Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 21.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

О сносе самовольно возведенного строения

ФССП России 

В производстве Нальчикского городского отдела судебных приставов УФССП России по КБР находился исполнительный документ неимущественного характера в отношении жителя г. Нальчика об освобождении самовольно занятого земельного участка путем сноса самовольно возведенного строения (гаража), расположенного на прилегающей территории жилого дома. Несмотря на неоднократные требования о сносе, должник всячески уклонялся от добровольного исполнения решения суда. На момент приезда судебного пристава-исполнителя... Читать дальше...

Кабардино-Балкария получит из федерального бюджета более 750 миллионов рублей на завершение строительства «Дворца театров» в г. Нальчике

Nia-kavkaz.ru 

Президент России утвердил перечень поручений по итогам заседания Совета по межнациональным отношениям, состоявшегося 29 ноября 2019 года в Нальчике. Документ размещен на официальном сайте Главы государства.



Производители товаров перейдут на пластиковую упаковку из вторсырья

Блог сайта «Российская газета» 

Одна из главных бед экологии - повсеместное использование пластика и загрязнение Мирового океана. Власти Китая сообщили о принятии новой программы по борьбе с пластиком. Одноразовые пластиковые пакеты и трубочки будут запрещены с 2022 года,а в некоторых городах уже и в этом году. А до 2025 года - пластиковая посуда в ресторанах и для еды "на вынос". Сейчас на долю Китая приходится почти треть всего пластикового мусора в Мировом океане.

Читать дальше...



Легкоатлетка из КБР Марии Ласицкене вступила в войну с чиновниками ВФЛА

Newsfiber.com (sport) 

Красе и гордости Кабардино-Балкарии, прыгунье в высоту Марии Ласицкене, защищающей цвета Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА), присвоено очередное воинское звание. Приказом министра обороны РФ именитая спортсменка получила капитанские погоны. Новое звание стало прекрасным подарком спортсменке ко дню рождения – 14 января уроженка Прохладного отметила свое 27-летие. Праздник воспитанница ...

Источник: АиФ-СК
Категории: Спорт

Сезонный фестиваль городской культуры

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Институт развития города «Платформа» и Администрация г. о. Нальчик с ITV Group возвращаются в Танцзал на Кешокова с новой программой.

Вольники из КБР отличились в Италии

Newsfiber.com (sport) 

Блестящие результаты продемонстрировали по результатам январских стартов борцы из Кабардино-Балкарии. Представители греко-римского стиля отличились в Новосибирске, а вольники преуспели в Риме. Честь российского флага в столице Италии, где прошёл Международный рейтинговый турнир "Мемориал Маттео Пелликоне", защищали опытный Билял Махов и юный Ахмедхан Темботов. 17-летний победитель юношеских ...

Источник: АиФ-СК
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Греко-римская

В Нальчике пройдёт арт-форум

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

С 24 по 26 января в Нальчике пройдёт арт-форум «В поисках идентичности».

Очередная автоавария со смертельным исходом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 16-летняя жительница Кабардино-Балкарии, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского управления ГИБДД.

Путин предложил Чайке стать полпредом по Северо-Кавказскому округу

Novayagazeta.livejournal.com 

Президент Владимир Путин на встрече с генпрокурором Юрием Чайкой предложил ему стать своим полномочным представителем в Северо-Кавказском федеральном округе. Чайка принял предложение, рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков РИА Новости.

Читать дальше...

Теннисисты Южной Осетии выступят на первенстве СКФО

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Югоосетинские мастера настольного тенниса примут участие в первенстве Северо-Кавказского Федерального округа, который пройдет 29 января в Нальчике, - сообщил тренер Школы высшего спортивного мастерства Мириан Джиоев.

«У нас осталась неделя до соревнований, чтобы хорошо подготовиться. На эти соревнования поедут Аманда Кокоева и Эдуард Габараев», - сказал Джиоев.

По его словам, в турнире будут представлены спортсмены 2002 годов и младше.

Ранее... Читать дальше...

Очередная автоавария со смертельным исходом

07.Rodina.News (Нальчик) 

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 16-летняя жительница Кабардино-Балкарии, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского управления ГИБДД.

Президент поручил создать сайт о лучших региональных и муниципальных практиках в сфере национальной политики РФ

Экспертный центр электронного государства 

Правительству РФ поручено до 1 июня 2020 обеспечить создание и функционирование общедоступного информационного онлайн-ресурса, посвящённого реализации государственной национальной политики Российской Федерации, следует из поручений президента по итогам заседания Совета по межнациональным отношениям.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Владимир Мединский открыл новый учебный комплекс Музыкального кадетского корпуса

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Сегодня в подмосковных Химках состоялась торжественная церемония открытия нового здания Музыкального кадетского корпуса Московского государственного института культуры имени А.В. Александрова. Участие в мероприятии принял и.о. Министра культуры РФ, Председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский. Он обратился к кадетам с пожеланием стать после учебы в кадетском корпусе здоровыми, профессионально подготовленными, образованными и любящими учиться выпускниками. - Учиться придется вам всю жизнь... Читать дальше...

Чемпионат России по боксу выиграл студент МАИ

Управа района Сокол города Москвы 

В декабре 2019 года Владимир Мирончиков, студент 4-го курса Московского авиационного института, стал победителем чемпионата России по боксу среди молодежи (возраст 19–22 лет) в весовой категории до 81 кг.

За пять лет из аварийного жилья переселят около 5 тыс. белгородцев

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации программы переселения из аварийного жилья. Об этом сообщили в Фонде содействия реформированию ЖКХ. Там отметили, что по итогам 2019 года все субъекты выполнили свои обязательства, но передовиками стали Белгородская и Астраханская области, а также Кабардино-Балкария.

Задержаны злоумышленники, пытавшиеся продать должность мэра одного из городов Дагестана

Kavkazr.com 

Трое мужчин пытались продать должность мэра одного из городов Дагестана за 10 млн рублей, подозреваемые задержаны. Об этом со ссылкой на МВД России сообщает "Молодёжь Дагестана". По информации министерства, задержание провели сотрудники подразделения по борьбе с экономическими преступлениями Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу. С заявлением в полицию обратился житель Дагестана. Он рассказал, что его знакомый с двумя своими доверенными лицами, представившимися... Читать дальше...

В «Твиттере» делятся самыми дурацкими вывесками магазинов и кафе (галерея)

«MAXIM Online» 

От О-Нальчика до Трусельвании!

Смотрите также:

Тред: персонажей из фильма «Кошки» сравнивают с кошками со средневековых картин

Пес повторяет за хозяином его дурацкую походку (видео)

Как будет выглядеть карта Европы, если уровень мирового океана поднимется на 100 метров

Идиотизмы из прошлого: выпуск № 9

Идиотизмы из прошлого: выпуск № 10

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

ИППиФСО КБГУ стал площадкой Международной Ассамблеи РАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Нальчик

Промышленное производство в СКФО нарастили на 23%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net