Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 23.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

О телефоне доверия

ФССП России 

pУправление Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике сообщает, что в целях пресечения фактов нарушений действующего законодательства, а также противоправных нарушений и нарушений коррупционной направленности со стороны государственных гражданских служащих в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике функционирует телефон доверия (40-71-72). Также граждане могут оставить свое сообщение обо всех фактах коррупционных проявлений... Читать дальше...

Прокуратура Кабардино-Балкарии исключила работу по совместительству из оснований для преследования фермеров

07.Rodina.News (Нальчик) 

Требование Минсельхоза Кабардино-Балкарии к начинающим фермерам иметь крестьянско-фермерское хозяйство единственным местом работы при получении денег от государства противоречит законам, объявила прокуратура.

Бжедух на закате

35photo.ru 

Шевченко Юрий publish photo:

Кабардино-Балкария, Приэльбрусье



На крыше гостиницы в Приэльбрусье произошел

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники МЧС тушат пожар, произошедший на крыше гостиницы в Приэльбрусье, сообщили   в пресс-службе Кабардино-Балкарского регионального управления чрезвычайного ведомства.

Прокуратура потребовала убрать свалку в Нальчике

07.Rodina.News (Нальчик) 

На улице Неделина в Нальчике образовалась свалка из-за того, что регоператор ООО «Экологистика» не выполнял свои обязательства по вывозу мусора, установила прокуратура, отреагировав на жалобы местных жителей.

Математик Савватеев возьмется обучать учителей математики в Кабардино-Балкарии

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Российский математик и экономист, популяризатор математики Алексей Савватеев станет куратором проекта создания математической школы в Кабардино-Балкарии. С сентября он собирается обучать учителей математики в этом регионе.



В одной из школ Нальчика прошли пожарно-тактические занятия

МЧС медиа 

По тактическому замыслу, условный пожар возник на втором этаже здания школы, отрезанными от путей эвакуации находятся два человека. Прибывшие на место условного пожара расчёты провели разведку. Оценив обстановку, звено газодымозащитной службы приступило к спасению людей. Условно пострадавший был обнаружен и эвакуирован из здания. Огнеборцы быстро и слаженно развернули пожарно-техническое вооружение, установили технику на пожарный гидрант, ствольщики в индивидуальных изолирующих средствах защиты заняли свои места на боевых участках. Читать дальше...

Рейтинг городов России по этажности жилых домов: новостройки и «вторичка»

Вестник СЗФО 

В России эксперты выяснили, в каких городах строят самые высокие новостройки и где расположены самые высокие дома из вторичного сегмента. В ходе исследования рассчитана средняя (медианная) этажность зданий, в которых продаются новые квартиры или вторичное жилье. В целом по России, она составила 16 этажей для новостроек и 5 этажей для «вторички». Максимальная средняя высота новых […]

Читать дальше...

Полицейские в Кабардино-Балкарии организовали для старшеклассников экскурсию в рамках акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по Черекскому району в рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» организовали и провели для учащихся 11-го класса МКОУ СОШ им. Ш.Ш. Чеченова п.Кашхатау экскурсию по зданию Отдела. Участие в мероприятии принял секретарь Общественного совета при Отделе Жабраил Жабоев.

«В Нальчике не вывозят мусор с улицы Неделина,» - сообщила прокуратура

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Прокуратура Кабардино-Балкарии выявила нарушение в работе регионального оператора по вывозу ТБО. Установлено, что вывоз мусора не осуществлялся в установленные сроки, что привело к переполнению контейнеров для мусора и ее складированию на прилегающей территории.

Читать дальше...

«Дылда» Балагова названа лучшим фильмом 2019 года по версии кинокритиков

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Лента режиссера из Кабардино-Балкарии Кантемира Балагова «Дылда» победила в номинации «Лучший фильм» национальной премии кинокритики и кинопрессы «Белый слон».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





На Кабардинской прошла акция «Блокадный хлеб»

KbrRia.ru (Нальчик) 

Ко дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, по всей стране походит акция памяти «Блокадный хлеб». Кабардино-Балкарская Республика принимает участие в акции с 18 января. В этот день в 1944 году началась Ленинградская операция, завершившаяся 27 января разгромом группы фашистских армий «Север» и полным снятием блокады Ленинграда.

В Нальчике сотрудники следственного изолятора не обеспечили участие обвиняемой в суде

KbrRia.ru (Нальчик) 

Прокуратура Кабардино-Балкарии требует привлечь к ответственности должностных лиц следственного изолятора за несвоевременное обеспечение участия обвиняемой в судебных заседаниях, - сообщила в четверг пресс-служба надзорного ведомства.

Жительнице Кабардино-Балкарии, подарившей ребенка, грозит до 10 лет тюрьмы

ИА REGNUM 

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая незаконно распорядилась своим ребенком. Женщина подарила новорожденного своим знакомым. Подозреваемую обвиняют в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ о купле-продаже человека, в том числе...

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось расширенное совещание коллегии ведомства по итогам работы в 2019 году

МВД России 

Участие в работе коллегии принял начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции генерал-лейтенант полиции МВД России Андрей Курносенко.

Полицейские и студенты Нальчика провели товарищеский матч по футболу в рамках акции «Студенческий десант»

МВД России 

В преддверии Дня Российского студенчества сотрудники Управления МВД России по г.о. Нальчик встретились со студентами ГБПОУ Кабардино-Балкарского колледжа «Строитель».

Просматривали в Нальчике 23.01.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Нальчик

Самарцы смогут отправиться в путешествие на поезде "Жемчужина Кавказа"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net