Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 28.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Альпинист из Польши пропал на Эльбрусе

«Кавказский узел» 

Спасатели Эльбрусского отряда приступили к поиску альпиниста из Польши, исчезнувшего в горах Кабардино-Балкарии после восхождения.



Прокуратура КБР подвела итоги работы за 2019 год

ГТРК Ставрополье 

В Кабардино-Балкарии остается ряд нерешенных вопросов, требующих более эффективной работы. Об этом заявил заместитель генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин.



В Зольском районе Кабардино-Балкарии прошел «День открытых дверей» для студенческой молодежи

МВД России 

Двери Отдела МВД России по Зольскому району открылись для студентов структурного подразделения Кабардино-Балкарского сельскохозяйственного колледжа в пос. Залукокоаже. Организаторами встречи стали полицейские и представители Общественного совета при Отделе.

Власть нашла 18 миллионов бедных, сами россияне считают себя нищими

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Количество бедных россиян сегодня превысило  18,5 млн человек, большинство из которых -это семьи и детьми. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Читать дальше...

Пожар на улице Суворова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике, на улице Суворова, 10, произошел пожар в неэксплуатируемом двухэтажном здании.

В Центробанке назвали топ регионов по мошенничеству с ОСАГО

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В топ регионов попали Краснодарский и Ставропольский края, а также Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия и Чеченская Республика. Сообщают «Известия».

РЖД продаст 19 санаториев АО «РЖД-Здоровье»

Vademec.ru 

ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) в 2020 году намерено продать свою долю в дочернем АО «РЖД-Здоровье» вместе с 19 санаториями в Краснодарском, Ставропольском краях, Калининградской области и на Алтае. Сеть является крупнейшим оператором санаторно-курортных услуг в России с 4,2 тысячи койко-мест и годовой выручкой порядка 3,6 млрд рублей.

В Пятигорске стартует северокавказский полуфинал конкурса «Лидеры России»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Больше всего претендентов на победу — из Ставропольского края. В Пятигорске 31 января 2020 года откроется региональный полуфинал конкурса «Лидеры России». В нём будут участвовать 131 лидер из Ставропольского края, 115 — из Дагестана, 30 – из Кабардино-Балкарии, 21 – из Северной Осетии-Алании, 18 – из Карачаево-Черкессии, 11 — из Чеченской республики и 6 – […]

Научный центр РАН в КБР планирует увеличить на 15% число бюджетных мест для аспирантов

Блог сайта «Спутник» 

НАЛЬЧИК, 28 января. /ТАСС/. Кабардино-Балкарский научный центр РАН (КБНЦ РАН) рассчитывает в 2021-2022 учебном году на 15% увеличить число бюджетных мест для аспирантов по семи направлениям подготовки. Об этом ТАСС во вторник сообщил руководитель научно-образовательного центра КБНЦ РАН Алексей Абазов. "Стратегия развития предполагает постоянное увеличение количества бюджетных мест. На 2018 год центру было выделено девять мест на семь направлений подготовки, на 2019 год - 11, на 2020 год - 23.... Читать дальше...

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялся брифинг по итогам оперативно-служебной деятельности Управления ГИБДД в 2019 году

МВД России 

О результатах работы подразделения, мерах по снижению уровня аварийности и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий журналистам рассказал заместитель начальника отдела ДПС службы исполнения административного законодательства УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике подполковник полиции Заурбек Махиев.

Жители Нальчика заступились за смотревшего видео водителя маршрутки

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Неожиданную картину в общественном транспорте запечатлел на видео горожанин в столице КБР. На кадрах видно, что мужчина, управляющий автобусом, занимается сразу несколькими делами.

В Кабардино-Балкарии сбивший насмерть пешехода полицейский отправлен под домашний арест

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Полицейский, сбивший насмерть пешехода в пригороде Нальчика в Кабардино-Балкарии, отправлен под домашний арест. В момент ДТП водитель был пьян.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
ТНТ

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле





Владимир лидирует во всероссийском конкурсе "Национальный выбор"

«Вести» 

Наш город лидирует в народном голосовании, которое проводится на сайте проекта "Город России – национальный выбор". Он набрал около 20 тысяч голосов, опережая с заметным отрывом Смоленск, Севастополь, Нальчик, Курск.

Загадочный костер Тызыльского ущелья

Блог сайта «Мировоззрение» 

Фото из открытых источников

Это история рассказана краеведом из города Нальчик В.Н.Котляровым. Обладая незаурядным литературным талантом, Виктор Николаевич на своей страничке соцсети Facebook настолько ошеломляет простого обывателя живостью языка и фантастической красотой повествования, что в его рассказы с трудом даже верится.

Тем более что встреч с необычными и загадочными явлениями у этого жителя Кабардино-Балкарии настолько много, что опять-таки возникает сомнение. Получается... Читать дальше...

ЦБ провел региональный мониторинг рисков мошенничества с ОСАГО

Портал 711.ru 

Как отмечает издание «Banki.ru», Центральный Банк Российской Федерации опубликовал итоги проведенного мониторинга и определил регионы, в которых риск столкнуться с недобросовестным действием на рынке автострахования, довольно высок. Регулятор отметил, что мониторинг по регионам был основан на проведении анализа нескольких показателей деятельности страховых компаний. Кроме того, была оценена степень проявления и динамика изменений неблагоприятных факторов, которые связаны с правонарушениями, злоупотреблением... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 28.01.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Психолого-педагогический класс КБГУ стал призёром всероссийской олимпиады школьников


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Нальчик

В Тульскую область приедут 120 беженцев из Палестины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net