Всё о разводах» 

Когда я написала о трагической смерти Альбины Мухамедзяновой в гостинице, где она принимала клиента-любовника, то назвала родной город девушки Набережные Челны зачуханным.

Да, это цитата, так и написала: из зачуханных Набережных Челнов.

Тут ведь главное -- что? Не вскрыть вены в такой веселухе. Фото: Соцсети

Мою статью перепостили не только федеральные, но и региональные СМИ из Татарии. Их возмутило, что я дала такое определение второму по численности городу их республики. Читать дальше...

Благоустройство общественных территорий застройщиком-хорошая практика для Пензы, - Иван Белозерцев

Блог сайта «Спутник» 

Глава региона в субботу, 20 июля 2019 года, посетил «Парк времен», расположенный на территории бывшего Ульяновского парка. Губернатор высоко оценил проект, реализуемым за счет собственных средств СК «Рисан». «Компания все расходы взяла на себя. Это пример для многих крупных компаний, которые работают в Пензенском регионе, что, зарабатывая, нужно вкладывать финансовые средства в социальную инфраструктуру, в развитие парковой зоны, создание зон отдыха для граждан». «У людей была тревога, что парк будет застроен многоэтажными домами. Читать дальше...

Просматривали в Пензе 20.07.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Девятиклассник из Пензы занял призовое место на Всероссийской олимпиаде по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области косули позировали на фотоловушку у кормушки в лесу





Путин в Пензенской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Пенза

Городская управляйка и МУП «Пензенские бани» не перекрывают свои расходы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net