Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 19.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

КБР. На дорогах Кабардино-Балкарии пройдет декадник по массовой проверке соблюдения правил безопасной перевозки детей

ИА «Чеченинфо» 

КБР. С 16 по 25 января 2020 в Кабардино-Балкарии пройдет профилактический декадник под условным названием «Ребенок – главный пассажир!».



Волгоград попал в рейтинг самых дорогих городов мира

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сайт Numbeo, который размещает информацию о стоимости товаров и услуг, уровне преступности, загрязнения, качестве медицинского обслуживания, транспортных систем, ценах на недвижимость и многое другое в разных странах, опубликовал рейтинг самых дорогих городов мира.

Неудачное ограбление в Нальчике

KbrRia.ru (Нальчик) 

Рискуя жизнью, сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарии задержал грабителя, - сообщает в воскресенье пресс-служба ведомства.

В Нальчике тушили рынок «Дубки»

KbrRia.ru (Нальчик) 

Почти 60 пожарных приняли участие в тушении пожара на территории оптово-розничного рынка «Дубки» в столице Кабардино-Балкарии, - сообщает в воскресенье пресс-служба республиканского главка МЧС.

Рынок едва не сгорел в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Крупный пожар потушили на рынке в Нальчике. Такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. Сегодня в 14.51 мск пламя охватило продуктовые контейнеры на рынке "Дубки", площадь пожара достигла 250 кв …



Астраханская область – в тройке лидеров по расселению из ветхого жилья

Вестник Кавказа 

По результатам 2019 года Астраханская область оказалась в тройке лидеров по реализации программы переселения из аварийного жилья, - сообщил на совещании в Нальчике (КБР) председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ …

ЕСПЧ признал запрет гей-парадов в России нарушением прав человека

«Vesti.lv» (Латвия) 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял очередное решение в пользу российских ЛГБТ-активистов. На этот раз суд признал незаконным запрет гей-парадов в 76 городах России, но отказал в какой-либо компенсации.

Читать дальше...

Реки контрафакта. Куда утекает нелегальный ставропольский алкоголь

NewsTracker.ru 

Регионы СКФО лидируют по объемам контрафактного алкоголя в России. Ситуацию усугубляют акцизы на вино, кратно выросшие с начала года. Что происходит на рынке алкогольной продукции в Ставропольском крае, разбирался NewsTracker.

В Кабардино-Балкарии сотрудник ОМОН Росгвардии в свой выходной день задержал грабителя

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Боец спецназа направлялся к дому, когда к нему обратилась за помощью местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестный, угрожая ножом, отнял у нее сумку и скрылся.

Дорогая «бронза» из Новосибирска

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Артур Сокуров добыл для Кабардино-Балкарии третью медаль Чемпионата России по греко-римской борьбе, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

Еще одно «серебро» из Рима

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

17-летний «вольник» из Кабардино-Балкарии Ахмедхан Темботов стал серебряным призером «Мемориала Пелликоне», - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

Откуда на севере Алании такая непонятная любовь к Грузии?

Osinform.org 

Сразу же после новогодних выходных северо-осетинские медийныересурсы выдали любопытную информацию о том, что власти Северной Осетии предложили наладить авиасообщение с Грузией. Данную инициативу вновь озвучил министр промышленности и транспорта РСО-А Хайдарбек Бутов. «Я выступил с инициативой запуска авиарейса в Грузию. Планировали реализовать идею еще в начале 2019 года, но по политическим причинам приостановили работу. Уже выполнены все необходимые работы, – приводят СМИ слова Х. Бутова. Также сообщается... Читать дальше...

Два региона Юга России вошли в число лидеров по переселению из аварийного жилья

07.Rodina.News (Нальчик) 

В числе регионов, которые стали лидерами по реализации программы переселения из аварийного жилья в прошлом году - Астраханская область и Кабардино-Балкария, сообщил председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин.

В Нальчике ликвидировали пожар на рынке

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 19 января. Пожарные ликвидировали пожар на площади 250 квадратных метров на рынке Дубки в Нальчике, в результате него никто не пострадал, извещает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии. Ранее сообщалось, что в 14. 51 мск в воскресенье в Нальчике загорелись продуктовые ...

Просматривали в Нальчике 19.01.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Нальчик

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net