Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 27.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Владимир Путин утвердил новый состав президиума Госсовета

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Президент России Владимир Путин своим распоряжением утвердил новый состав президиума Государственного совета. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации, сообщает ufa.rbc.ru.

Владимир Путин утвердил состав президиума Государственного совета РФ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент России Владимир Путин утвердил состав президиума Государственного совета РФ. Глава государства распорядился осуществить ротацию состава президиума Госсовета РФ и утвердить президиум Госсовета РФ.

Читать дальше...

Игорь Руденя вошел в состав Государственного совета Российской Федерации при Президенте

«Тверская Жизнь» 

В понедельник на интернет-портале правовой информации было опубликовано распоряжение Президента России Владимира Путина об утверждении состава президиума Государственного совета РФ. В состав вошли восемь руководителей субъектов Федерации. Одним из членов совета стал губернатор Тверской области Игорь Руденя. Помимо него в президиум вошли губернаторы Петербурга, Волгоградской области, глава Кабардино-Балкарии, губернатор Сахалина, губернатор Алтайского края, глава Башкирии...



Радий Хабиров вошел в новый состав президиума Госсовета Российской Федерации

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 27 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Владимир Путин утвердил новый состав президиума Госсовета Российской Федерации. В него вошли восемь действующих глав регионов.
Это губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков, губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко, губернатор Тверской области Игорь Руденя, губернатор Алтайского края Виктор Томенко, глава Республики Башкортостан Радий Хабиров и губернатор Курганской области Вадим Шумков. Читать дальше...

Греческих альпинистов спустили с Эльбруса

Вестник Кавказа 

Кабардино-Балкарские спасатели спустили с Эльбруса двух греческих альпинистов, запросивших помощь при восхождении, такое сообщение распространило ГУ МЧС РФ по КБР. В нем говорится о завершении поисково-спасательных работ. …



В Северо-Кавказском округе Росгвардии состоялись памятные мероприятия, посвященные снятию блокады Ленинграда

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники территориальных управлений и воинских частей Северо-Кавказского округа Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченные к 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от немецкой блокады.

Глава КБР вошел в обновленный состав президиума Госсовета

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Президент России Владимир Путин произвел плановую ротацию в составе президиума Государственного совета РФ. В новый состав вошел глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков.

ЦБ назвал девять регионов с самыми высокими рисками мошенничества с ОСАГО

Коммерсантъ FM 

Центробанк опубликовал мониторинг недобросовестных действий в сфере ОСАГО и выделил девять регионов, которые оказались в «красной» зоне. По версии Банка России, из-за мошенничества статистика ОСАГО искажается. «Анализ показывает, что реализация рисков мошенничества приводит к определенному изменению ряда статистически достоверных региональных финансовых и нефинансовых показателей, в качестве которых рассматриваются частота страховых случаев, средняя выплата и скользящий коэффициент выплат»,— говорится... Читать дальше...

В КБР наказаны должностные лица республиканского Минздрава, не обеспечившие больных лекарствами

KbrRia.ru (Нальчик) 

Прокуратурой Кабардино-Балкарии рассмотрены обращения двух граждан о ненадлежащем обеспечении лекарственными препаратами Министерством здравоохранения КБР, поступившие с личного приема прокурора республики,- сообщила в понедельник пресс-служба надзорного ведомства.

Российские археологи изучили охотничью стоянку древних людей

РИА "Восток-Медиа" 

Российские археологи провели исследования на месте охотничьей стоянки древних людей на территории Кабардино-Балкарии. Ученые выяснили, что 11-12 тысяч лет назад там проживали охотники, которые могли передвигаться на большие расстояния и использовали передовые по тем меркам технологии обработки камня и костей.

Путин обновил состав президиума Госсовета

«Вести» 

Президент России провел плановую ротацию: Владимир Путин обновил президиум Госсовета. Президиум Госсовета для решения оперативных вопросов и подготовки очередных заседаний состоит из восьми человек. И члены президиума ротируются раз в полгода.

Жители Кабардино-Балкарии присоединились к всероссийской акции «Блокадный хлеб»

KbrRia.ru (Нальчик) 

Жители Кабардино-Балкарии приняли участие в масштабной всероссийской акции «Блокадный хлеб», посвященной сохранению исторической памяти о подвиге ленинградцев в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

С задачей справилась: гимнастка из Цхинвала стала призером чемпионата Северного КавказаКомитет по мололдежной политике, спорту и туризму РЮО

Osinform.org 

Кандидат в мастера спорта России Диана Кокоева на чемпионате выступала в составе сборной команды Северной Осетии Спортсменка из Цхинвала Диана Кокоева в составе сборной команды Северной Осетии стала финалистом чемпионата Северокавказского федерального и Южного федерального округов РФ по художественной гимнастике, сообщила Sputnik президент Федерации эстетической и художественной гимнастики Южной Осетии Зема Цховребова. Гимнастки из Южной Осетии триумфально выступили на турнире в Ставрополе Диана Кокоева и Виктория Плиева ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Патриотическая акция в шестой школе Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня ученики школы №6 города Нальчика присоединились к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб», которая стартовала в КБР с 18 января, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Названы лучшие новогодние витрины Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Местная администрация городского округа Нальчик подвела итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление витрин и фасадов зданий по городскому округу Нальчик. Конкурс проводился в нескольких номинациях.

В Нальчике подвели итоги работы лесной отрасли

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Нальчике подвели итоги работы за 2019 год и обозначили задачи по дальнейшему развитию лесной отрасли регионов ЮФО и СКФО в 2020 году и в дальнейшей перспективе.               ...

В Нальчике показали документальный фильм исследователей-блогеров » Сев Кав Ван Лав»

Центр Льва Гумилева 

Показ прошел на фестивале городской культуры «Зимняя платформа» Фильм-отчет о путешествии по Северному Кавказу «Сев Кав Ван Лав» блогеров, журналистов и фотографов из всей России, созданный по результатам двухнедельной экспедиции

Просматривали в Нальчике 27.01.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Нальчик

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net