Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Новости Нальчика за 09.01.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Глава компании в Кабардино-Балкарии обвинен в неуплате налогов на 78 млн

07.Rodina.News (Нальчик) 

Прохладненский райсуд Кабардино-Балкарии рассмотрит дело финдиректора коммерческой компании, который, по версии следствия, скрыл крупную сумму денег. На имущество компании, оцененное в 196 миллионов рублей, наложен арест.

Пятигорская кавээнщица провела первый рабочий день года в горах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Юмористка Елена Борщёва отправилась в Кабардино-Балкарию и встала на лыжи. Оказалось, что снега мало «даже в горах». Об этом пятигорчанка рассказала своим фанатам в Instagram-аккаунте.



Обеднение населения —​ повод для беспокойства на высшем уровне

Блог сайта «Спутник» 

Владимир Путин поднимет проблему снижения доходов людей в послании Федеральному собранию 15 января. Как правило, подробности ежегодной речи главы государства не разглашаются, но на сей раз утечка темы доклада была от самого президента, который признался, что его очень беспокоит то, что произошла стагнация в реальных доходах и намекнул на некие решения, которые «должны состояться». Где на Руси жить хорошо? Ответ на этот вопрос содержится в недавно опубликованном рейтинге регионов России по уровню благосостояния семей. Читать дальше...

Кабардино-Балкария увеличила экспортные операции со странами СНГ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Рост экспортных операций со странами СНГ зафиксирован в Кабардино-Балкарии (КБР) по предварительным итогам 2019 года более чем на 7%. Об этом сообщил министр экономического развития республики Борис Рахаев.

Юристы назвали нарушением безальтернативные уроки православия в школе Майского района

07.Rodina.News (Нальчик) 

Федеральный закон и нормативы Минобразования России четко оговаривают право родителей школьников выбирать модуль курс "Основ религиозных культур и светской этики". Конфликт в Майском районе Кабардино-Балкарии вызван недоработками местных чиновников от образования и руководства школы, заявили опрошенные "Кавказским узлом" юристы.

КЧР. Архиепископ Феофилакт встретил Рождество Христово в Кабардино-Балкарии

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. В день праздника, 7 января 2020 года, архиепископ Феофилакт совершил Божественную литургию в Иоанно-Богословском храме села Новоивановского, КБР. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.



По результатам рассмотрения представления прокуратуры республики в должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности

Прокуратура РФ 

Экстремизм и террористическая деятельность продолжают оставаться одними из наиболее опасных угроз национальной безопасности РФ, в связи с чем вопросы противодействия указанным проявлениям относятся к числу приоритетных задач государства и правоохранительных органов. На постоянном контроле в прокуратуре республики находятся вопросы реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программой Кабардино-Балкарской Республики «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и... Читать дальше...

Финдиректор фирмы в Кабардино-Балкарии скрыл от проверяющих 78 млн рублей

Вестник Кавказа 

В Прохладненском районе Кабардино-Балкарии судят финансового директора фирмы "Риал", пытавшего скрыть налоги от государства. Об этом сообщили в республиканской прокуратуре. Мужчина подозревается в том, что пытался скрыть от …

В Нальчике арестовали сбытчика гашиша

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР задокументировали факты сбыта наркотических средств 38-летним жителем Нальчика.

В КБР открыт сбор для собаки пострадавшей от петарды

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Нальчике в новогодние праздники в бездомную собаку попала петарда.

О случившемся в соцсети рассказали волонтеры организации «Верный друг».

Хвост собаки уже не спасти, нужно ампутировать, - написали очевидцы.

Неравнодушные люди через соцсети ведут сбор средств на лечение искалеченного животного.

В горах Кабардино-Балкарии погиб парапланерист

ИА REGNUM 

В Кабардино-Балкарии проводится проверка по факту трагического случая, произошедшего в горах во время новогодних каникул. В результате жесткой посадки погиб один из участников полета на параплане, другой — получил травмы и доставлен в больницу, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Южного следственного...

Украшения с характером: как подобрать драгоценности под свой психотип

All2all.ru 

Довольно часто в женском гардеробе можно найти одежду и драгоценности, которые лежат без дела. Они качественные, брендовые, но их всё равно не носят. Почему? Некомфортно, душа не лежит, «красиво, но не моё» – объяснений может быть много, хотя на самом деле оно одно: не подходят по психотипу. Разбираемся в этом понятии, определяем свой психотип и…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили два факта повторного управления транспортом в состоянии опьянения

МВД России 

7 января 2020 года около 20 часов во время осуществления надзора за дорожным движением в г. Прохладный сотрудники Госавтоинспекции Прохладненского района остановили автомашину «Шкода Рапид»

Более 6 тыс. бутылок нелегального алкоголя изъяли в Волгоградской области

Iz.ru 

В Волгоградской области пресечена попытка ввоза крупной партии нелегального алкоголя из Кабардино-Балкарии. Сотрудники правоохранительных органов изъяли около 6 тыс. бутылок со спиртным, не соответствующих ГОСТам.

Просматривали в Нальчике 09.01.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Нальчик

Осужденный в Калмыкии потребовал компенсации за заражение ВИЧ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net