Главные новости Пензы
Пенза
Июль
2019

Новости Пензы за 07.07.2019

Александр Мастянин — стрелок, воспитавший чемпионку Европы

Блог сайта «Спутник» 

Имя Анны Тимофеевой (в девичестве Мастяниной) на слуху. Она мастер спорта международного класса в стрельбе из пистолета. Чемпионка Европы и призер Кубка мира, участница Олимпийских игр в Лондоне-2012. Мало кто знает, что путевку в этот вид спорта ей дали родители. Отец тоже имел звание «международника», был участником летних Олимпийских игр в Москве-80, мама — кандидат в мастера. Пулевая стрельба стала основой и главным стержнем крепкой спортивной семьи. Анна готовится завоевать путевку на Олимпиаду в Токио-2020. Читать дальше...

Неофициально: проезд подорожает, но пока не во всех маршрутках

ИА «ПензаИнформ» 

До вечера воскресенья, 7 июля, никаких официальных сообщений от представителей власти об изменении стоимости проезда в общественном транспорте Пензы так и не появилось. Горожане остаются в неведении, что ждет их 8-го числа при попытке добраться из точки А в точку Б.





В «Спутнике» отпраздновали Сабантуй

«PenzaNews» 

Традиционный праздник завершения посевной Сабантуй, на котором можно было познакомиться с татарской культурой, состоялся в микрорайоне «Город «Спутник» в селе Засечном Пензенской области в субботу, 7 июля.

Пензенские полицейские отпраздновали День семьи, любви и верности

ИА «ПензаИнформ» 

По словам Вадима Сатыренко, любовь к криминалистике была заложена в нем на генном уровне - от отца. А потому, не удивится, если сын Влад тоже выберет для себя профессию эксперта и будет верен семейной традиции.

Линар Закиров поздравил от имени Президента Татарстана жителей Пензенского региона.

Бугульминский городской портал 

07 июля 2019 г., РИА Пензенской области. Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Бугульмы Линар Закиров поздравил от имени Президента Татарстана Рустама Минниханова жителей Пензенского региона с праздником Сабантуй-2019.
Линар Закиров стал почетным гостем областного Сабантуя-2019, который проходил в городе Спутнике. Он поздравил пензенцев с праздником от имени всех жителей Татарстана.
«Ваш старинный город покорил нас своей развитой инфраструктурой, богатым культурным наследием», - отметил Линар Закиров. Читать дальше...

Пензенская прописка не должна гарантировать место в «Дизеле» — тренер

«PenzaNews» 

Пензенская прописка не должна быть гарантом места в составе профессионального хоккейного клуба «Дизель», выступающего в Высшей хоккейной лиге. Такое мнение высказал тренер команды Алексей Ваулин.

Просматривали в Пензе 07.07.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области ликвидированы лесные пожары на площади 2,6 га





Путин в Пензенской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Пенза

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net